Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

drakon! извини что влезаю, но по поводу герметика для шин, работает на 100 % у меня всегда с собой в аптечке(не медицинской). Прошлым летом жена звонит с дороги, колесо спустило.Я ей объяснил где лежит балончик и как его влить в колесо. Через три месяца продал машину новый хозяин стал переобуваться в зиму и обнаружил в покрышке болт на8(по резьбе).Вообще я этой бойдой пользуюсь уже 10лет т.к. ближайший шиномонтаж в 50ти км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я планирую выехать с КРаснодара рано утром 12-го с Краснодара до границы мне ехать где то 2300-2400км.около двое суток.Просто хотелось границу как нить вместе пройти а то чет стремно.на машине в казахстан еду впервые.поэтому где хорошая дорога не знаю.Может что посоветуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon! извини что влезаю, но по поводу герметика для шин, работает на 100 % у меня всегда с собой в аптечке(не медицинской). Прошлым летом жена звонит с дороги, колесо спустило.Я ей объяснил где лежит балончик и как его влить в колесо. Через три месяца продал машину новый хозяин стал переобуваться в зиму и обнаружил в покрышке болт на8(по резьбе).Вообще я этой бойдой пользуюсь уже 10лет т.к. ближайший шиномонтаж в 50ти км.

 

Спасибо-буду пользоваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую выехать с КРаснодара рано утром 12-го с Краснодара до границы мне ехать где то 2300-2400км.около двое суток.Просто хотелось границу как нить вместе пройти а то чет стремно.на машине в казахстан еду впервые.поэтому где хорошая дорога не знаю.Может что посоветуешь?

 

Такая же байда-первый раз на машине еду и не был там с 97-го.Наша организация строила мосты в Кустанае,так что все про дорогу со своей стороны знаю.На границе сейчас тишь иблагодать,только отмечаешься и страховку казахскую покупаешь и еще-ПДД ихние поизучать надо-штрафы  от 1500 и выше говорят даже за невключенный поворотник.А лучше зайди на форум -поездка в Казахстан на авто-все парни описывают.Тоже почитываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю,иожет и сделали дорогу до кутаная.Все таки время столько прошло.а про штрафы и прочее читал там с этим жестко поэтому и хотел ехать с кем то,именно по казахстану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот наконец-то выложил видео ,сам не смог,но буду учиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то!!!

Но ты чет сильно замарочился с паралоном, я сколько ездию уже, и не напригает меня это, а шумку тоже думаю делать, но только летом!

плюсую за видеообзор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормального тест-драйва не получилось-жене мои съемки до фонаря-главное дача.Видеорегистратор уже готов  к отправке,придет-буду периодически выкладывать,тем более в мае в Казахстан,500-600 по грунтовке.Привез практиканта сегодня,чтобы загрузил видео на сайт-20 сек и готово,все просто,я еще валенок в компе-простенькие операции только делал .Мне аж стыдно было ,что не могу загрузить,ну сейчас уже умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то!!!

Но ты чет сильно замарочился с паралоном, я сколько ездию уже, и не напригает меня это, а шумку тоже думаю делать, но только летом!

плюсую за видеообзор!

 

Лежал без дела поролон на даче-купил как матрас,проще на досках спать,чем на нем.Купил раскладушки,а поролон решил приспособить.Ключи когда не плотно-гремели,а поролон не мешает-пусть лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...