Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
drakon! извини что влезаю, но по поводу герметика для шин, работает на 100 % у меня всегда с собой в аптечке(не медицинской). Прошлым летом жена звонит с дороги, колесо спустило.Я ей объяснил где лежит балончик и как его влить в колесо. Через три месяца продал машину новый хозяин стал переобуваться в зиму и обнаружил в покрышке болт на8(по резьбе).Вообще я этой бойдой пользуюсь уже 10лет т.к. ближайший шиномонтаж в 50ти км.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я планирую выехать с КРаснодара рано утром 12-го с Краснодара до границы мне ехать где то 2300-2400км.около двое суток.Просто хотелось границу как нить вместе пройти а то чет стремно.на машине в казахстан еду впервые.поэтому где хорошая дорога не знаю.Может что посоветуешь?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

drakon! извини что влезаю, но по поводу герметика для шин, работает на 100 % у меня всегда с собой в аптечке(не медицинской). Прошлым летом жена звонит с дороги, колесо спустило.Я ей объяснил где лежит балончик и как его влить в колесо. Через три месяца продал машину новый хозяин стал переобуваться в зиму и обнаружил в покрышке болт на8(по резьбе).Вообще я этой бойдой пользуюсь уже 10лет т.к. ближайший шиномонтаж в 50ти км.

Спасибо-буду пользоваться!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Я планирую выехать с КРаснодара рано утром 12-го с Краснодара до границы мне ехать где то 2300-2400км.около двое суток.Просто хотелось границу как нить вместе пройти а то чет стремно.на машине в казахстан еду впервые.поэтому где хорошая дорога не знаю.Может что посоветуешь?

Такая же байда-первый раз на машине еду и не был там с 97-го.Наша организация строила мосты в Кустанае,так что все про дорогу со своей стороны знаю.На границе сейчас тишь иблагодать,только отмечаешься и страховку казахскую покупаешь и еще-ПДД ихние поизучать надо-штрафы  от 1500 и выше говорят даже за невключенный поворотник.А лучше зайди на форум -поездка в Казахстан на авто-все парни описывают.Тоже почитываю.
  • 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
ну я так понимаю,иожет и сделали дорогу до кутаная.Все таки время столько прошло.а про штрафы и прочее читал там с этим жестко поэтому и хотел ехать с кем то,именно по казахстану.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Мое измененное видео
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Мое измененное видео

Вот наконец-то выложил видео ,сам не смог,но буду учиться.
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Наконец то!!! Но ты чет сильно замарочился с паралоном, я сколько ездию уже, и не напригает меня это, а шумку тоже думаю делать, но только летом! плюсую за видеообзор!
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Мое измененное видео

Нормального тест-драйва не получилось-жене мои съемки до фонаря-главное дача.Видеорегистратор уже готов  к отправке,придет-буду периодически выкладывать,тем более в мае в Казахстан,500-600 по грунтовке.Привез практиканта сегодня,чтобы загрузил видео на сайт-20 сек и готово,все просто,я еще валенок в компе-простенькие операции только делал .Мне аж стыдно было ,что не могу загрузить,ну сейчас уже умею.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Наконец то!!!
Но ты чет сильно замарочился с паралоном, я сколько ездию уже, и не напригает меня это, а шумку тоже думаю делать, но только летом!
плюсую за видеообзор!

Лежал без дела поролон на даче-купил как матрас,проще на досках спать,чем на нем.Купил раскладушки,а поролон решил приспособить.Ключи когда не плотно-гремели,а поролон не мешает-пусть лежит.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных