Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я поэтому и не захожу туда. Потом думать, вот бы это, вот бы то! Потом фотки у тебя гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В выходные решил заняться вибро и шумоизоляцией-пару листов вибро и 3 метра шумки давно на даче ждали своего часа.Клипсы снялись без проблемм,пару-тройку сломал.Снял обшиву,задние сиденья-ага,хотел двумя листами полмашины обклеить,раскатал губу,только в песку ее извалял.После обеда погнал на рынок,прикупил еще 5 листов вибро и  2 кв.м. шумки.Заклеил весь материал на самое сложное-багажник,пасс. сиденье и чуть пол на пасс. одно.Водительский и пасс.сзади меня полик был залит водой ,а я все в непонятках был-какого черта заднее стекло вечно потеет-литра по три и спереди и сзади ,толи еще сзавода,толи в салоне,но склоняюсь к мойке-плеснули от души там наверное.Черпануть не мог-да и водичка чистая,хоть пей!У Костера была тема про верхнее крепление задних стоек,я заранее пару месяцев назад выточил такое же,но не понадобилось пока-у нас крепление усовершенствовано ровно на одну резинку-две шайбы и две резинки,трения железа об железо нет.Буду стойки менять-все равно на свое крепление поставлю,не пропадать же добру.Снимал сливные пробки на днище-антикор у нас есть серый,ну очень тоненький,по грунту и месяц не протянет,про соль уж молчу,хоть и знал,что делать все равно собирался-теперь ускорю процесс.Пластмассовая подставка под запаску сначала просто не влезла на место,срезал грани снизу и спереди-села идеально,не стал просто колесо плотно ставить-так бы тоже пошло,была тема про изоляцию у Костера,но не рискнул-постепенно будет продавливать шумку и вибро и до краски добереться.Ладно-если колесо быстро понадобиться-увидишь,а вдруг год не будешь заглядывать-так что закрепил по старому-плотно.Фотоотчет не прилагаю-у Костера все есть и у меня 1 в 1.Носился на 18 литрах на дачу и обратно 50 на 50 город -трасса половина с ограничениями,хотел плюнуть на ограничения-был жестоко наказан гайцами не успев даже нормально стартануть-умудрились камеру на знак -окончание нас.пункта прилепить-75 еще только набрал-100 р.первый раз на Крассавце,аж обидно,что так мало.Расход вышел 7,2-я просто рад,так что- расход по городу у меня большой только из-за моей манеры езды-стартую по звуку движка,по  оборотам не привык,на и не собираюсь себя переделывать.Так что я просто переливаю педалью,приспособлюсь ,а может инет-неважно.Фары-как было с покупки запотевание,потом ушло в подфарники,а сейчас просто все исчезло,хорошо,что не стал ни клапана выкидывать,ни дырки лепить.Точно это было с завада,с сырого цеха,я и по лужам,и в дождь и на мойке-нет запотевания,хоть тресни-уже плюсик.На разобранной машине ездил на рынок за материалом-во гремит-как грузовик-и по подкрылкам и по днищу-весь шум-гам в салоне.Пока проэффект не пишу-50% только шумки закончил,А что эффект-он просто обязан быть-у нас то ее вообще нетПосылка моя переехала на российскую территорию 21-го-по инету просмотрел ее по ид.номеру.Пока вроде все,что вспомню еще-допишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon

Слухай, у меня вот на днях беда приключилась, разлилась 5л бутылка воды на пол сзади, впиталось много, т.к. заметил не сразу. что смог тряпкой вымокнул, но остольное наверное где то внизу. Вот и думаю что делать???? Может просохнет или все же надо полы подымать чтоб не загнило там? Что там вообще под серым поликом? на ощупь что то мягкое???

И вообще проблематично полы поднимать? Этож весь салон разобрать надо я так понимаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon

Слухай, у меня вот на днях беда приключилась, разлилась 5л бутылка воды на пол сзади, впиталось много, т.к. заметил не сразу. что смог тряпкой вымокнул, но остольное наверное где то внизу. Вот и думаю что делать???? Может просохнет или все же надо полы подымать чтоб не загнило там? Что там вообще под серым поликом? на ощупь что то мягкое???

И вообще проблематично полы поднимать? Этож весь салон разобрать надо я так понимаю??

 

Не просохнет это точно,там такая байда под покрытием лежит-толи вата прессованная,черт поймешь,вот она как губка все в себя,я пол дня сушил ветерком только покрытие,а что снизу-сразу выкинул.С порогов пластмассу убираешь,сиденья передние и задние сидушку-готовься,клипсы будут ломаться-ну это не смертельно,потом можно воткнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вонять будет по страшному со временем... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вонять будет по страшному со временем... :(

 

то то и страшно!

Т.е. все что нужно снять - это накладки на пороги и сидушки, а потом дергать пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только просушить-пороги пластмассовые хвтит-приподнимешь скраю,байду прессованную выкинешь и суши,там и пробки резиновые вытащить можно для слива.А если шумку не собираешься-хоть поролон или старый линолиум подложь под покрылие,продавишь постепенно.Да ничего там страшного нет-глаза бояться-руки делают.Кстати-форсунки на омывайку поставил две штуки на пластик перед окнами-нормально,но одна бракованная попалась-середина не брызжет,заменю-главное все на месте и две нормально-давление хватает.Только лоханулся немного,пишу чтоб тоже кто-нибудь не попался-проверял на заглушенном движке-раз,два,три проверил-десять-все идеально хотел выставить.Вроде нормально ,отверстия сделал,поставил,проверяю-вниз бьют,опять снимаю,чуть задираю их ,ставлю проверяю -опять вниз.Пока не дошло-АКБ то садиться,завел-через машину на ворота брызнуло и опять все по новой.Ну кому так точно не выставлять-брать не веерные ,а регулируемые-поставил куда захотел и регулируй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, с таким рвением ты её до скелета разберёшь. :) А может это и правильно: разобрать совсем и собрать снова, но по свойски. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всем советую до скелета,от заднего сиденья один болт в запаске был,остальные не затянуты-а я все сверчка искал,под баром увидел улицу,но еще его не снимал,шумку буду заканчивать -все сниму и заклею и буду зимой балдеть.Юрич,что ты хотел-российская сборка.Да и осталось немного-пл и двери,днище чисто визуально парни смотрели на СТО,когда защиту ставили.Пока сам все не пощюпаю,не успокоюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...