Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже бы всё разобрал, чтоб по своему сделать. Но пока времени не хватает.Постепенно доведу до ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня заехал на привоз-купил вибро и шумку нехватающую на пол,добью в эти выходные.Ветровики задние не стояли еще,вроде писал,как вместо своих родных МК-ие взял-передние двери идеально подошли,задние вообще не то.Подошел к продавцу-поменяет нет,покупал то у другого.Поменял за 3 сотки-торговец,что с него взять,зато теперь и ветровики и мухобойка-в комплекте вроде одетМашина внутри вся пыльная-все двери нараспашку на даче были,пока шумку делал.На работе чел первый раз мою машину увидел-смотрю понравилась,вот он давай г..м пою поливать -и пластик старо выгпядит и неухоженная.Я молчу,улыбаюсь,а потом спрашиваю-Ты же недавно сам купил-покажи.Калина бу.Иди говорю помоешник от моей машины,а то будут говорить ,что запах в кроссе,а это от тебя въелся.Ладно бы у самого было что-то стоящее,у мастера бэха,так я заметил,кто при виде кроссика  своей машины неполноценность испытывает,сразу помоями обливать начинает.Я  сейчас  в прорабку с приветствием захожу -Привет побирушки!И разъеснил сразу-мне коржик в упаковке с печки принесли,а вы обкусанный с чьего-то стола доедаете,.Поняли-лучше кроссика не трогать,а и жигу бы тронули-так же что-нибудь придумал.Знакомые сегодня с другого конца Тюмени на смотрины приезжали,привезли троих-кому кросс по нету понравился,в живую решили увидеть.Продемонстрировал-желание  покупать вроде есть,да вот с кроссиками проблемма-уже в салоне очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот он давай г..м пою поливать -и пластик старо выгпядит и неухоженная...

это называется "зависть" и комплекс собственной ущербности :) этакая подспудная попытка хоть как-то в собственных глазах не уронить своё "ведро" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, мне один тоже вывез, зачем купил китайца-его делают из лукойловских бочек, а ответ я ему дал такой: значит лукойловский металл лучше по качеству, чем приоровский, а для сравнения посмотри краш-тесты приоры и МК.

Еще для примера: пригоняли нам в ремонт фокуса 2, напарник проехал на нем и говорит: Толян, у тебя в китайце тише чем в нем, погремушка какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ на 30% вроде сейчас делают из вторсырья и гордятся этим, а мы что - хуже? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пригоняли нам в ремонт фокуса 2, напарник проехал на нем и говорит: Толян, у тебя в китайце тише чем в нем, погремушка какая-то

у друга тоже фокус-2 универсал, на прошлой неделе мы с ним махнулись на полчаса машинами для сравнения... если честно - я особой разницы не заметил, а друг так и вообще сказал, что в некоторых моментах Кросс выигрывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон, ты же шумку делал, снимал пол под передним седеньем ?

Скажи, с какой стороны проще подлезть под обивку пола, у меня там болтик валяется, судя по звуку.

Мне чисто руку туда засунутьи пошарить ... с какой стороны меньше разбирать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и проще от порогов,пластик снимаеться на раз и под материал рукой спокойно,заодно и посмотреть-вдруг водичка с завода там.Если нормально пошариться-передние сиденья легко откручиваються,заднюю только приподнять и все покрытие поднять можно.Единственное НО -двусторонний скоч заранее приобрести-защелки или уже на порогах сломаны или влегкую сломать можно.Если болтик  на задних сиденьях-вообще только сидушку сзади приподнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и проще от порогов,пластик снимаеться на раз и под материал рукой спокойно,заодно и посмотреть-вдруг водичка с завода там.Если нормально пошариться-передние сиденья легко откручиваються,заднюю только приподнять и все покрытие поднять можно.Единственное НО -двусторонний скоч заранее приобрести-защелки или уже на порогах сломаны или влегкую сломать можно.Если болтик  на задних сиденьях-вообще только сидушку сзади приподнять.

 

Меня пока интересует пол перед правым передним сиденьем, заднее пока не нужно.

Что за защелки ? Это случайно не те, что У Костера в списке замен указанны как заменяемые приоровскими ?

Ты себе обратно собрал уже всё в кучу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...