Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Дракон будь добр сделай пожалуйста фото там где протекало, а то я чет не понял по описанию

Фото не сделаю-это же под резинкой уплотнительной на лобовом стекле.С левой водительской,да не важно скакой-мало того резинка не на клею была с моей стороны,да еще само стекло лобовое с перерывами наклеено было-щели остались,вот в эти щели и просачивалось.Да не паникуйте-проверьте после дождя на поликах-сухо,значит ок!Может у меня одного так.Но проверить надо.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

А на морозе,потом,как клей-не потрескается?А то у меня на Караване в углу стекла потекло-думал спц.клей покупать.

Будем посмотреть и зимой-раз это у меня косячное место.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну наверно ты не один такой.Мне на моей(седане) в октябре по гарантии такое устраняли,на лобовом кусок был пропущен.А на Караване самому делать надо :( (я до этого момента тоже думал что один такой,что вот именно на мне клей кончился и других таких 1 на много.Может и еще кто так думает?)
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Ребят! Срочно успокойте, что такое бывает не тока на Джили (и Караване как частный случай). Что и отечественные авто становятся жертвами токсикоманов.
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Успокаиваю-на Хонде-Одиссее-,чистом японце задолбала сырость-протекала вообще крыша.А СТЕКЛО РАЗДАВИЛ ЗАДНЕЕ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВИС НА ЗАМЕНУ НАШЛИ-ТАК ЖЕ НЕ ПРОКЛЕИЛИ,ХОРОШО ХОТЬ НЕ ОТВАЛИЛОСЬ,А ПРОСТО ПОТЕКЛО.
  • 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Готовлюсь к поездке.Планирую 13 вечером быть на границе с РК.Думаю реально проехать 2500км,от Краснодара до границы с РК.В Костанае нашел гостницу там планирую заночевать а утром на Караганду.Кстати может есть у тебя карта Казахстана для навигатора.А то пишут что можно заблудиться толком указателей нет там.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
С интернета скачай и заодно маршрут проложишь,я так и хочу сделать на всякий случай.А так -дорога знакомая с этой стороны,ну а по Кустанайской и Тургаю все объездил на мотоцикле-сейчас списываюсь со знакомыми,чтоб узнать-где лучше проехать.А у меня поездка на конец июня перенеслась-сестра на операцию попала,так что пусть месяцок оклемаеться.Жаль -тюльпанов не увижу.Указатели там есть-но все переименовано и где старые,где новые-карту надо .
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Да -забыл про защиту движка плюсик сказать-прыгнул в луже в яму,ну оч.глубокую,см 40 однако,хорошо на  1 шел по дачам.Такой удар был-все думал бамперу,доехал-посмотрел-шмат глины на бампере налипший и все.Назад ехал -другой стороной в ту же степь-баааа-бах!Ну капец думаю-вышел,еще один шмат грязи,на защиту заглянул-об нее родимую удар пришелся.Выходит сосед довольный такой свинтус-ну што хана бамперу?Да нет говорю -выдержал.Как он расстроился аж на глазах-он на Ниве шевроле в дребезги здесь с утра раздолбал оказываеться.Во наш менталитет-врюхался сам,не подскажи другому!
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Впереди выходные,хоть и грязно ,но подумываю заняться хотя бы порогами,может и подкрылками-в смысле изоляции.Тут уж как погода ко мне благоволить будет.На жиге я с новья пороги снизу отверстия затыкал и в пороги вбухивал в каждый по 2 тюбика литола,а потом еще отработки для коктейля.За 10 лет пороги были как новые.На кроссе уже масло не получиться-шумку сделал,а там подпедалью отверстие открытое осталось-проверил сразу ,откуда потечет-капнул масла по 100 гр.в каждый порог ,проверил все отверстия.Думаю -все-таки не откладывать,загнать туда литольчика-кашу маслом не испортишь.Ям сейчас все больше-напрягать отбой стал уже конкретно-проставки не хотелось бы,а по финансам пока не тяну амортизаторы,а надо.
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Впереди выходные,хоть и грязно ,но подумываю заняться хотя бы порогами,может и подкрылками-в смысле изоляции.Тут уж как погода ко мне благоволить будет.На жиге я с новья пороги снизу отверстия затыкал и в пороги вбухивал в каждый по 2 тюбика литола,а потом еще отработки для коктейля.За 10 лет пороги были как новые.На кроссе уже масло не получиться-шумку сделал,а там подпедалью отверстие открытое осталось-проверил сразу ,откуда потечет-капнул масла по 100 гр.в каждый порог ,проверил все отверстия.Думаю -все-таки не откладывать,загнать туда литольчика-кашу маслом не испортишь.Ям сейчас все больше-напрягать отбой стал уже конкретно-проставки не хотелось бы,а по финансам пока не тяну амортизаторы,а надо.

Дракон по повду порогов, сделай пожалуйста фотоотчет как будешь делать, тоже думаю!

По поводу подвески я вчера думал, может на наши подвески просто футурки выточит, есть токорь знакомый сделает все как надо, но нужно размер футорок! кто нибудь уже делал их?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных