Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дракон будь добр сделай пожалуйста фото там где протекало, а то я чет не понял по описанию

 

Фото не сделаю-это же под резинкой уплотнительной на лобовом стекле.С левой водительской,да не важно скакой-мало того резинка не на клею была с моей стороны,да еще само стекло лобовое с перерывами наклеено было-щели остались,вот в эти щели и просачивалось.Да не паникуйте-проверьте после дождя на поликах-сухо,значит ок!Может у меня одного так.Но проверить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на морозе,потом,как клей-не потрескается?А то у меня на Караване в углу стекла потекло-думал спц.клей покупать.

 

Будем посмотреть и зимой-раз это у меня косячное место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно ты не один такой.Мне на моей(седане) в октябре по гарантии такое устраняли,на лобовом кусок был пропущен.А на Караване самому делать надо :(

(я до этого момента тоже думал что один такой,что вот именно на мне клей кончился и других таких 1 на много.Может и еще кто так думает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Срочно успокойте, что такое бывает не тока на Джили (и Караване как частный случай). Что и отечественные авто становятся жертвами токсикоманов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокаиваю-на Хонде-Одиссее-,чистом японце задолбала сырость-протекала вообще крыша.А СТЕКЛО РАЗДАВИЛ ЗАДНЕЕ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВИС НА ЗАМЕНУ НАШЛИ-ТАК ЖЕ НЕ ПРОКЛЕИЛИ,ХОРОШО ХОТЬ НЕ ОТВАЛИЛОСЬ,А ПРОСТО ПОТЕКЛО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к поездке.Планирую 13 вечером быть на границе с РК.Думаю реально проехать 2500км,от Краснодара до границы с РК.В Костанае нашел гостницу там планирую заночевать а утром на Караганду.Кстати может есть у тебя карта Казахстана для навигатора.А то пишут что можно заблудиться толком указателей нет там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интернета скачай и заодно маршрут проложишь,я так и хочу сделать на всякий случай.А так -дорога знакомая с этой стороны,ну а по Кустанайской и Тургаю все объездил на мотоцикле-сейчас списываюсь со знакомыми,чтоб узнать-где лучше проехать.А у меня поездка на конец июня перенеслась-сестра на операцию попала,так что пусть месяцок оклемаеться.Жаль -тюльпанов не увижу.Указатели там есть-но все переименовано и где старые,где новые-карту надо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да -забыл про защиту движка плюсик сказать-прыгнул в луже в яму,ну оч.глубокую,см 40 однако,хорошо на  1 шел по дачам.Такой удар был-все думал бамперу,доехал-посмотрел-шмат глины на бампере налипший и все.Назад ехал -другой стороной в ту же степь-баааа-бах!Ну капец думаю-вышел,еще один шмат грязи,на защиту заглянул-об нее родимую удар пришелся.Выходит сосед довольный такой свинтус-ну што хана бамперу?Да нет говорю -выдержал.Как он расстроился аж на глазах-он на Ниве шевроле в дребезги здесь с утра раздолбал оказываеться.Во наш менталитет-врюхался сам,не подскажи другому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди выходные,хоть и грязно ,но подумываю заняться хотя бы порогами,может и подкрылками-в смысле изоляции.Тут уж как погода ко мне благоволить будет.На жиге я с новья пороги снизу отверстия затыкал и в пороги вбухивал в каждый по 2 тюбика литола,а потом еще отработки для коктейля.За 10 лет пороги были как новые.На кроссе уже масло не получиться-шумку сделал,а там подпедалью отверстие открытое осталось-проверил сразу ,откуда потечет-капнул масла по 100 гр.в каждый порог ,проверил все отверстия.Думаю -все-таки не откладывать,загнать туда литольчика-кашу маслом не испортишь.Ям сейчас все больше-напрягать отбой стал уже конкретно-проставки не хотелось бы,а по финансам пока не тяну амортизаторы,а надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди выходные,хоть и грязно ,но подумываю заняться хотя бы порогами,может и подкрылками-в смысле изоляции.Тут уж как погода ко мне благоволить будет.На жиге я с новья пороги снизу отверстия затыкал и в пороги вбухивал в каждый по 2 тюбика литола,а потом еще отработки для коктейля.За 10 лет пороги были как новые.На кроссе уже масло не получиться-шумку сделал,а там подпедалью отверстие открытое осталось-проверил сразу ,откуда потечет-капнул масла по 100 гр.в каждый порог ,проверил все отверстия.Думаю -все-таки не откладывать,загнать туда литольчика-кашу маслом не испортишь.Ям сейчас все больше-напрягать отбой стал уже конкретно-проставки не хотелось бы,а по финансам пока не тяну амортизаторы,а надо.

 

Дракон по повду порогов, сделай пожалуйста фотоотчет как будешь делать, тоже думаю!

 

По поводу подвески я вчера думал, может на наши подвески просто футурки выточит, есть токорь знакомый сделает все как надо, но нужно размер футорок! кто нибудь уже делал их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...