Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Впереди выходные,хоть и грязно ,но подумываю заняться хотя бы порогами,может и подкрылками-в смысле изоляции.Тут уж как погода ко мне благоволить будет.На жиге я с новья пороги снизу отверстия затыкал и в пороги вбухивал в каждый по 2 тюбика литола,а потом еще отработки для коктейля.За 10 лет пороги были как новые.На кроссе уже масло не получиться-шумку сделал,а там подпедалью отверстие открытое осталось-проверил сразу ,откуда потечет-капнул масла по 100 гр.в каждый порог ,проверил все отверстия.Думаю -все-таки не откладывать,загнать туда литольчика-кашу маслом не испортишь.Ям сейчас все больше-напрягать отбой стал уже конкретно-проставки не хотелось бы,а по финансам пока не тяну амортизаторы,а надо.

Дракон по повду порогов, сделай пожалуйста фотоотчет как будешь делать, тоже думаю!

По поводу подвески я вчера думал, может на наши подвески просто футурки выточит, есть токорь знакомый сделает все как надо, но нужно размер футорок! кто нибудь уже делал их?

В отделе"своими руками" в передней и задней подвесках ,вроде Костер проставками занимался.Я только подумываю,но пока изоляцию не сделаю-не буду заморачиваться,как говориться-одной рукой за два места не возьмешься.Фотик дочке подарил на денюху-обещала на выходные попользоваться-сделаю отчет.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Футорки-что есть это?

Футорки -как я понял-это проставки.В далеких 70-х послали командировочного ,на уборке у нас алмаатинцы работали,в совхоз на склад -коромысла на комбайны привезти деревянные-день искали и думали всей конторой-где их взять и зачем в степи столько коромысел.А это жаргон-шатун на жатку надо было.Если кто не так написал-мы догадаемся.Костер-ты если ставил проставки-как эффект?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вперед или на зад?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
А и те и те на отбой заколебали.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Для начала меняем все стойки ,аммортизаторы. И только потом делаем(вытачиваем) на задние аммортизаторы  специальные шайбы (аля мое изобретение). Если же нет желания или возможности вытачивания, то просто отрезаем от трубочки(втулочки) 5 милиметров и обратно затягиваем хорошенько.При снятии увидешь в верхнем креплении эти трубочки. Впереди на сколько я на слышен Кросс не опускается после смены стоек, так что ни каких проставок не надо. Хотя честно не понимаю , база одна,кузов , но некоторые говорят что не опускается. Может плохо меряют.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
каяб рулит! поставил без проставок(передок)каяб 333368,уже две тысячи назад,всё в норме!
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
эти твои знаменитые втулочки я еще в январе по размеру выточил,а на перед их тоже надо?Короче,без замены амортизаторов не обойтись?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

А и те и те на отбой заколебали.

Вот как соберешся менять, сфоткай вместе наши старые и новые передние. Поставь рядом и сфоткай. Тогда я тебе точно скажу будет проседать или нет
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
[email protected] не показатель,но про коябы слышал и хорошее и плохое,в своими руками еще какие-то есть-да потом выберу-сколь счас стоят?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
KYB 333368 Стойка амортизатора газового двухтрубного 1775.00 TOKICO B2220 Амортизатор передний газомасляный Toyota 1852.00 Цены Ростовские
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных