Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Впереди выходные,хоть и грязно ,но подумываю заняться хотя бы порогами,может и подкрылками-в смысле изоляции.Тут уж как погода ко мне благоволить будет.На жиге я с новья пороги снизу отверстия затыкал и в пороги вбухивал в каждый по 2 тюбика литола,а потом еще отработки для коктейля.За 10 лет пороги были как новые.На кроссе уже масло не получиться-шумку сделал,а там подпедалью отверстие открытое осталось-проверил сразу ,откуда потечет-капнул масла по 100 гр.в каждый порог ,проверил все отверстия.Думаю -все-таки не откладывать,загнать туда литольчика-кашу маслом не испортишь.Ям сейчас все больше-напрягать отбой стал уже конкретно-проставки не хотелось бы,а по финансам пока не тяну амортизаторы,а надо.

 

Дракон по повду порогов, сделай пожалуйста фотоотчет как будешь делать, тоже думаю!

 

По поводу подвески я вчера думал, может на наши подвески просто футурки выточит, есть токорь знакомый сделает все как надо, но нужно размер футорок! кто нибудь уже делал их?

 

В отделе"своими руками" в передней и задней подвесках ,вроде Костер проставками занимался.Я только подумываю,но пока изоляцию не сделаю-не буду заморачиваться,как говориться-одной рукой за два места не возьмешься.Фотик дочке подарил на денюху-обещала на выходные попользоваться-сделаю отчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Футорки-что есть это?

 

Футорки -как я понял-это проставки.В далеких 70-х послали командировочного ,на уборке у нас алмаатинцы работали,в совхоз на склад -коромысла на комбайны привезти деревянные-день искали и думали всей конторой-где их взять и зачем в степи столько коромысел.А это жаргон-шатун на жатку надо было.Если кто не так написал-мы догадаемся.Костер-ты если ставил проставки-как эффект?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала меняем все стойки ,аммортизаторы. И только потом делаем(вытачиваем) на задние аммортизаторы  специальные шайбы (аля мое изобретение). Если же нет желания или возможности вытачивания, то просто отрезаем от трубочки(втулочки) 5 милиметров и обратно затягиваем хорошенько.При снятии увидешь в верхнем креплении эти трубочки.

Впереди на сколько я на слышен Кросс не опускается после смены стоек, так что ни каких проставок не надо. Хотя честно не понимаю , база одна,кузов , но некоторые говорят что не опускается. Может плохо меряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти твои знаменитые втулочки я еще в январе по размеру выточил,а на перед их тоже надо?Короче,без замены амортизаторов не обойтись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и те и те на отбой заколебали.

 

Вот как соберешся менять, сфоткай вместе наши старые и новые передние. Поставь рядом и сфоткай. Тогда я тебе точно скажу будет проседать или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К@олян-2000 не показатель,но про коябы слышал и хорошее и плохое,в своими руками еще какие-то есть-да потом выберу-сколь счас стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KYB 333368 Стойка амортизатора газового двухтрубного 1775.00

TOKICO B2220 Амортизатор передний газомасляный Toyota 1852.00

Цены Ростовские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...