Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да-про Токико хорошие отзывы вроде-буду присматриваться между делом.А я чел импульса-могу купить на последнее-а потом выкручиваться-ха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для начала меняем все стойки ,аммортизаторы. И только потом делаем(вытачиваем) на задние аммортизаторы  специальные шайбы (аля мое изобретение). Если же нет желания или возможности вытачивания, то просто отрезаем от трубочки(втулочки) 5 милиметров и обратно затягиваем хорошенько.При снятии увидешь в верхнем креплении эти трубочки.

Впереди на сколько я на слышен Кросс не опускается после смены стоек, так что ни каких проставок не надо. Хотя честно не понимаю , база одна,кузов , но некоторые говорят что не опускается. Может плохо меряют.

 

Заехал к другу подняли машину, беглый осмотр пришли к выводу что ход штока на передних подвескам меньше чем ход пружины, поэтому и бъет на вылет, спросил про футурку его, он сказал что поможет процентов 70 на 30, 70% что поможет и 30% в то что плохие подвески, но футурку подобрать сложно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди выходные,хоть и грязно ,но подумываю заняться хотя бы порогами,может и подкрылками-в смысле изоляции.Тут уж как погода ко мне благоволить будет.На жиге я с новья пороги снизу отверстия затыкал и в пороги вбухивал в каждый по 2 тюбика литола,а потом еще отработки для коктейля.За 10 лет пороги были как новые.На кроссе уже масло не получиться-шумку сделал,а там подпедалью отверстие открытое осталось-проверил сразу ,откуда потечет-капнул масла по 100 гр.в каждый порог ,проверил все отверстия.Думаю -все-таки не откладывать,загнать туда литольчика-кашу маслом не испортишь.Ям сейчас все больше-напрягать отбой стал уже конкретно-проставки не хотелось бы,а по финансам пока не тяну амортизаторы,а надо.

 

скажи пожалуйста сколько материала ушло на шумку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 листов виброизоляции,брал  лист 0,45 кв.м,5 кв.м шумки,немногоее осталось-все ушло только на багажник и пол,если экономить и меньше уйдет,но я не стал экономить,внахлест с запасом проклеивал.Шумку в багажник брал подешевле -без золотинки,на пол уже подороже,толщину какую сам захочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в заказы,определить по ин.номеру-где посылка с Китая  шляется-офигел,она с Китая с 21 апреля мимо Тюмени на Москву сегодня пришла.Ая то думал ко мне сразу,во кружок отмахала.Теперь еще неделю -полторы с Москвы плестись будет.Короче  неделю собирают посылку,у меня от разных продавцов было,2 недели с Китая до Москвы,1 неделя до Тюмени.Месяц значит ждать в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле работы увидел черного Кросса с люком-жена у парня у нас в конторе работает,машине 3 дня.Последние модели изменены оказываеться-салон без красных вставок на дверях,сиденья-черная кожа,на руль не обратил внимания,если глаз не зацепился-то черный.Люк оказывается вообще не выпирает,заподлицо с обшивой.Это я про то-некоторые ,кто купил люкс-разноцветьем недоволен был,кожа тоже на дермантин не похожа-пахнет натурально.Ниче так машинка-моя лучше.Про форум парню сказал-не любитель говорит,ну и ладно.Про стойки стал спрашивать-нет нормально,что не спрошу-нет -ок,Штирлиц короче.А коврики родные -дерьмо,бортиков почти нет,закрывают не полностью,а я уж подумывал родные выписать,теперь не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коврики родные -дерьмо,бортиков почти нет,закрывают не полностью,а я уж подумывал родные выписать,теперь не буду.

 

Я коврики купил в магазине, вроде как родные для (на них даже написано -МК). Резина отличная, мягкая, даже на ощупь  приятная. бортики нормальные. встали идеально по месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в салоне Кросса люкс, кожа черная без вставок. А на дверях, ручке кпп, руле  и подлокотнике красные вставки. Люк вровень . Но кожа не для моего района, да и люк не к чему. Поэтому заказал комфорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коврики родные -дерьмо,бортиков почти нет,закрывают не полностью,а я уж подумывал родные выписать,теперь не буду.

Некоторые люди думают,что кинули в магазине-то и родное.А там могут и бумажные кинуть,а родные на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А коврики родные -дерьмо,бортиков почти нет,закрывают не полностью,а я уж подумывал родные выписать,теперь не буду.

 

Я коврики купил в магазине, вроде как родные для (на них даже написано -МК). Резина отличная, мягкая, даже на ощупь  приятная. бортики нормальные. встали идеально по месту.

 

Коврики в допах у меня шли. Действительно резина мягкая, встали как влитые, бортики высокие. Устраивает на 100%.Вопрос в том,что такое "родные" коврики? Их делают все кому не лень.Если кому попадутся полиуретановые, то действительно они жёсткие и какие то не такие. А любой производитель надпись МК на ковриках сделать может и выдать их типа за фирменные.Сугубо моё мнение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...