Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

-ДРАКОН - Петя здравствуй ! Моей нексии 6 лет . И - задумал я её сменить на что нить похожее ( по деньгам ). Увидел Кросса -бальзам...- но сомнения грызут (по отзывам МК ). Вопросы: как ЛК-покрытие кузова и движок.  Р.S. просто мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-ДРАКОН - Петя здравствуй ! Моей нексии 6 лет . И - задумал я её сменить на что нить похожее ( по деньгам ). Увидел Кросса -бальзам...- но сомнения грызут (по отзывам МК ). Вопросы: как ЛК-покрытие кузова и движок.  Р.S. просто мнение.

 

По ЛКП нареканий нет-и на мойке мою и сам-ничего не заметил.Двигатель по лицензии тойотовский,конечно по городу немного прожорливый,но это смотря как ездишь-я с 10-и редко вылажу,по трассе около 7-ми,на дальние расстояния еще после обкатки не ездил.По комфорту намного лучше нексии и за рулем отдыхаешь.Багажник маленький,сиденья задние компенсируют-надачу культиватор,6 листов пенопласта,пару 20-ти литровых ведер и 3 ящика  50/50/20 сразу увез.Бери -не пожалеешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал на дачу антикором заниматься-фотоаппарат забыл,так что без фотоотчета.Ну что сказать-ЗАНИМАЙТЕСЬ АНТИКОРОМ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!Мыл днище и подкрылки на подъемнике на мойке с шампунем и все равно по закоулкам глины позабивалось-ужас!По штатному антикору-поднищу-на 5 с плюсом,миллиметра 4 толщиной,пороги 20 см.-нет вообще,на подкрылках кое-где,даже на переднем-где защита не закрывает и то нет местами.И точно на конвейере справа-слева разные люди собирают-по стеклу раньше заметил,по антикору на подкрылках еще заметнее-по разному нанесен.Ох и намучился я все это отмывать,пластмасса снялась очень легко- шурупы и клипсы,и кое-где-в 4-х местах,на скотче.Поднял машину с одной стороны сначала-чуть не сломал домкрат,набок ушла машина,соскользнула по бетону при подъемке-ну это собственная ошибка.Праймер -хорошая вещь,но слишком долго сохнет-за зиму думал загустел,взял растворителя-черта с два-такой же жидкий.Первый слой промазал жидким,а дальше -налил праймера в тазик для загустевания.Подкрылки и пороги промазал на 4 раза за 2 дня,а днище -за компанию в один цвет-раз промазал-ну очень он там серьезный заводской!А балончик все-таки надо было взять-есть почти недоступные места,кисточкой никак-наматывал паклю на проволоку и так только добрался.Эстакаду сделал-только сидя работать,да и куда на даче выше-масло заменить и для профилактики снизу машину осмотреть и такая пойдет.Руки и лицо все в крапинках,хоть и осторожничал,но машину нигде не закапал.Клипсы ни одной не поломал,хоть и набрал их в запас  разных штук 50-может поэтому и не ломались.Пластмассовые пороги по краю тоже раньше на скотче были на белом и у меня только белый был-куплю черный к сл.выходным прилеплю-не факт,что для крепежа он там,больше для некорябанья ЛКП от вибрации.Куплю антигравий балончик-не закрытые пластмассой части на крыльях пройду еще раз-тем более там уже мне на раз-только колеса снимать,а пластик уже не буду.Пластик прилепил на сырой последний слой-залипло все наверное-да и к лучшему-греметь не будет.Жена 4 дня назад говорит-под ковриком что-то лежит-мешает.Во думаю-только шумку сделал-что может мешать-БА,рулон двустороннего скотча подпокрытием оставил,а я его изыскался.А мы удивляемся,что нам с завода подарки шлют-тут сам не без греха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще сюрприз-потрогал пальпем подкрылок-там до сих пор не высох праймер и водой его начало смывать-во думаю прикол.На порогах и днище сразу глянул-все четко застывшее слоем резины.Обезжиривал и там и там-что за прикол?Вернее всего подкрылки чем-то смазаны были-не пошел праймер-по идее ,если дело в праймере -везде должен не засохнуть.Ну это сейчас не важно-главное-пороги прокрашены и застыли.Купил сразу болончик антигравия и динитрола-подкрылки сделаю-пластик снять недолго,тем более хочу отверстия возле противотуманок сзади закрыть пластиком на саморезы-оттуда на движек несет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослеживаю каждый день посылку с Китая-9 мая покинула сорт.цех на казанском вокзале-думал неделю-польоры до Тюмени будет ехать-сегодня,те 12 покинула сорт.цех в Тюмени,оперативно по России пошла.Значит скоро буду отчитываться-что понаставил.Итог похождения заказа-заказал гдето 15 апреля в 2 приема-потом еще дозаказывал у другого продавца,21 вышла с Китая через Москву и 11 мая в Тюмени-20 дней в пути.Так что надо в следующий раз оптоп покупки собирать,а то у меня 6 наименований 1333 грамма всего.Понятное дело-пробный заказ был,а кроме чехлов вроде и нечего больше,может только коврики кожанные прикупить,подкрылки задние и больше ничего на ум не приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая посылка и первый блин комом:-значек заказывал 1 комплект,как в описании 1-14 см,второй 11,8-пришел 1 штука передний.,дефлекторы на задние зеркала заказал черные-пришли белые,теперь меняться на рынке буду ,если есть такие.,часы стермометромпрозрачные на присоске-пришел термометр без функции часов.,самое плохое-видеокамера,15 минут наслаждался-функции проверял,фотоаппаратом щелкал-заглучила,при повороте основной камеры-все тухнет и одни искажения-в одном положении -на себя показывает.Сейчас врубил камеру -фотоаппарат с узким разрешением-пока снимает.Вечером буду разбирать-где-то внутри неконтачит.Единственное-ходовые огни проверил-поставил-буду посмотреть.Ну его этот заказ-китай-одни растройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Я  много  товаров заказываю  из  Китая. Всем  доволен. Приходили долго,  но  без  проблем. Заказывал- парктроник, лампы на  ближный свет(синие), видеорегистратор, ходовые  огни ну  и всякую  мелочь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как смотрится с новым значком и дневными ходовыми огнями.

post-4926-1391436486,6071_thumb.jpg

post-4926-1391436486,7126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...