Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

красиво смотрится шильдики, но у меня вопрос, сильно ли выручает на трасе мухобойник?  а то надоело каждый раз протирать стекло как приедешь с загород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заметь-мухобойка к краю загнута-волна воздуха уходит вверх-даже штатную омывайку не сдует на скорости книзу,хотя я уже две на пластик поставил.Кое у кого сколы от встречных камушков и песка пошли-так что помогает ,ну и декор конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет влияния отклоненного потока на качество работы омывателя я прямо скажем сомневаюсь, по хорошему бы цветным дымом спереди обдуть, посмотреть как и куда поток уходит. а то сдается мне что он просто закручивается и идет себе дальше. ИМХО.  ЗР проводил тесты "мухобоек" с аэродинамической точки зрения, так вот, на примере десятки, коэфициент аэродинамического сопротивления вырос по сравнению с "чистой" машиной внимание.....барабанная дробь.... на 2.8 %, прижимная сила передних колес на 19,7%,( читай - возрос расход топлива), мухи и песчинки, ввиду наличия пусть и малой но всеже массы а следовательно и инерции, продолжали долетать до стекла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет влияния отклоненного потока на качество работы омывателя я прямо скажем сомневаюсь, по хорошему бы цветным дымом спереди обдуть, посмотреть как и куда поток уходит. а то сдается мне что он просто закручивается и идет себе дальше. ИМХО.  ЗР проводил тесты "мухобоек" с аэродинамической точки зрения, так вот, на примере десятки, коэфициент аэродинамического сопротивления вырос по сравнению с "чистой" машиной внимание.....барабанная дробь.... на 2.8 %, прижимная сила передних колес на 19,7%,( читай - возрос расход топлива), мухи и песчинки, ввиду наличия пусть и малой но всеже массы а следовательно и инерции, продолжали долетать до стекла...

 

Ну значит-стоит для красоты,а то что прижимают перед-это есть хорошо,устойчивей в повороте.Ну а камешки все-таки улетают по горке вверх-следы ударов уже есть на мухобойке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая посылка и первый блин комом:-значек заказывал 1 комплект,как в описании 1-14 см,второй 11,8-пришел 1 штука передний.,дефлекторы на задние зеркала заказал черные-пришли белые,теперь меняться на рынке буду ,если есть такие.,часы стермометромпрозрачные на присоске-пришел термометр без функции часов.,самое плохое-видеокамера,15 минут наслаждался-функции проверял,фотоаппаратом щелкал-заглучила,при повороте основной камеры-все тухнет и одни искажения-в одном положении -на себя показывает.Сейчас врубил камеру -фотоаппарат с узким разрешением-пока снимает.Вечером буду разбирать-где-то внутри неконтачит.Единственное-ходовые огни проверил-поставил-буду посмотреть.Ну его этот заказ-китай-одни растройства.

 

Свидеорегистратором все благополучно разрешилось-тоже видать криворучки в Китае есть-разобрал его,а там мягкий шлейф проводов на камеру зажат боковинкой-я ее кручу,вот они и натягиваются и вырубают все.Сейчас не нарадуюсь-разрешение  120 гр,фотоаппарат тоже нормально снимает,ночное видео только еще не проверил,коллега со мной проехал-заценил-Ого ,номера хорошо видать,функций дочерта-но только  выставил при заводке -начинает,глушишь-прекращает.Потом уж и датчик движения выставлю для прикола-узнаем всем домом-кто из людей ногу на забор задирает!Молдинги на зеркала хотел на рынке поменять-вся такая же китаеза везде лежит и тоже белые,подожду когда появяться.Вот думаю куда диодную подсветку прилепить-думал 4 разных цветов будет-оказалась одна 120 см белая-по салону протянуть посередине и подсоединить к салонному свету и читать можно.А так все ОК,сам может первый раз напутал,но больше из-за регистратора психанул.Надо не забывать,что это китай-надо или самому лучше разглядывать или им разжевывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как смотрится с новым значком и дневными ходовыми огнями.

 

А как эскиз багажника на верхнем фото смотрится-зацените!Сфоткал кроссика рядом с калиной-по высоте по виду калина 3 сорт не брак.Фотал видеорегистратором через окно с сеткой.Во елки-палки файл перепутал!

post-4926-1391436486,9168_thumb.jpg

post-4926-1391436487,1182_thumb.jpg

post-4926-1391436487,1301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот как смотрится с новым значком и дневными ходовыми огнями.

 

А как эскиз багажника на верхнем фото смотрится-зацените!

 

Заценил "Скворечник"! :)) Эмблема смотрится совсем по другому по сравнению со старой! Плюсик от меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмблемка то же понравилась. Уточни размер на перед.

 

Перед 14 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...