Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
красиво смотрится шильдики, но у меня вопрос, сильно ли выручает на трасе мухобойник?  а то надоело каждый раз протирать стекло как приедешь с загород
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Заметь-мухобойка к краю загнута-волна воздуха уходит вверх-даже штатную омывайку не сдует на скорости книзу,хотя я уже две на пластик поставил.Кое у кого сколы от встречных камушков и песка пошли-так что помогает ,ну и декор конечно.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Ну значит мух она сбивает, и лобовое не так сильно запачкано
  • 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Ну на счет влияния отклоненного потока на качество работы омывателя я прямо скажем сомневаюсь, по хорошему бы цветным дымом спереди обдуть, посмотреть как и куда поток уходит. а то сдается мне что он просто закручивается и идет себе дальше. ИМХО.  ЗР проводил тесты "мухобоек" с аэродинамической точки зрения, так вот, на примере десятки, коэфициент аэродинамического сопротивления вырос по сравнению с "чистой" машиной внимание.....барабанная дробь.... на 2.8 %, прижимная сила передних колес на 19,7%,( читай - возрос расход топлива), мухи и песчинки, ввиду наличия пусть и малой но всеже массы а следовательно и инерции, продолжали долетать до стекла...
  • 0

25410-4.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Ну на счет влияния отклоненного потока на качество работы омывателя я прямо скажем сомневаюсь, по хорошему бы цветным дымом спереди обдуть, посмотреть как и куда поток уходит. а то сдается мне что он просто закручивается и идет себе дальше. ИМХО.  ЗР проводил тесты "мухобоек" с аэродинамической точки зрения, так вот, на примере десятки, коэфициент аэродинамического сопротивления вырос по сравнению с "чистой" машиной внимание.....барабанная дробь.... на 2.8 %, прижимная сила передних колес на 19,7%,( читай - возрос расход топлива), мухи и песчинки, ввиду наличия пусть и малой но всеже массы а следовательно и инерции, продолжали долетать до стекла...

Ну значит-стоит для красоты,а то что прижимают перед-это есть хорошо,устойчивей в повороте.Ну а камешки все-таки улетают по горке вверх-следы ударов уже есть на мухобойке.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Первая посылка и первый блин комом:-значек заказывал 1 комплект,как в описании 1-14 см,второй 11,8-пришел 1 штука передний.,дефлекторы на задние зеркала заказал черные-пришли белые,теперь меняться на рынке буду ,если есть такие.,часы стермометромпрозрачные на присоске-пришел термометр без функции часов.,самое плохое-видеокамера,15 минут наслаждался-функции проверял,фотоаппаратом щелкал-заглучила,при повороте основной камеры-все тухнет и одни искажения-в одном положении -на себя показывает.Сейчас врубил камеру -фотоаппарат с узким разрешением-пока снимает.Вечером буду разбирать-где-то внутри неконтачит.Единственное-ходовые огни проверил-поставил-буду посмотреть.Ну его этот заказ-китай-одни растройства.

Свидеорегистратором все благополучно разрешилось-тоже видать криворучки в Китае есть-разобрал его,а там мягкий шлейф проводов на камеру зажат боковинкой-я ее кручу,вот они и натягиваются и вырубают все.Сейчас не нарадуюсь-разрешение  120 гр,фотоаппарат тоже нормально снимает,ночное видео только еще не проверил,коллега со мной проехал-заценил-Ого ,номера хорошо видать,функций дочерта-но только  выставил при заводке -начинает,глушишь-прекращает.Потом уж и датчик движения выставлю для прикола-узнаем всем домом-кто из людей ногу на забор задирает!Молдинги на зеркала хотел на рынке поменять-вся такая же китаеза везде лежит и тоже белые,подожду когда появяться.Вот думаю куда диодную подсветку прилепить-думал 4 разных цветов будет-оказалась одна 120 см белая-по салону протянуть посередине и подсоединить к салонному свету и читать можно.А так все ОК,сам может первый раз напутал,но больше из-за регистратора психанул.Надо не забывать,что это китай-надо или самому лучше разглядывать или им разжевывать.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Ну вот как смотрится с новым значком и дневными ходовыми огнями.

А как эскиз багажника на верхнем фото смотрится-зацените!Сфоткал кроссика рядом с калиной-по высоте по виду калина 3 сорт не брак.Фотал видеорегистратором через окно с сеткой.Во елки-палки файл перепутал!

Прикрепленные изображения

• 8861_.jpg
  • 8872_.jpg
  • 8874_.jpg

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Ну вот как смотрится с новым значком и дневными ходовыми огнями.

А как эскиз багажника на верхнем фото смотрится-зацените!

Заценил "Скворечник"! :)) Эмблема смотрится совсем по другому по сравнению со старой! Плюсик от меня!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

sova

sova

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Эмблемка то же понравилась. Уточни размер на перед.
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Эмблемка то же понравилась. Уточни размер на перед.

Перед 14 см.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных