Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Вот такую эмблему я бы ни стал плёнкой закатывать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии написал на их запрос-в течении14 дней ответят.А знак-13,63 доллара-но это за пару-может разберуться и пришлют второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ставить эти дневные ходовые, как вы их называете? Я с противотуманками езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДХО -днем все габариты и подсветка всего в салоне выключена-сколько это лампочек-штук 6 наверное,нагрузка на АКБ вразы днем и расход-куда же без его экономии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскакивала темка про рейлинги,будто на скотче-на болтах и трубки при желании можно усилить-понадобятся или по времени-усилю.А то иногда лугкое,но длинное в салоне возить неохота.

post-4926-1391436487,4195_thumb.jpg

post-4926-1391436487,4317_thumb.jpg

post-4926-1391436487,443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня,как и было назначено-к 12 по гарантии кондера.Ну раз,думаю ,через сальник  фрион давануло-заменят трубку,сальник не заменить-трубку отпиливать надо,короче будет,да и морока.Вот и состоялся такой разговор с  инженером по гарантии.Он:-У вас что?Я-Фрион давануло.Он-Заправка 1800.Я-А при чем здесь заправка?Вы причину установите и сальник или трубку меняйте.Он-заправим и выясним где подтекает.Я-Вообще-то кондер у меня работает и течи нет,но выдавило фрион из-под соединения и все.Меняйте трубку.Он-Надо сначала заправить.Я-Поменяете и заправим.Он-А вдруг не течет.Я-Иди след посмотри как струя давила,а сейчас не течет.А то выходит-я сейчас за свой счет фрион поменяю-потечет и после смены трубки еще?Он-По другому не получится.Тут на меня смех напал,забрал у него сервисную книжку и ушел,грубить не стал,а хотелось пару ласковых ему сказать.Да ну этот сервис!Кондер холодит-на сл.год все равно заправлять буду и сразу трубку заменю ,но в другом сервисе.Ну не смешно ли-проверять систему кондиционирования за мой счет,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня,как и было назначено-к 12 по гарантии кондера.Ну раз,думаю ,через сальник  фрион давануло-заменят трубку,сальник не заменить-трубку отпиливать надо,короче будет,да и морока.Вот и состоялся такой разговор с  инженером по гарантии.Он:-У вас что?Я-Фрион давануло.Он-Заправка 1800.Я-А при чем здесь заправка?Вы причину установите и сальник или трубку меняйте.Он-заправим и выясним где подтекает.Я-Вообще-то кондер у меня работает и течи нет,но выдавило фрион из-под соединения и все.Меняйте трубку.Он-Надо сначала заправить.Я-Поменяете и заправим.Он-А вдруг не течет.Я-Иди след посмотри как струя давила,а сейчас не течет.А то выходит-я сейчас за свой счет фрион поменяю-потечет и после смены трубки еще?Он-По другому не получится.Тут на меня смех напал,забрал у него сервисную книжку и ушел,грубить не стал,а хотелось пару ласковых ему сказать.Да ну этот сервис!Кондер холодит-на сл.год все равно заправлять буду и сразу трубку заменю ,но в другом сервисе.Ну не смешно ли-проверять систему кондиционирования за мой счет,а?

 

Петь напиши представителю на форуме, пускай разбирается, это гарантийный случай 100%, почему за не желания работать сервесменов, мы должны платить денги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...