Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

sova

sova

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
А по деньгам сколько?
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Вот такую эмблему я бы ни стал плёнкой закатывать!!!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

sova

sova

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Планирую то же себе заказать переднюю.
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Претензии написал на их запрос-в течении14 дней ответят.А знак-13,63 доллара-но это за пару-может разберуться и пришлют второй.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
зачем ставить эти дневные ходовые, как вы их называете? Я с противотуманками езжу.
  • 0

1532.png

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Я из экономии бензина и лампочек, да и вообще не приятно, что фары плавит.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
С ДХО -днем все габариты и подсветка всего в салоне выключена-сколько это лампочек-штук 6 наверное,нагрузка на АКБ вразы днем и расход-куда же без его экономии.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Проскакивала темка про рейлинги,будто на скотче-на болтах и трубки при желании можно усилить-понадобятся или по времени-усилю.А то иногда лугкое,но длинное в салоне возить неохота.

Прикрепленные изображения

• 8926_.jpg
  • 8928_.jpg
  • 8930_.jpg

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Поехал сегодня,как и было назначено-к 12 по гарантии кондера.Ну раз,думаю ,через сальник  фрион давануло-заменят трубку,сальник не заменить-трубку отпиливать надо,короче будет,да и морока.Вот и состоялся такой разговор с  инженером по гарантии.Он:-У вас что?Я-Фрион давануло.Он-Заправка 1800.Я-А при чем здесь заправка?Вы причину установите и сальник или трубку меняйте.Он-заправим и выясним где подтекает.Я-Вообще-то кондер у меня работает и течи нет,но выдавило фрион из-под соединения и все.Меняйте трубку.Он-Надо сначала заправить.Я-Поменяете и заправим.Он-А вдруг не течет.Я-Иди след посмотри как струя давила,а сейчас не течет.А то выходит-я сейчас за свой счет фрион поменяю-потечет и после смены трубки еще?Он-По другому не получится.Тут на меня смех напал,забрал у него сервисную книжку и ушел,грубить не стал,а хотелось пару ласковых ему сказать.Да ну этот сервис!Кондер холодит-на сл.год все равно заправлять буду и сразу трубку заменю ,но в другом сервисе.Ну не смешно ли-проверять систему кондиционирования за мой счет,а?
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Поехал сегодня,как и было назначено-к 12 по гарантии кондера.Ну раз,думаю ,через сальник  фрион давануло-заменят трубку,сальник не заменить-трубку отпиливать надо,короче будет,да и морока.Вот и состоялся такой разговор с  инженером по гарантии.Он:-У вас что?Я-Фрион давануло.Он-Заправка 1800.Я-А при чем здесь заправка?Вы причину установите и сальник или трубку меняйте.Он-заправим и выясним где подтекает.Я-Вообще-то кондер у меня работает и течи нет,но выдавило фрион из-под соединения и все.Меняйте трубку.Он-Надо сначала заправить.Я-Поменяете и заправим.Он-А вдруг не течет.Я-Иди след посмотри как струя давила,а сейчас не течет.А то выходит-я сейчас за свой счет фрион поменяю-потечет и после смены трубки еще?Он-По другому не получится.Тут на меня смех напал,забрал у него сервисную книжку и ушел,грубить не стал,а хотелось пару ласковых ему сказать.Да ну этот сервис!Кондер холодит-на сл.год все равно заправлять буду и сразу трубку заменю ,но в другом сервисе.Ну не смешно ли-проверять систему кондиционирования за мой счет,а?

Петь напиши представителю на форуме, пускай разбирается, это гарантийный случай 100%, почему за не желания работать сервесменов, мы должны платить денги!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных