Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ну их всех в .....Я знаю ,что гарантийный-но если мне тупо начинают про фрион,закачивать надо,а я про трубку-терпенья у меня не хватает.Я ему опять про трубку,он опять про заправку.Я так понял-выбрали на сервисе  такую тактику-дурака врубать-кто-то заплатит все равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у них ни когда не будет гарантийный случай, поэтом при аналогичной ситуации нужно ехать в любой другой сервис, специализированный, и потом им счет выставлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче-заела меня эта ситуация,после обеда уехал с работы опять в сервис и сразу к директору.Сразу вопрос ему-Скаких пор это  течь посередине трубки  не относиться к гарантии. и при чем здесь сальник-который не относиться к гарантии.Вызвали инженеришку этого-вот он давай юлить-не так мы друг друга поняли.Я говорю все так понял-проверять течь за счет закачьки фреона за мой счет кто предлогал-я сам чтоли?Короче -закрыт склад у них оказался-за заказом уехали-так бы уже трубку поменяли. Решили-буду завтра звонить с утра-узнают ,если есть такая-поменяют сразу-нет,так заказывать.Ну а фреон или хладон-да ,за мой счет,к расходникам относится,хоть и вышел из-за трубки-ха!На пятницу еще записался-нащебенке дорога в руль отдает,может рейка ослабла-хотел сам в выходные посмотреть-но думаю фиг вам,пробег 8000,с ТО-10000 соскакиваю-пусть напоследок все осмотрят.Тем более -типа,не гарантия,уже не прокатывает-дорогу к директору знаю.Вот такие делы-завтра отпишусь,чем закончиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно-хочешь-не хочешь ,превращается кроссик у меня в грузовую.Дача однако-материал тоже надо на чем-то.Сейчас загрузил 4 рулона изопласта по 70 кг,сложил конечно сиденья,жена  70,я 75-это по мелочи еще не считаю-хорошо у меня асфальт почти до ворот.Итого около 380 кг-поеду по пенсионерски.А верхний багажник уже напрашивается-и уголок и короб по 3 метра просто никак,только на верху.Поеду на привоз-буду смотреть поперечены подешевле,вроде инфа была-от десятки подходят.А на замену трубки кондера по гарантии на пятницу записался-раньше никак,на работе как назло аврал днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а фреон или хладон-да ,за мой счет,к расходникам относится,хоть и вышел из-за трубки-ха!

 

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9901.msg113655.html#msg113655

представитель говорит гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно-хочешь-не хочешь ,превращается кроссик у меня в грузовую.Дача однако-материал тоже надо на чем-то.Сейчас загрузил 4 рулона изопласта по 70 кг,сложил конечно сиденья,жена  70,я 75-это по мелочи еще не считаю-хорошо у меня асфальт почти до ворот.Итого около 380 кг-поеду по пенсионерски.А верхний багажник уже напрашивается-и уголок и короб по 3 метра просто никак,только на верху.Поеду на привоз-буду смотреть поперечены подешевле,вроде инфа была-от десятки подходят.А на замену трубки кондера по гарантии на пятницу записался-раньше никак,на работе как назло аврал днем.

 

Отпишусь по поведению машинки с полной нагрузкой-качает конечно на неровностях,газу не давал,разгонялся медленнее ,чем всегда-но то что нагружена -чуствуется сразу.Нагрузку в пределах 400 кг можно без проблемм  выдерживать,а больше и не надо.Вообще-то 400-это 5 взрослых,так что все в пределах.Просела вообще чуть-понятно,что на ямах тормозил-так и не узнаешь-задевает или нет-но просвет приличный между колесом и крылом остался.Расход  смешанный около 9 л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил сегодня трубку и хладон закачал-все бесплатно-но раз уж сэкономил 1500 на этом,решил подсоединить  ДХО в салоне.Обошлось с их релюшкой и работой 1000 р.,самому заморачиваться не захотелось.Чуть не уехал с их опять браком-начал проверять-завел,загорелись-ближний включаю,продолжают гореть-что за нах..... у них спрашиваю-я же сказал по ГОСТУ,А НЕ КАК ВЫ НАДУМАЛИ.оНИ ЕГО ТУПО ОТ БЕНЗОНАСОСА ВРУБИЛИ И БЕЗ РЕЛЮШКИ-ИЛИ ВООБЩЕ ЗА ДЕБИЛОВ КЛИЕНТОВ ПРИНИМАЮТ ИЛИ УЖЕ ПРИВЫЧКА НАЕ.....Ь.Короче еще на час задержался-зато сейчас лепота-завел и поехал,ни тебе свет врубать,ни панель не переключать на яркий.Непривычно даже,к новому привыкать надо-руки машинально тянуться автоматически и свет врубить и до кнопок-привыкну-вечером на даче пофоткаю и ДХО и внутри какой свет замудрил-пришло в посылке в подарок лента диодная 120 см-вот я и не знал,куда ее приспособить-посередине салона прилепил вместо салонной лампочки-светло как днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фото ДХО ?

 

Н а 21 странице и в разделе про ДХО.А вечером в работе сфоткаю.Сфоткал как работает  ДХО по ГОСТУ-загораются сразу после заводки,тухнут при вкл. ближнего света,загораются при дальнем и ПТФ.Подключены от ближнего света.А внутри новый диодный свет,принцип работы не изменился.

post-4926-1391436490,3208_thumb.jpg

post-4926-1391436490,3339_thumb.jpg

post-4926-1391436490,3458_thumb.jpg

post-4926-1391436490,358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где фото ДХО ?

 

Н а 21 странице и в разделе про ДХО.А вечером в работе сфоткаю.

 

В теме "Дневные ходовые огни" всего 13 стр., но я понял где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...