Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Он  хотел как лучше , а ты его так отбрил  :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не расстраивайся  drakon.Если и менено - значит заместо плохого крыла поставили нормальное.Я тоже не глядя когда 15-ю купил в салоне,мне  потом знакомый мастер сказал,что не кондиция - покрытие лаком тонкое,и кузов как то плохо сварен,но то что не аварийная,а новая это он подтвердил.Отездил 80 тыс - менял тока расходники,и кузов за шесть лет - не одной ржавчины.А твой кросс вон как тебя выручает,всю зиму на дачу,а про расход ваабще молчу.......крыло как раз от ТВОЕГО кросса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не расстроился из-за крыла-просто констатирую факт,раз решил все в дневник свой писать про машину для истории ,для вас и для себя тоже.Теперь у меня другие заботы-бодаться со страховой,а может и не бодаться-первый раз ремонтироваться буду,а в первый всегда неуверенно как-то себя ощущаю.В Гаи сегодня ехать-печать на бумажке у гайцев не было,независимую тоже сразу сделаю и в страховую,на всякий случай адвокату позвонил-ситуацию объяснил,будут проблеммы -сразу к нему,он моего друга при аварии в пьяном виде так из ситуации вытащил-страховая полностью за машину выплатила и моральный ущерб сосали с них еще 2 года.Короче заранее навешиваю на себя броню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про твою поездку,слава богу что все ок!Когда ехал на Астану тоже были дикие ямы на трассе.Но что порадовало у них перед такими ямами ,везде знаки плохая дорога.Пару раз правда тоже залетал ,успевал скинуть до 60км\ч,а так стойки передние тоже на сильных ямах на отбой били раздражало конкретно.Правда за всю поездку у меня только один минус добавился еще один скол на капоте,после на мойки авто обнаружил серию сколов на переднем бампере,краска там не очень держится ,как я понял .Чувствую что через 2-3 года надо будет его перекрашивать.В лобовое прилетали камни правда без дефектов.Кстати сколько тебе обошлась стойка?Расход у меня с кондером немного побольше (6,5-7) твоего правда я ехал 110км\ч в среднем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойку покупал в салоне у дилера-дороже понятно-3900 передняя.Я ездил без кондера-рискнул в жару со сломанной трубкой-но с открытыми окнами еще больше расход на скорости.Но и ехал по такой трассе-машину встречную за 50 км не встретишь,а населенный пункт за 200км раз и то 3-5 км от трассы,как притопил на одной скорости ,так и едешь-без разгонов и торможений.Поэтому и расход такой.А на Астану  дорога более населеная -вот и расход другой.А может и у меня в целом за поездку чуть выше-я замерил от Тюмени до границы (до заправки) и от границы до Кустаная-дальше смысла не было,что хлтел по расходу узнал ,обрадовался и доволен.Перед поездкой залил в бак очиститель инжектора-или от него или,то что погонял машину хорошо без рывков-динамика лучше стала,трогайся хоть с 3-сразу рвать ис-под себя начинает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла сегодня посылка из Китая -чехлы ,коврики и значек назад.Со значком опять прокол-вместо 11,8 прислали 9 см,на МК -2 наверное.Чехлы ,коврики сразу воткнул-чехлы тоже на МК наверное,на задние сиденья прорезей под замок нет,т.е. они есть-но по ходу как на праворукую все,не с той стороны и отверстия для открывания замка для слаживания сидений -с другой стороны.Но ничего все сделал по своему-но фоткал видеорегистратором-качество на 3-а так цвет яркий-как наши родные накидки на кресла.

post-4926-1391436500,7772_thumb.jpg

post-4926-1391436500,7898_thumb.jpg

post-4926-1391436500,8014_thumb.jpg

post-4926-1391436500,8129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет на каком сайте все это заказываешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  ру .таобао ком.Сфоткал задний значек,который меньше размером-вроде ничего смотрится,а то спереди один -сзади другой,а так все одинаково.Потом вокруг,для визуального увеличения полоску хромированную сделаю.Чехлы без солнца тоже сфоткал и вмятины мои для истории.Нашел уже мастера хорошего-все выправит.Сдал все доки сегодня в страховую,осмотрели,сфоткали-буду звонить,на сколько оценят-не устроит,буду делать независимую и судиться.Ну это крайний случай-надеюсь ,до этого не дойдет

post-4926-1391436500,9036_thumb.jpg

post-4926-1391436500,9158_thumb.jpg

post-4926-1391436500,927_thumb.jpg

post-4926-1391436500,9388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу якобы меняного крыла: у тебя зазоры больше чем на левом? как будто ниже фары просажено? Если так, то у меня аналогично. Был весной в салоне, специально обходил все имеющиеся кроссы - такое ощущение, что это все первые партии такие -  у всех правое крыло значительно ниже стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это много на форуме говорили-так наверное и есть-да,ерунда.Сейчас отремонтирую дверцы и все-таки буду аморты покупать-Токико-скоро чуствую моим хана будет или я уже к каждому звуку прислушиваюсь.Все равно менять хотел,а после ралли по Казахстану тем более.Передний на родной заменил-колотит на леж.полицаях громче старых-те то уже приработанные чуть были.С новья замечал-с вывернутыми(не до конца)колесами трогаешься порезче,особенно когда на главную надо проскочить в потоке-какое-то проскакивание есть в левом колесе,может и ерунда-так вроде у всех или я на подвеске зациклился-ищу причины покопаться.На ремонт загоню и покраску-отведу душу,прошарю снизу все,надеюсь на ремонте съэкономить-тогда и аморты сразу поменяю.В маг поеду на днях-Коябы там вроде есть-Токико больше хвалят.Фильтр воздушный в Казахстане по степям забил вроде в ноль-расход по городу прыгнул на килограмм,я раз там затормозил резко-куча пыли догнала,а окна открытые-в салоне сразу все красно стало-это земля там такая специфическая около Аркалыка-вокруг города горы красной руды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...