Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Примерно по времени-заказываешь и неделю примерно ждешь чтоб в кучу все собрали ,взвесили и запоковали,дня 2-3 на их границы и поездом до Москвы дней 10,таможня там-2-3 дня и потом самое приятное-самолетом до Тюмени ,расфасовка и отправка по отд.связи -на сл. день без квитанции можно лететь за ней.При формировании посылки дают ей иденфик.номер и по компу отслеживаешь-где она в этот момент и на почту с этим номером-у меня 2 посылки и два раза или фамилию не ту писали или адрес путали -а  с номером без проблемм забрал.Короче-месяц,плюс минус лару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно деньги  с неба свалились-доплатили за отпуск-неучтенка однако,поехал напрямую в магазин и купил полный комплект Токико и на зад ина перед.1700 задние и 2 с кпейками перед-8400 вроде за все.Проставки пока не взял-эти выходные  поменяю,замеряю ,неделю покатаюсь-если что проставки поставлю на сл. выходные.Тем более аморты у нас передние на раз снимаются-на семерке я чуть не родил их менять.Постараюсь сфоткать,но на видеорегистратор,фотки не айс получаются,но разобрать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно деньги  с неба свалились-доплатили за отпуск-неучтенка однако,поехал напрямую в магазин и купил полный комплект Токико и на зад ина перед.1700 задние и 2 с кпейками перед-8400 вроде за все.Проставки пока не взял-эти выходные  поменяю,замеряю ,неделю покатаюсь-если что проставки поставлю на сл. выходные.Тем более аморты у нас передние на раз снимаются-на семерке я чуть не родил их менять.Постараюсь сфоткать,но на видеорегистратор,фотки не айс получаются,но разобрать можно.

 

ну если регистратор, то повесь его сбоку и снимай на видео как что делаешь, с коментариями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон, сегодня утром по Холодильной это я за тобой ехал!

 

Ну если  со значком ЕНГЛОН и мой номер запоминается 369-то я .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неожиданно деньги  с неба свалились-доплатили за отпуск-неучтенка однако,поехал напрямую в магазин и купил полный комплект Токико и на зад ина перед.1700 задние и 2 с кпейками перед-8400 вроде за все.Проставки пока не взял-эти выходные  поменяю,замеряю ,неделю покатаюсь-если что проставки поставлю на сл. выходные.Тем более аморты у нас передние на раз снимаются-на семерке я чуть не родил их менять.Постараюсь сфоткать,но на видеорегистратор,фотки не айс получаются,но разобрать можно.

 

ну если регистратор, то повесь его сбоку и снимай на видео как что делаешь, с коментариями

 

Нет-у меня функции фотоаппарата есть-им и пофоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера все аморты Токико.Приехал на дачу -поднял зад,снял колеса и с ужасом понял,что не взял головки из дома-рожковым бесполезно,сзади и спереди ключь снизу на 18.С расстрояства выкосил всю траву-это было в пятницу,в субботу с утра погнал за ключами и заодно уж взял проставки 4 комплекта.На форуме а то разное про проставки пишут-кто от классики,кто от восьмерки,кто передние,кто задние-взял зад-перед от классики и зад-перед от восьмерки.Подошли только задние верхние от классики-если без пыльника,хоть что засунуть можно,но по диаметру пыльника только классика.Замерил до замены-от оси колеса-39,правая передняя чуть ниже 38,3-итог моего променада по Казахстану на пробитом амортизаторе.Зад поменял -даже и не заметил,сверху крепление только резинку доп.4 мм подложил-заготовка крепления по Костеру пока не понадобилась.Перед вечерком  не в жару ,с первым повыделывался-да и то из-за того-короткие зажими для пружины взял-3 витка всего затягивало-долго сжимал пружину.Замерил после замены-зад 41 ,перед  40,правая передняя 39,4.Зад пригрузил всем постоянным барахлом типа инструмента,пылесоса,огнетушителя и так 2 ящика кг.на  50-замерил-40 см.Сегодня с утра погнал домой и тест проити по трассе-собрал все кочки специально и проехал по городу там,где побольше леж.полицаев.Итог-зад чуть жестковат,привыкать надо-как по кочкам идет,вроде разницы и не заметил-наша тоже мягко проходила,НО ПОРАДОВАЛО ПРОХОЖДЕНИЕ ПО ПОЛИЦАЯМ-НИ ОДНОГО ОТБОЯ!Пролетал их на разной скорости-перед мягко облизывал ,а зад подпрыгивал-но отбоя даже и намека нет.УРА,УРА,УРА!Но конечно это только испытания-уж точно на скорости не буду больше по полицаям,наши и на 5 км.час по мозгам колотили.Брал амортизаторы в маг.Монро,Пермякова 42А,под мостом-вроде репутация у него ничего.А Токико уже и Тайвань и Китай выпускает,брал японские-за 4 штуки -8400 с копейками.Фотать не стал и что фотать-сам в мазуте и постоянно в процессе-стойки все видели,а весь процесс -оператора надо отдельно.Без проставок тоже можно-но нос клюнет,хотя по высоте вниз не сыграет,но зад выше на сантим будетТеперь у меня заботы остались -видно на фото-жду оценки от страхолюдин,а там и ремонт.

post-4926-1391436503,7975_thumb.jpg

post-4926-1391436503,8109_thumb.jpg

post-4926-1391436503,8231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гонял весь день по городу-чувствую,что-то не то с машиной,а понять не могу.В руль оказывается мелкие пакости на дороге не отдают.Раньше я уже и рейку смотрел и стабилизаторы,а оказывается собака порылась в амортизаторах.Заменил и не нарадуюсь-небо и земля-мало того отбоя нет и дребезжание руля исчезло и вообще-МЯГОНЬКО так идет.Конечно долго бы на родных не вытерпел,но заменил раньше чем думал и хорошо.Обкатку по Казахии все-таки хорошую на скорости сделал-сегодня  четвертую не выключил,еду на выжатом сцеплении и на 25 км по газам машинально-набрала враз скорость-я то заметил,что не так как-то-думал на 2-й,а оно вон как.Раньше с 4-й трогаться даже и не пытался.Разгоняется машинка и без прошивки.Кондер отремонтирую-посмотрю-может тоже все ок. будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал машинку вчера на ремонт-к пятнице парни пообещали сделать.Единственное но-заднюю дверь все-таки под замену надо было-это потом они уже сказали,а сначала уверяли,что легко вмятину выправят.Неожиданность подстерегала их там,где и не ожидали-железо у нас ну очень толстое на дверях,думали как фольгу расправят,да не тут то было.Меня крепость машины конечно радует,но парни пообещали-сделают все как надо,но знали бы сразу про такое-больше бы баксов запросили,а так уже поезд ушел.В пятницу выложу фотки обновленного кроссика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...