Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и сделали моего Крассавца,на сутки дольше,но классно парни выправили.И как раз лосылка с Китая пришла-акулий плавник поставил и шторы -решил из на задние двери поставить,хоть и затонировано там,но спереди что-то не захотел.Как было и как стало-разными камерами фотал с регистратора,цвет на самом деле один и тот же.

post-4926-1391436516,9272_thumb.jpg

post-4926-1391436516,9399_thumb.jpg

post-4926-1391436516,9513_thumb.jpg

post-4926-1391436516,9627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот как смотрится акулий плавник-хотел спереди сначала поставить,но ни у кого не видел так.

post-4926-1391436516,9749_thumb.jpg

post-4926-1391436516,9872_thumb.jpg

post-4926-1391436516,9985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько отдал за ремонт,машина у тебя без каско?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско есть-взял деньгами,ну их  эти сервисы-месяцами потом ждать.Оценили ущерб 34 с копейками,сделал за 20 плюс 2 ручки покупал 2100 обошлось.Делали парни ,проверенные в ремонте.Сегодня сюрприз ожидал при поездке-дождина льет с утра,еду себе спокойненько и на левую руку сверху струйка воды неожиданно-я чуть не подпрыгнул.Где-то в уплотнителе дверей накопилось-буду посмотреть после дождя.Вернее всего мелочь ,но напрягла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно а что за страховая,как долго получал деньги ,у тебя ведь повреждения без справки о дтп.У меня в полисе написано что только ремонт в сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховую самую дешевую выбирал-Югория,24т всего на год,тоже думал ограничения какие-нибудь прописаны-ничерта.А гайцев вызывал ,хотя как оказалось и не надо было.В страховой девченка вопрос толька задала ,вызывал ли кого.А я у нее-Что было бы ,если не вызвал?А ничего-написал бы просто заявление на имя директора и дольше деньги ждал.И сразу мне выбор предоставили где буду ремонтировать-у них  на СТО,у моего дилера или наличка.Деньги ждал месяц-день в день,перевели на книжку и СМС пришла.Так что первый раз столкнулся со страховым случаем и очень приятные впечатления,хотя ну их эти впечатления,но как говориться-от тюрмы и от сумы.............к черту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как смотрится акулий плавник-хотел спереди сначала поставить,но ни у кого не видел так.

Как подключал плавничек? Я в смысле провода антены. Обшивку салона снимал? Крышу дырявил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как смотрится акулий плавник-хотел спереди сначала поставить,но ни у кого не видел так.

Как подключал плавничек? Я в смысле провода антены. Обшивку салона снимал? Крышу дырявил?

Да нет-я имитацию поставил,тюнинг так сказать.Хотел выписать полноценную антенну и с задними габаритами и стопсигналом-около 50долларов,но как подумал,что дырявить надо-ну ее ,пусть просто плавничек стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно в дневничек не заглядывал-как говорится,если родственники не звонят-значит у них все в порядке.Так и у меня-не пишу,значит не о чем.Единственное-заметил,что краник полностью  антифриз в печку не перекрывает,как только по большому кругу в жару врубается и пошел горячий воздух в салон-грешил,что захватывает с горячего двигателя вентилятором,добрался до радиатора печки-горячая.Купил краник с ершиками обыкновенный водопроводный шаровый,пока времени нет поставить,хотя там делов-на полчаса,но и их жалко,пора такая,дачная.Скоро масло менять буду,тогда и врежу краник,хотя уже и не надо,холодает понемногу.Поставлю его,чтоб не валялся.Пробег 17 тысяч,езжу сейчас только на работу и пару раз в неделю на дачу,в один конец 33 км.,400 км в неделю в среднем.Машинка разбежалась,с 90 на пятой в легкую стартует до 120-130,больше не грешу,да и такую скорость только на обгон.Как раньше не обгоняю уже на 3-4,раз и пятая заработала.Перешел  первый бак на 95-й-проверить динамику.Трогаться с места на малом газу живее стала ,да и разгон в полгаза резвее,попробую пару заправок,понравится-на нем и останусь-по деньгам даже дешевле выходит,расход чуствительнее меньше.Замеряю-сравню и выложу расчеты.Кондер так и не сделали-все трубку ждут в салоне,да я честно сказать и не наезжал на них еще.Как терпение лопнет,а я человек импульса,так что в любой момент замкнет у меня и пятый угол искать будут,наверное обманулись моим спокойствием -вот и кормят завтраками.Ну это мелочи,я уж сам трубку выписал за 460 руб,правда,может и не та придти.Это в магазине-пришел и посмотрел,а выписываешь кота в мешке,хотя по каталогу всего 2 трубки на наш кондей-одна с датчиком 1100 и без датчика 460,мне как раз без датчика нужна.Ну уж если перепутают и пришлют с датчиком-я сильно не растроюсь-в хозяйстве пригодиться-поменяюсь на более дешевую.Надо на ямку заехать-вроде как после 110-120 у руля маленькая вибрация,а может это у меня в мозгах внушение,но на ямку заежу-надо просмотреть все.Сам не полезу-доверю проверенному спецу,тем более бесплатно,он мой вечный должник,у меня больше берет,а я так -раз в месяц до него заезжаю-если свободен,все просмотрит.Клипся на треугольнике на заднем крыле  вообще срезал вместе с местом куда они крепятся-заколебало при перегрузе шоркать об это место.А треугольнички на саморезы к крылу присобачил и не боюсь теперь,что потеряю их.Ну а так пока все на этот день.Восновном чужие дневнички просматриваю,как будет у меня что новенькое-напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во прикол-что-то часто тема про отказ корректора фар проскакивать стала,а я с покупки ,как их проверил и не пользовался ими-бах,машинально сегодня проверил-левый не пашет.Буду,как время выберу,в контактах разбираться-от безделья еще движки не сгорали на моей памяти,так что найду причину-отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...