Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Такие  гонщики стабильно тоже попадаются.. то лансер то королы..а в фольсах заметил мега гонщики точно ездят  :an: Если позволяет ситуация и время  , то гоняю  :ap: Правда по лицам потом видно что они не ожидают что их могут сделать  :)
  • 0

1760.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Такие  гонщики стабильно тоже попадаются.. то лансер то королы..а в фольсах заметил мега гонщики точно ездят  :an: Если позволяет ситуация и время  , то гоняю  :ap: Правда по лицам потом видно что они не ожидают что их могут сделать  :)

Хорошие иномарки новые наверное жалеют свои машины,все нексии потягаться хотят.Ну раз у меня поперла-на объездной вваливаю ей-не даю угнаться-не наигрался еще-это у меня быстро проходит.Сегодня меня Газель остудила-на светофоре я как -то и не рванул,раз она рядом стояла,а впереди 5 км ровной как стекло трассы.И она меня сделала как запорожца.Я уже и на повышенных оборотах с ревом,но видать вспышку прое... на старте и метров через 400 уже на 140 только догнал  или он больше жать не стал.Ну поиграл и хватит-не буду больше выяснять-кто выше пис..ет.Главное -на обгон без опаски на 4-й иду,не то что раньше-на 3 переходил.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
седня тоже еду по четырехполске по городу.со светофора газу,в левую полосу и попер!смотрю сзади кашкай моргает-уступи мол.а вправо не совсем удобно,поток большой.ну я на третью и газу.он меня только на следующем светофоре,километра через полтора нагнать смог.когда поровнялся так этот мужик ругался!!!жаль не слышал что кричал.видать обидно ему стало)))))
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Петр,есть небольшой вопросик по прошивке.спец который делал-прошивку в инете качал?а он не поделился ею?есть вариант пересылке мне?естественно не бесплатно.а то у нас тут специалистов толковых днем с огнем не сыщешь!боюсь натворят делов...
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Петр,есть небольшой вопросик по прошивке.спец который делал-прошивку в инете качал?а он не поделился ею?есть вариант пересылке мне?естественно не бесплатно.а то у нас тут специалистов толковых днем с огнем не сыщешь!боюсь натворят делов...

Кирилл наши прошивки просто так не скачаешь с инета, их покупают, на сколько я знаю, на наши шьют либо леда либо паульса, больше не встречал! просто так ты вшить не сможешь, нужно оборудования, на прошивку потребуется оборудования примерно на 20000(вместе с прошивкой) но об этом тебе все четко расскажет дима1
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Кроссавец все больше радует после прошивки-реагирует резвостью на малейшее прикосновение на педаль-даже показалось,выстрелевает.Езжу сейчас спокойно-наигрался в догонялки.Расход чуть,но упал из-за хорошей тяги на низах-8,7 по городу,неделю замерял-проездил 35 л.Подскакивание оборотов после отпускания газа исчезло-что неудивительно-датчики то все обойдены.Купил Кроссавцу в подарок за хорошее поведение свечи DENSO IRIDIUM POWER IK16 за 2040 комплект-буду на выходные ставить.Отпишусь о поведении,а то НЖК видать левые попались-подвели меня.

Свечи улет-вообще двигатель слыхать перестал.
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

Кирилл наши прошивки просто так не скачаешь с инета, их покупают, на сколько я знаю, на наши шьют либо леда либо паульса, больше не встречал! просто так ты вшить не сможешь, нужно оборудования, на прошивку потребуется оборудования примерно на 20000(вместе с прошивкой) но об этом тебе все четко расскажет дима1

двигатели ведь одинаковые у кроссов,значит по логике и прошивка должна быть.я и хотел прошивку купить,а уже у себя в городе спецам отдать чтоб они прошили.оборудование у них есть.я просто боюсь что они что нибудь не то мне натворят если сами прошивку искать будут
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

Он на каждую машину индивидуально делает-снял данные,ночью посидел над программкой и потом только закачивает.Вот поэтому у него дорого и очередь,я с 6 вечера до 3 ночи ждал своей в воскресенье.Зато сейчас не нарадуюсь-трогаюсь без трогания педали,и на малейшее нажатие реагирует,движка не слышно,ну и прет конечно супер.Расход по городу,по барабану пробки или нет 8,7,замерял на 52,5 л-3 заправки по 17,5 л  с них среднее и взял-за город не выезжал.

придется в самаре справки наводить,искать хорошего специалиста.хочется до нового года прошивку замутить.на то-10000 поеду у официалов поинтересуюсь,может они кого толкового посоветуют.
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
ага,спасибо.у себя пошукаю,если не найду-позвоню,поинтересуюсь
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Ну вот и добрался я до нутра торпеды-можно сказать,она сама вынудила-при смене  фильтра салонного уронил вовнутрь листья-какие съело и выплюнуло,но что-то осталось-на 3 скорости вентилятора  такая катавасия неслась из вентилятора!Короче-снял торпеду-единственно,у нас сбоку не под отверку болт,а на 10 ключ и в отличие от МК еще подушка без.пассажирская крепиться на такой же болт.Сверху на вентиляторе стоит пластмассовая решетка и вот это проблемма,чтоб листья вытащить с вентилятора -надо прежде до него добраться-не мудрствовая долго,вырезал эту решетку наполовину и вытащил 7-8 штук гербария.Раз снял торпеду-проверил все гайки и болты-все затянуто на совесть,снял всю штатную шумку,поставил вибро и шумку свою где была и где небыло.Притянул воздуховоды той же шумкой и на стыках ей же все сделал.Один воздуховод крепление было просто обломано-вот и не дул слева.Всю проводку тоже в кружочки шумкой взял-в местах соприкосновения с чем-нибудь.Короче-шумки уработал 1 кв.метр Ну у меня и так сверчков не было,иногда только что-то пыталось запеть-теперь точно  даже о рождении не будут думать.Писк на заднем сиденье на кочках проявляется-благо уже кто-то решил эту проблемму пластиковой трубкой-так же убью.Расход после прошивки если и уменьшился-незаметно или я не обращаю внимания в смешанном на эти выходные на 17,5 л проехал 228 км-нормалек думаю.Номашинка резвее однозначно-судя про злым и круглым глазам водил иномарок-гзядя как я со светофора ухожу,а потом прикола ради притормаживаю,чтоб поприкалываться-пусть думают,что глюки.

Прикрепленные изображения

• 11126_.jpg
  • 11128_.jpg
  • 11130_.jpg
  • 11132_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных