Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такие  гонщики стабильно тоже попадаются.. то лансер то королы..а в фольсах заметил мега гонщики точно ездят  :an: Если позволяет ситуация и время  , то гоняю  :ap: Правда по лицам потом видно что они не ожидают что их могут сделать  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такие  гонщики стабильно тоже попадаются.. то лансер то королы..а в фольсах заметил мега гонщики точно ездят  :an: Если позволяет ситуация и время  , то гоняю  :ap: Правда по лицам потом видно что они не ожидают что их могут сделать  :)

Хорошие иномарки новые наверное жалеют свои машины,все нексии потягаться хотят.Ну раз у меня поперла-на объездной вваливаю ей-не даю угнаться-не наигрался еще-это у меня быстро проходит.Сегодня меня Газель остудила-на светофоре я как -то и не рванул,раз она рядом стояла,а впереди 5 км ровной как стекло трассы.И она меня сделала как запорожца.Я уже и на повышенных оборотах с ревом,но видать вспышку прое... на старте и метров через 400 уже на 140 только догнал  или он больше жать не стал.Ну поиграл и хватит-не буду больше выяснять-кто выше пис..ет.Главное -на обгон без опаски на 4-й иду,не то что раньше-на 3 переходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня тоже еду по четырехполске по городу.со светофора газу,в левую полосу и попер!смотрю сзади кашкай моргает-уступи мол.а вправо не совсем удобно,поток большой.ну я на третью и газу.он меня только на следующем светофоре,километра через полтора нагнать смог.когда поровнялся так этот мужик ругался!!!жаль не слышал что кричал.видать обидно ему стало)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр,есть небольшой вопросик по прошивке.спец который делал-прошивку в инете качал?а он не поделился ею?есть вариант пересылке мне?естественно не бесплатно.а то у нас тут специалистов толковых днем с огнем не сыщешь!боюсь натворят делов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр,есть небольшой вопросик по прошивке.спец который делал-прошивку в инете качал?а он не поделился ею?есть вариант пересылке мне?естественно не бесплатно.а то у нас тут специалистов толковых днем с огнем не сыщешь!боюсь натворят делов...

Кирилл наши прошивки просто так не скачаешь с инета, их покупают, на сколько я знаю, на наши шьют либо леда либо паульса, больше не встречал! просто так ты вшить не сможешь, нужно оборудования, на прошивку потребуется оборудования примерно на 20000(вместе с прошивкой) но об этом тебе все четко расскажет дима1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссавец все больше радует после прошивки-реагирует резвостью на малейшее прикосновение на педаль-даже показалось,выстрелевает.Езжу сейчас спокойно-наигрался в догонялки.Расход чуть,но упал из-за хорошей тяги на низах-8,7 по городу,неделю замерял-проездил 35 л.Подскакивание оборотов после отпускания газа исчезло-что неудивительно-датчики то все обойдены.Купил Кроссавцу в подарок за хорошее поведение свечи DENSO IRIDIUM POWER IK16 за 2040 комплект-буду на выходные ставить.Отпишусь о поведении,а то НЖК видать левые попались-подвели меня.

Свечи улет-вообще двигатель слыхать перестал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр,есть небольшой вопросик по прошивке.спец который делал-прошивку в инете качал?а он не поделился ею?есть вариант пересылке мне?естественно не бесплатно.а то у нас тут специалистов толковых днем с огнем не сыщешь!боюсь натворят делов...

Кирилл наши прошивки просто так не скачаешь с инета, их покупают, на сколько я знаю, на наши шьют либо леда либо паульса, больше не встречал! просто так ты вшить не сможешь, нужно оборудования, на прошивку потребуется оборудования примерно на 20000(вместе с прошивкой) но об этом тебе все четко расскажет дима1

двигатели ведь одинаковые у кроссов,значит по логике и прошивка должна быть.я и хотел прошивку купить,а уже у себя в городе спецам отдать чтоб они прошили.оборудование у них есть.я просто боюсь что они что нибудь не то мне натворят если сами прошивку искать будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр,есть небольшой вопросик по прошивке.спец который делал-прошивку в инете качал?а он не поделился ею?есть вариант пересылке мне?естественно не бесплатно.а то у нас тут специалистов толковых днем с огнем не сыщешь!боюсь натворят делов...

Он на каждую машину индивидуально делает-снял данные,ночью посидел над программкой и потом только закачивает.Вот поэтому у него дорого и очередь,я с 6 вечера до 3 ночи ждал своей в воскресенье.Зато сейчас не нарадуюсь-трогаюсь без трогания педали,и на малейшее нажатие реагирует,движка не слышно,ну и прет конечно супер.Расход по городу,по барабану пробки или нет 8,7,замерял на 52,5 л-3 заправки по 17,5 л  с них среднее и взял-за город не выезжал.

придется в самаре справки наводить,искать хорошего специалиста.хочется до нового года прошивку замутить.на то-10000 поеду у официалов поинтересуюсь,может они кого толкового посоветуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и добрался я до нутра торпеды-можно сказать,она сама вынудила-при смене  фильтра салонного уронил вовнутрь листья-какие съело и выплюнуло,но что-то осталось-на 3 скорости вентилятора  такая катавасия неслась из вентилятора!Короче-снял торпеду-единственно,у нас сбоку не под отверку болт,а на 10 ключ и в отличие от МК еще подушка без.пассажирская крепиться на такой же болт.Сверху на вентиляторе стоит пластмассовая решетка и вот это проблемма,чтоб листья вытащить с вентилятора -надо прежде до него добраться-не мудрствовая долго,вырезал эту решетку наполовину и вытащил 7-8 штук гербария.Раз снял торпеду-проверил все гайки и болты-все затянуто на совесть,снял всю штатную шумку,поставил вибро и шумку свою где была и где небыло.Притянул воздуховоды той же шумкой и на стыках ей же все сделал.Один воздуховод крепление было просто обломано-вот и не дул слева.Всю проводку тоже в кружочки шумкой взял-в местах соприкосновения с чем-нибудь.Короче-шумки уработал 1 кв.метр Ну у меня и так сверчков не было,иногда только что-то пыталось запеть-теперь точно  даже о рождении не будут думать.Писк на заднем сиденье на кочках проявляется-благо уже кто-то решил эту проблемму пластиковой трубкой-так же убью.Расход после прошивки если и уменьшился-незаметно или я не обращаю внимания в смешанном на эти выходные на 17,5 л проехал 228 км-нормалек думаю.Номашинка резвее однозначно-судя про злым и круглым глазам водил иномарок-гзядя как я со светофора ухожу,а потом прикола ради притормаживаю,чтоб поприкалываться-пусть думают,что глюки.

post-4926-1391436561,043_thumb.jpg

post-4926-1391436561,0571_thumb.jpg

post-4926-1391436561,0691_thumb.jpg

post-4926-1391436561,0809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...