Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А я мучался - за провода вы дергивал, благо сдюжили :-)
  • 0

25410-4.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
че это так они стали менять на диод, не  ужели не выдерживает, да хотя какая там нагрузка от габаритной лампочки, страно
  • 0
Изображение

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Просто они заколупались уже фары по гарантии менять. А плавится там из-за не до конца вставленного патрона (нить накаливания лампочки находится на границе корпуса и плавит его). Если бы на предпродажке её довтыкали как положено, то никаких проблем с покупателями не было бы.
  • 0

488.png

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

А я мучался - за провода вы дергивал, благо сдюжили :-)

пАТРОН СЛАМПОЧКОЙ ПРИКОЛЬНО ВЫТАСКИВАЕТСЯ,ХОРОШО-МЕНЕДЖЕР ПОДСКАЗАЛ ПРО ШТЫРЕК ПОСЕРЕДИНЕ ПАТРОНА,ОН КАК БЫ СТОПОР.Выташил его и легко патрон выскочил,но штырек уронил и не нашел,сделаю по второму патрону.

Вот блин, ... , чуть подумать надо было, должно же быть все просто)))) и вот ответ.
  • 0
Изображение Изображение

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Читаю твой бортовик,кстати как получилась шумка под торпедой.Результат проделанной работы интересует,надоело мне слушать двигатель,слишком слышно его слышно.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Читаю твой бортовик,кстати как получилась шумка под торпедой.Результат проделанной работы интересует,надоело мне слушать двигатель,слишком слышно его слышно.

Делал шумку только на саму торпеду,если на перегородку в моторный отсек менять-там  пару дней надо чтоб разобрать,налепить и снова собрать.Лишний шум создавал не двигатель ,а именно вибрация торпеды и все болтающееся под ней.Так что теперь слышу только ровное урчание двигла -без всяких вспомогательных примесей из-под торпеды.Мы просто обращали внимание именно на периодично появляющиеся сверчки и нервы тратили и за этим на общий фон шумов уже не обращаешь внимания.Что было-вся так называемая шумка как пылесборник просто лежала краями отошедшими на том,что снизу,соединения патрубков на дерь....м паралоне или вообще он сбоку или уже в патрубке и патрубки друг о друга трутся,крепление одно оторвано и тоже колотит потихоньку,сигналка просто в пространстве на проводах болтается,все шлейфы проводов конечно закреплены,но во многих местах или с панелью или просто обо что-нибудь соприкасались.И если даже без писков ,скрипов ,а просто эти незаметные шумы сложить в общий фон-ВОТ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КАКАФОНИЯ К ШУМУ.И вот этого сейчас нету и музыка оказывается у нас приятно для ушей из динамиков льется и двигатель -не общий гул,а именно тихое рокотание и малейшее нажатие на газ уже слышишь.Если это устраивает,как меня-то стоит снять и проклеить  все что увидишь. :ay:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Есть большое желание вскрыть и все там перебрать. Саму торпедо зашумить и провода по новой закрепить. Видел своими глазами как там все висит и болтается.
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Есть большое желание вскрыть и все там перебрать. Саму торпедо зашумить и провода по новой закрепить. Видел своими глазами как там все висит и болтается.

Нюансик вылазит после виброизоляции торпеды-возьми на заметку .Вибро ишумку сделал посередине ,по краям трогать не стал,а зря-раз жесткая стала,пластик по краям(там где соприкасается с воздуховодом на лобовое) дребезжать стал.Туда можно шумку черную из вспененной резины проложить-она до нуля прижимается.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Хотел заменить форсунку на заднее стекло-хорошо,не купил,решил по совету с форума уширить просто отверстие и тупо обломал кончик иголке в форсунке-ЖЕСТЬ,вообще заглушил!Решил снять ее-снял заднии фонарь,а как к ней подлезть-во проблемма,пальчики по ходу женские нужны,чтоб через отверстие 1,5 на 3 см умужриться открутить гайку,тем более форсунка буквой Г. Решил снаружи шилом продырявить просто и получилось-выпал кончик иголки,отверстие увеличил-ОГО-ГО!Зато теперь -раз нажал и стекло чистое-не то,что раньше-5-6 раз прыскать приходилось,чтоб промыть заднее.Что-то неожиданно прыгнул расход-думал,что по городу только,по 75 минут по пробкам 7 км проезжаю.Воскресенье на дачу мотался 3 раза туда и 3 обратно-такая же ерунда,расход большой стал.Тормоза зажаты у меня однозначно передние-тормозной диск специально проверил -проехал 5 км на скорости 100 и без тормозов накатом остановился-диски кипяток.Но это у меня с самого начала по ходу,это устраню,а вот расход -кумекать надо-у кого-то обратка мимо шла,пока все на днище капает-не определишь сразу.Заеду к парням завтра в гараж-обнюхаем,оближем кроссика.Ну ,а так пока нормалек,правда корректоры не пришли-нет в наличии пока.Пневмоподушки тоже где-то в пути.Подкупаю еще вибро и шумку-под настроение и по времени как -нибудь займусь дверьми,про потолок пока не загадываю.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Петро, а у тебя напором бьет на заднее? А то у меня струйкой только стекает по стеклу просередине.
  • 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных