Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за + :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо что подтвердил мой подозрения! После установки ДХО стал проста жрать!

Буду тянуть провод на свеклоподъёмникам. Но после ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня пару часиков на Приоре-это нечто!У нас двери хлопать надо-да бросте-попробуйте на приоре закрыть,железный звук,аж все оборачиваются.У меня семерка кажется не такая шумная была или уже забыл,но шум со всех сторон,но убил меня вентилятор,думал ДВС уже ничто не заглушит-но вентилятор на 2 вкорости все потушил из звуков.Е динственное чему втихоря позавидовал-расход кажется меньше чем у меня,а может так показалось-комп то 6,5,то 8 ну и иногда 13 тоже было.Общее правда не смотрел ,поставлю себе через неделю комп-сравню.Но корыло классное и парень на нее с иномарки пересел-хотел как у меня,да затюкали на работе(он в офисе энергетиком),вот и взял это корыто-теперь сам себя тюкает.Вижу,что хорохорится,но потом всю душу выложил-А вот у вас класс машинка!Начал он про косяки-я уши заткнул-наши косяки ,это не косяки,писать про его не буду,а то начнете приглядываться и прислушиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее правда не смотрел ,поставлю себе через неделю комп-сравню.

Приветствую .

Петр, б/к какой марки устанавливать будете ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошарил по форуму-кто какой ставил и с каким меньше проблемм-выписал Мультитроникс 750,парктроник к нему же совместимый с датчиками,с камерой не стал заморачиваться.Придет через неделю-все вместе- 4800+ 2140. Установлю-отпишусь.Понравилось,что -подключение простое,просто в разъем,с нашим совместимый.Читал,что какой-то еще провод,вроде уровня топлива надо в пороге соединить-ну это потом.Почему этот еще выписал-с козырьком от солнца и установить можно за рулем-очень удобно,честно сказать,так до конца не привык набок смотреть на  наше электронное табло.Так не напрягает,но после сегодняшней поездки на Приоре(у нее строго за рулем)ну очень удобно. :ay:Во-незаметно и Ладу хвалить начал :ai:СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ,ЧУР МЕНЯ! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к ДХО.....вчера мельком пообщался с товарищем...он ставит сигналки, магнитолы, дхо....так вот он тоже подтвердил, что на ряде авто скачет расход при подключении к бензонасосу, возможно причина не столько в параллельном подключении к насосу, а в наводках по проводам в сам комп машины....Короче они маялись так несколько раз, теперь цепляют по примеру немцев...на датчик маслонасоса. Расход не скачет, комп не выеживается. Что касается самих дхо...я еще ни в одной не видел нормального ШИМ регулятора, все светодиоды и резисторы...Возможно у филипсов есть, они стоят как родина)))

 

и если вдруг кто соберется проходить техосмотр с дхо....лучше снять, в нормальной уважающей себя СТО не пройдет по нормам освещенности: будут либо слабыми, либо слепящими))) я такого бедолагу наблюдал когда своего матиза гонял в воскресенье...пришлось ему их на морозе отручивать и доплачивать за повторный осмотр...такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумываю о китайском маршрутнике с цветным дисплеем. Пообщался с продавцом на алиэкспресс, комп видит все китайские машины, значит наш кросик не исключение. Цена сопоставима с мультиками....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к ДХО.....вчера мельком пообщался с товарищем...он ставит сигналки, магнитолы, дхо....так вот он тоже подтвердил, что на ряде авто скачет расход при подключении к бензонасосу, возможно причина не столько в параллельном подключении к насосу, а в наводках по проводам в сам комп машины....Короче они маялись так несколько раз, теперь цепляют по примеру немцев...на датчик маслонасоса. Расход не скачет, комп не выеживается. Что касается самих дхо...я еще ни в одной не видел нормального ШИМ регулятора, все светодиоды и резисторы...Возможно у филипсов есть, они стоят как родина)))

чЕСТНО ГОВОРЯ-РЕШИЛ ИХ БОЛЬШЕ НЕ СТАВИТЬ-ВЫПИСЫВАЛ С КИТАЯ ПО 200 Р,ПОСЛЕ ВСЕХ МОИХ УСТАНОВЛЕННЫХ ПРИБАМБАСАХ НА МАШИНУ-НУ ОЧЕНЬ СТРЕМНО И ДЕШЕВО СМОТРЯТСЯ КИТАЙСКИЕ,А ФИЛИПС БЫ ПОСТАВИЛ,НО ОБЖЕГШИСЬ НА МОЛОКЕ-ДУЮ НА ВОДУ.ПРОСТО РЕШИЛ В БЛИЖНИЙ ДИОДЫ ВОТКНУТЬ НА 2 ГОДА,ДО ТЕХОСМОТРА И НАГРУЗКА НА ГЕНЕРАТОР УПАДЕТ,В ГАБАРИТЫ УЖЕ ПОСТАВИЛ.Буду ездить с ближнем-доведу себя до автомата,чтоб не забывать их включать.А то в Казахстан заехал-шурую на ДХО,меня и выловили сразу на 2000,на ихние 8700 тугриков-пофик эти ваши европейские нормы-говорят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас уже начали охоту за светодиодами))))) так что поди скоро и с габаритов придется вытаскивать

 

кстати, если все же соберешься ставить в ближний, ищи теплый белый (warm white) ткмпература 3000-3500 К. Они по цвету максимально близки к лампе накаливания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас уже начали охоту за светодиодами))))) так что поди скоро и с габаритов придется вытаскивать

 

кстати, если все же соберешься ставить в ближний, ищи теплый белый (warm white) ткмпература 3000-3500 К. Они по цвету максимально близки к лампе накаливания.

Странно-почему за диодами-китайский ксенон-вот бы за чем гонялись,а то скоро водилы сами встречные фары расстреливать начнут.Я купил уже  белые,вот теплый или холодный не знаю.В габаритах холодный.А на каком основании в Екатеринбурге шерстят-никаких изменений вроде не было по диодам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...