Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Спасибо за + :ay:
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Slesarural1

Slesarural1

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
Спасибо что подтвердил мой подозрения! После установки ДХО стал проста жрать!
Буду тянуть провод на свеклоподъёмникам. Но после ТО
  • 0

Машина !! Таже игрушка. Но для больших дяденек.3440.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Прокатился сегодня пару часиков на Приоре-это нечто!У нас двери хлопать надо-да бросте-попробуйте на приоре закрыть,железный звук,аж все оборачиваются.У меня семерка кажется не такая шумная была или уже забыл,но шум со всех сторон,но убил меня вентилятор,думал ДВС уже ничто не заглушит-но вентилятор на 2 вкорости все потушил из звуков.Е динственное чему втихоря позавидовал-расход кажется меньше чем у меня,а может так показалось-комп то 6,5,то 8 ну и иногда 13 тоже было.Общее правда не смотрел ,поставлю себе через неделю комп-сравню.Но корыло классное и парень на нее с иномарки пересел-хотел как у меня,да затюкали на работе(он в офисе энергетиком),вот и взял это корыто-теперь сам себя тюкает.Вижу,что хорохорится,но потом всю душу выложил-А вот у вас класс машинка!Начал он про косяки-я уши заткнул-наши косяки ,это не косяки,писать про его не буду,а то начнете приглядываться и прислушиваться.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Korsar

Korsar

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
Общее правда не смотрел ,поставлю себе через неделю комп-сравню.
[/quote]
Приветствую .
Петр, б/к какой марки устанавливать будете ?

• 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Пошарил по форуму-кто какой ставил и с каким меньше проблемм-выписал Мультитроникс 750,парктроник к нему же совместимый с датчиками,с камерой не стал заморачиваться.Придет через неделю-все вместе- 4800+ 2140. Установлю-отпишусь.Понравилось,что -подключение простое,просто в разъем,с нашим совместимый.Читал,что какой-то еще провод,вроде уровня топлива надо в пороге соединить-ну это потом.Почему этот еще выписал-с козырьком от солнца и установить можно за рулем-очень удобно,честно сказать,так до конца не привык набок смотреть на  наше электронное табло.Так не напрягает,но после сегодняшней поездки на Приоре(у нее строго за рулем)ну очень удобно. :ay:Во-незаметно и Ладу хвалить начал :ai:СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ,ЧУР МЕНЯ! :))
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
возвращаясь к ДХО.....вчера мельком пообщался с товарищем...он ставит сигналки, магнитолы, дхо....так вот он тоже подтвердил, что на ряде авто скачет расход при подключении к бензонасосу, возможно причина не столько в параллельном подключении к насосу, а в наводках по проводам в сам комп машины....Короче они маялись так несколько раз, теперь цепляют по примеру немцев...на датчик маслонасоса. Расход не скачет, комп не выеживается. Что касается самих дхо...я еще ни в одной не видел нормального ШИМ регулятора, все светодиоды и резисторы...Возможно у филипсов есть, они стоят как родина)))

и если вдруг кто соберется проходить техосмотр с дхо....лучше снять, в нормальной уважающей себя СТО не пройдет по нормам освещенности: будут либо слабыми, либо слепящими))) я такого бедолагу наблюдал когда своего матиза гонял в воскресенье...пришлось ему их на морозе отручивать и доплачивать за повторный осмотр...такие дела
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
я вот подумываю о китайском маршрутнике с цветным дисплеем. Пообщался с продавцом на алиэкспресс, комп видит все китайские машины, значит наш кросик не исключение. Цена сопоставима с мультиками....
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

возвращаясь к ДХО.....вчера мельком пообщался с товарищем...он ставит сигналки, магнитолы, дхо....так вот он тоже подтвердил, что на ряде авто скачет расход при подключении к бензонасосу, возможно причина не столько в параллельном подключении к насосу, а в наводках по проводам в сам комп машины....Короче они маялись так несколько раз, теперь цепляют по примеру немцев...на датчик маслонасоса. Расход не скачет, комп не выеживается. Что касается самих дхо...я еще ни в одной не видел нормального ШИМ регулятора, все светодиоды и резисторы...Возможно у филипсов есть, они стоят как родина)))

чЕСТНО ГОВОРЯ-РЕШИЛ ИХ БОЛЬШЕ НЕ СТАВИТЬ-ВЫПИСЫВАЛ С КИТАЯ ПО 200 Р,ПОСЛЕ ВСЕХ МОИХ УСТАНОВЛЕННЫХ ПРИБАМБАСАХ НА МАШИНУ-НУ ОЧЕНЬ СТРЕМНО И ДЕШЕВО СМОТРЯТСЯ КИТАЙСКИЕ,А ФИЛИПС БЫ ПОСТАВИЛ,НО ОБЖЕГШИСЬ НА МОЛОКЕ-ДУЮ НА ВОДУ.ПРОСТО РЕШИЛ В БЛИЖНИЙ ДИОДЫ ВОТКНУТЬ НА 2 ГОДА,ДО ТЕХОСМОТРА И НАГРУЗКА НА ГЕНЕРАТОР УПАДЕТ,В ГАБАРИТЫ УЖЕ ПОСТАВИЛ.Буду ездить с ближнем-доведу себя до автомата,чтоб не забывать их включать.А то в Казахстан заехал-шурую на ДХО,меня и выловили сразу на 2000,на ихние 8700 тугриков-пофик эти ваши европейские нормы-говорят.

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
а у нас уже начали охоту за светодиодами))))) так что поди скоро и с габаритов придется вытаскивать

кстати, если все же соберешься ставить в ближний, ищи теплый белый (warm white) ткмпература 3000-3500 К. Они по цвету максимально близки к лампе накаливания.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

а у нас уже начали охоту за светодиодами))))) так что поди скоро и с габаритов придется вытаскивать

кстати, если все же соберешься ставить в ближний, ищи теплый белый (warm white) ткмпература 3000-3500 К. Они по цвету максимально близки к лампе накаливания.

Странно-почему за диодами-китайский ксенон-вот бы за чем гонялись,а то скоро водилы сами встречные фары расстреливать начнут.Я купил уже  белые,вот теплый или холодный не знаю.В габаритах холодный.А на каком основании в Екатеринбурге шерстят-никаких изменений вроде не было по диодам.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных