Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пошарил по форуму-кто какой ставил и с каким меньше проблемм-выписал Мультитроникс 750,парктроник к нему же совместимый с датчиками,с камерой не стал заморачиваться.Придет через неделю-все вместе- 4800+ 2140. Установлю-отпишусь.Понравилось,что -подключение простое,просто в разъем,с нашим совместимый.Читал,что какой-то еще провод,вроде уровня топлива надо в пороге соединить-ну это потом.Почему этот еще выписал-с козырьком от солнца и установить можно за рулем-очень удобно,честно сказать,так до конца не привык набок смотреть на  наше электронное табло.Так не напрягает,но после сегодняшней поездки на Приоре(у нее строго за рулем)ну очень удобно. :ay:Во-незаметно и Ладу хвалить начал :ai:СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ,ЧУР МЕНЯ! :))

Ждем отчета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


начали шерстить не Ебурге, а вообще...и ловят не только за светики, но и за ксенон....за установку холодных светиков в подсветку номера- снимают номера...есть уже преценденты. Заставляют вытаскивать из фары и прикладывают как вещдок к протоколу....просто пока это не получило распространения в силу наверно медлительности нашей милиции)))). Поживем увидим что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа,раз та взялись за свет,то придется ксенон с туманок убирать. :(.тем более что планирую в Ебург на новогодние праздники ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,может и к лучшему-но не верю я во все это,очередной хапок штрафов в конце года -не более того.Но вопрос в другом-менеджер лично сказал мне-Завод -изготовитель рекомендует на предпродажке менять габариты на диоды,признали все-таки брак.Имне посоветовали тоже,хотя у меня не плавились.Идаже если я возьму бумагу у дилера,что по рекомендации завода поставил светодиоды-это для гайцев филькина грамота-не более.Дальше-тяжбы,суды,для меня это как серпом по.........м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то и оно,что никакие бумажки хоть от завода,хоть от самого президента реальным работникам ДПС на фиг не нужны!у них одна бумага-перечень правонарушений и сумма штрафа за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще и финансовая сторона....лампочки горят в 10 раз чаще чем нормальные светодиоды...значит и покупать их не будут....

лучше подкорректировать законы чем разрешить установку светиков в габариты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь! Так ты поставил светодиоды в ближний или нет?

Нет еще-вторую неделю на дачу не езжу,а возле дома я не даю  повода надо мной злорадствовать детям калинина-типа,уже копается в китайце :ae:.Диоды купил -лежат в бардачке,там я понял-заморочки есть со снятием лампочек или я ошибаюсь. :ai:

А на дачу не еду-трактор сломался и я не рискую-раньше  было-позвоню,работает и я безбоязненно штурмую целину и не застреваю :ay:.А вдруг зарюхаюсь по самое не хочу :ai:?Так что только на сл выходные поеду и оторвусь в машинке и бортовик как раз должен с парктроником придти и коректорры фар-подарок машинке на Новый год. :)):)) :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг зарюхаюсь по самое не хочу

а это как в анекдоте

"чем круче внедорожник, тем дальше за трактором бежать" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...