Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

Korsar

Korsar

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Пошарил по форуму-кто какой ставил и с каким меньше проблемм-выписал Мультитроникс 750,парктроник к нему же совместимый с датчиками,с камерой не стал заморачиваться.Придет через неделю-все вместе- 4800+ 2140. Установлю-отпишусь.Понравилось,что -подключение простое,просто в разъем,с нашим совместимый.Читал,что какой-то еще провод,вроде уровня топлива надо в пороге соединить-ну это потом.Почему этот еще выписал-с козырьком от солнца и установить можно за рулем-очень удобно,честно сказать,так до конца не привык набок смотреть на  наше электронное табло.Так не напрягает,но после сегодняшней поездки на Приоре(у нее строго за рулем)ну очень удобно. :ay:Во-незаметно и Ладу хвалить начал :ai:СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ,ЧУР МЕНЯ! :))

Ждем отчета...
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
начали шерстить не Ебурге, а вообще...и ловят не только за светики, но и за ксенон....за установку холодных светиков в подсветку номера- снимают номера...есть уже преценденты. Заставляют вытаскивать из фары и прикладывают как вещдок к протоколу....просто пока это не получило распространения в силу наверно медлительности нашей милиции)))). Поживем увидим что будет дальше.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
даа,раз та взялись за свет,то придется ксенон с туманок убирать. :(.тем более что планирую в Ебург на новогодние праздники ехать.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Да ,может и к лучшему-но не верю я во все это,очередной хапок штрафов в конце года -не более того.Но вопрос в другом-менеджер лично сказал мне-Завод -изготовитель рекомендует на предпродажке менять габариты на диоды,признали все-таки брак.Имне посоветовали тоже,хотя у меня не плавились.Идаже если я возьму бумагу у дилера,что по рекомендации завода поставил светодиоды-это для гайцев филькина грамота-не более.Дальше-тяжбы,суды,для меня это как серпом по.........м.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
то то и оно,что никакие бумажки хоть от завода,хоть от самого президента реальным работникам ДПС на фиг не нужны!у них одна бумага-перечень правонарушений и сумма штрафа за них.
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Гайцы просто нашли себе еще причину докопаться.
  • 0
Изображение
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Петь! Так ты поставил светодиоды в ближний или нет?
  • 0
Изображение
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
тут еще и финансовая сторона....лампочки горят в 10 раз чаще чем нормальные светодиоды...значит и покупать их не будут....
лучше подкорректировать законы чем разрешить установку светиков в габариты

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Петь! Так ты поставил светодиоды в ближний или нет?

Нет еще-вторую неделю на дачу не езжу,а возле дома я не даю  повода надо мной злорадствовать детям калинина-типа,уже копается в китайце :ae:.Диоды купил -лежат в бардачке,там я понял-заморочки есть со снятием лампочек или я ошибаюсь. :ai:
А на дачу не еду-трактор сломался и я не рискую-раньше  было-позвоню,работает и я безбоязненно штурмую целину и не застреваю :ay:.А вдруг зарюхаюсь по самое не хочу :ai:?Так что только на сл выходные поеду и оторвусь в машинке и бортовик как раз должен с парктроником придти и коректорры фар-подарок машинке на Новый год. :)) :)) :ay:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений

А вдруг зарюхаюсь по самое не хочу

а это как в анекдоте
"чем круче внедорожник, тем дальше за трактором бежать" :))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных