Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Дракон, миленький! Очень тебя прошу! Не "драконь" моего джильбарсика. :am: Сидит, читает и слюнями брызгает во все стороны! Вот говорит, у всех мультитрониксы и парктроники, новые музыки и ещё чего там у вас не знаю... А я что? Я не против! Вот ещё чуть-чуть долгов отдадим и буду фильтровать Что нам надо в первую очередь мульти- пульти или ещё что. :ad: Вот такие дела! :aw:
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Дракон, миленький! Очень тебя прошу! Не "драконь" моего джильбарсика. :am: Сидит, читает и слюнями брызгает во все стороны! Вот говорит, у всех мультитрониксы и парктроники, новые музыки и ещё чего там у вас не знаю... А я что? Я не против! Вот ещё чуть-чуть долгов отдадим и буду фильтровать Что нам надо в первую очередь мульти- пульти или ещё что. :ad: Вот такие дела! :aw:

Да одна головная боль-полдня разбирался ,решил тарировать бак без ДУТа-холодно Дутом заниматься и заколебался-скорость разница на 5-7 км,в итоге и расход не тот м пробег на одометре 50,на компе 45,5.Короче тарирую по книжке.А расход у меня большой-думал комп куплю,узнаю истину-узнал,много-проехал правда 45,5,съело 6 литров ,средняя скорость 31 км ч,в пути 120 мин-это по параметрам торировки,может пока неточно-короче мучаюсь.Ну не так чтобы-больше крепление напрягло,думал установить за рулем на пластик,а там изогнутая плоскость,а комп ровный,в другое место не хочу,он как родной там стоит-закрепил пока на типа сопли-буду из резины или пластика мудрить типа переходника -с одной стороны плоское,с другой под панель изогнутое.Температуру 220 показывает-как в духовке-датчик тоже не засунул еще в порог.ДУТ подключать пока не буду,а может и вообще не надо его-если по баку оттарирую нормально.К форсунке разве еще провод кинуть-когда это будет?Морозы давят-спереди что-то забрякало,на дачу сегодня прорывался,такое ощущение-стабилизатор или что-то в рулевом-буду смотреть.На видеорегистратор снял-но на комп как фото перекинулось и не читается-3 часа  50 метров полз туда и обратно-жесть.И надо было туда сунуться-не ДТ-75 ЖЕ В НАТУРЕ.Короче все 50 м лопатой выгреб-туда то на скорости на защите пролетел,а назад ползком и сносило постоянно с накатанной под снегом твердоте на обочину.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Буду искать-где у меня расход завышен-на СО съезжу в первую очередь,а потом ходовую посмотрю,понятно дело -после морозов.Ну и тогда ,когда комп настроюНе буду больше по сугробам машину испытовать,жалко.Датчики на парктроник вместо серых-серебро,хотя на коробке серые написано,отлмчатся конечно будут,но не критично-главное стоять будут.У кого-то вообще на белой машинке черные видел-ниче так смотрятся-прикольно.Сегодня по записям потарировке  пробега косяк нашел у себя-надо было откорректировать пробег по одометру и пробег по компу-разница то существенная,ине сделал.Так что сейчас бак только по пробегу оттарирую.Хотя по книжке последовательность-сначала пробег,потом бак.Не получится-заново надо начинать.Конечно и ДУТ  как-то попроще подсоединить,но такие разночтения начнутся-полоски исчезают как хотят и бензин плескается.Хотя сегодня при двух полосках (где-то 10 л)залил до полного 39,30-недолив однако,опять неточно будет.Так что,Джильбарс ,не завидуй-такой гемор под Новый год-баки то по трассе вырабатывать надо,по городу 2 недели кататься.
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
без Дута не оттарируешь....показания плавать будут, больше гемороя. А что твой мультик так дорого стоит? 6900 это больше 200 баксов....Я себе присмотрел А602 маршрутник, с гпс, сенсорным дисплеем и логотипом джульки в т.ч. (при включении горит) так он стоит от 130 до 160 баксов. Сразу двух зайцев и комп и навигатор.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

без Дута не оттарируешь....показания плавать будут, больше гемороя. А что твой мультик так дорого стоит? 6900 это больше 200 баксов....Я себе присмотрел А602 маршрутник, с гпс, сенсорным дисплеем и логотипом джульки в т.ч. (при включении горит) так он стоит от 130 до 160 баксов. Сразу двух зайцев и комп и навигатор.

Да нет -это цена на посылке была общая -4800 БК и 2100 парктроник.

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
ясно))) а чем он от vc731 отличается или от 740 ну и там вроде еще парочка аналогичных?
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

ясно))) а чем он от vc731 отличается или от 740 ну и там вроде еще парочка аналогичных?

Дополнительно голосовое сопровождение,опций чуть больше вроде-хотя не уверен,что они нужны  все,но мне больше  понравилось и поэтому выбрал-как улитка в домике,козырек от солнца ,сразу с совместимым парктроником-и разъемы уже есть

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
вот что для МК подходит...я думаю и для Кроса аналогично
Бортовые компьютеры для Джили МК:

На лобовое стекло

Multitronics VC731 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics VC730 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics VG1031GPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics VG1031UPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

На приборную панель

Multitronics TC 750 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics TC 740 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics TC 50GPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics TC 50UPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

В DIN-место

Multitronics RC-700 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics CL-550 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics RIF-500 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics RI-500 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics SE-50V (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics SL-50V (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
что интересно, уверяют достаточно одной колодки.....ты давай проверь))))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

вот что для МК подходит...я думаю и для Кроса аналогично
Бортовые компьютеры для Джили МК:

На лобовое стекло

Multitronics VC731 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics VC730 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics VG1031GPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics VG1031UPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

На приборную панель

Multitronics TC 750 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics TC 740 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics TC 50GPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics TC 50UPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

В DIN-место

Multitronics RC-700 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics CL-550 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics RIF-500 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics RI-500 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics SE-50V (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Multitronics SL-50V (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

Я с них и выбирал,с  фотками 3Д и подробным описанием.Кстати -протокол вручную устанавливал-автоматом опредиляет Авео и плфункций не читается,ну про это парни писали в  разделе бортовиков.И про тарировку тоже советуют без ДУТа,по 7-ми точкам,нудно конечно,но комп точнее потом показывает.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных