Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дракон, миленький! Очень тебя прошу! Не "драконь" моего джильбарсика. :am: Сидит, читает и слюнями брызгает во все стороны! Вот говорит, у всех мультитрониксы и парктроники, новые музыки и ещё чего там у вас не знаю... А я что? Я не против! Вот ещё чуть-чуть долгов отдадим и буду фильтровать Что нам надо в первую очередь мульти- пульти или ещё что. :ad: Вот такие дела! :aw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дракон, миленький! Очень тебя прошу! Не "драконь" моего джильбарсика. :am: Сидит, читает и слюнями брызгает во все стороны! Вот говорит, у всех мультитрониксы и парктроники, новые музыки и ещё чего там у вас не знаю... А я что? Я не против! Вот ещё чуть-чуть долгов отдадим и буду фильтровать Что нам надо в первую очередь мульти- пульти или ещё что. :ad: Вот такие дела! :aw:

Да одна головная боль-полдня разбирался ,решил тарировать бак без ДУТа-холодно Дутом заниматься и заколебался-скорость разница на 5-7 км,в итоге и расход не тот м пробег на одометре 50,на компе 45,5.Короче тарирую по книжке.А расход у меня большой-думал комп куплю,узнаю истину-узнал,много-проехал правда 45,5,съело 6 литров ,средняя скорость 31 км ч,в пути 120 мин-это по параметрам торировки,может пока неточно-короче мучаюсь.Ну не так чтобы-больше крепление напрягло,думал установить за рулем на пластик,а там изогнутая плоскость,а комп ровный,в другое место не хочу,он как родной там стоит-закрепил пока на типа сопли-буду из резины или пластика мудрить типа переходника -с одной стороны плоское,с другой под панель изогнутое.Температуру 220 показывает-как в духовке-датчик тоже не засунул еще в порог.ДУТ подключать пока не буду,а может и вообще не надо его-если по баку оттарирую нормально.К форсунке разве еще провод кинуть-когда это будет?Морозы давят-спереди что-то забрякало,на дачу сегодня прорывался,такое ощущение-стабилизатор или что-то в рулевом-буду смотреть.На видеорегистратор снял-но на комп как фото перекинулось и не читается-3 часа  50 метров полз туда и обратно-жесть.И надо было туда сунуться-не ДТ-75 ЖЕ В НАТУРЕ.Короче все 50 м лопатой выгреб-туда то на скорости на защите пролетел,а назад ползком и сносило постоянно с накатанной под снегом твердоте на обочину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искать-где у меня расход завышен-на СО съезжу в первую очередь,а потом ходовую посмотрю,понятно дело -после морозов.Ну и тогда ,когда комп настроюНе буду больше по сугробам машину испытовать,жалко.Датчики на парктроник вместо серых-серебро,хотя на коробке серые написано,отлмчатся конечно будут,но не критично-главное стоять будут.У кого-то вообще на белой машинке черные видел-ниче так смотрятся-прикольно.Сегодня по записям потарировке  пробега косяк нашел у себя-надо было откорректировать пробег по одометру и пробег по компу-разница то существенная,ине сделал.Так что сейчас бак только по пробегу оттарирую.Хотя по книжке последовательность-сначала пробег,потом бак.Не получится-заново надо начинать.Конечно и ДУТ  как-то попроще подсоединить,но такие разночтения начнутся-полоски исчезают как хотят и бензин плескается.Хотя сегодня при двух полосках (где-то 10 л)залил до полного 39,30-недолив однако,опять неточно будет.Так что,Джильбарс ,не завидуй-такой гемор под Новый год-баки то по трассе вырабатывать надо,по городу 2 недели кататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без Дута не оттарируешь....показания плавать будут, больше гемороя. А что твой мультик так дорого стоит? 6900 это больше 200 баксов....Я себе присмотрел А602 маршрутник, с гпс, сенсорным дисплеем и логотипом джульки в т.ч. (при включении горит) так он стоит от 130 до 160 баксов. Сразу двух зайцев и комп и навигатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без Дута не оттарируешь....показания плавать будут, больше гемороя. А что твой мультик так дорого стоит? 6900 это больше 200 баксов....Я себе присмотрел А602 маршрутник, с гпс, сенсорным дисплеем и логотипом джульки в т.ч. (при включении горит) так он стоит от 130 до 160 баксов. Сразу двух зайцев и комп и навигатор.

Да нет -это цена на посылке была общая -4800 БК и 2100 парктроник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно))) а чем он от vc731 отличается или от 740 ну и там вроде еще парочка аналогичных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно))) а чем он от vc731 отличается или от 740 ну и там вроде еще парочка аналогичных?

Дополнительно голосовое сопровождение,опций чуть больше вроде-хотя не уверен,что они нужны  все,но мне больше  понравилось и поэтому выбрал-как улитка в домике,козырек от солнца ,сразу с совместимым парктроником-и разъемы уже есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что для МК подходит...я думаю и для Кроса аналогично

Бортовые компьютеры для Джили МК:

 

На лобовое стекло

 

Multitronics VC731 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics VC730 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics VG1031GPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics VG1031UPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

На приборную панель

 

Multitronics TC 750 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics TC 740 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics TC 50GPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics TC 50UPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

В DIN-место

 

Multitronics RC-700 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics CL-550 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics RIF-500 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics RI-500 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics SE-50V (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics SL-50V (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересно, уверяют достаточно одной колодки.....ты давай проверь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что для МК подходит...я думаю и для Кроса аналогично

Бортовые компьютеры для Джили МК:

 

На лобовое стекло

 

Multitronics VC731 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics VC730 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics VG1031GPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics VG1031UPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

На приборную панель

 

Multitronics TC 750 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics TC 740 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics TC 50GPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics TC 50UPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

В DIN-место

 

Multitronics RC-700 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics CL-550 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics RIF-500 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics RI-500 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics SE-50V (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

Multitronics SL-50V (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики

 

 

Я с них и выбирал,с  фотками 3Д и подробным описанием.Кстати -протокол вручную устанавливал-автоматом опредиляет Авео и плфункций не читается,ну про это парни писали в  разделе бортовиков.И про тарировку тоже советуют без ДУТа,по 7-ми точкам,нудно конечно,но комп точнее потом показывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...