Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

что интересно, уверяют достаточно одной колодки.....ты давай проверь))))

Форсунку  надо тоже подсоединять и датчик температуры-но это все с колодки штатной идет-просто припаивать,ну на желающего ,а так почти все есть.Втыкаешь в колодку и дополнительно на колодке от  БК на штекере 3 провода цветных  на ДУТ,на форсунку, на замок зажигания и датчик температуры-просто потом в настройках делаешь или по нашему ЭБУ или по этим допфункциям-короче,все то-же,лишь бы голову поломали.У меня круги поплыли в глазах от вглядывания в инструкцию-ну оч.мелко напечатано,очки пришлось найти -никогда не пользовался-только договоры банковские читал в них. :))

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serg_18

Serg_18

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
у меня стоит Multitronics VG1031GPL, пока только к диагностической колодке подключил.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

у меня стоит Multitronics VG1031GPL, пока только к диагностической колодке подключил.

Я так понял,что этими проводами просто дублируются функции  те же,что на приборке-к замку зажигания,чтобы непотушенные габариты и открытые двери баба приятным голосом предупредила,форсунка-да ,нужна-что-то вспрыск не показывает,а может не настроил еще-поначалу что-то было-видать по другому протоколу(я их почти все перепробовап,хотя знал на какой надо-прикололся)Дут под вопросом,но хорошо ,что есть,да еще с диодом в комплекте,ну а темп.датчик просто в порог или просто выкинуть-на сиге есть салонный и двигателя,ну да ладно и уличный будет.

• 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Устанавливали Multitronics VC731 и  Multitronics PU-4TC (перед-зад) в салоне. Сервисмены говорят проблемы с установкой зависят от времени выпуска(версии) и комплектации... Мой полный комплект (ещё и на кой-то ляд с щупом осциллографа) проблем не вызвал... Если берёшь мультик у оф. представителя- они же и монтируют... Возникла только одна проблема: после -20 спереди образуется наледь и начинают глючить центральные радары (короче вырубил звук и функция антиподкат спереди не особо актуальна). В колодке сидит-болтается, замотал изолентой. Иногда выдает молочный экран: кто устраняет перевтыканием в колодку, кто просто вырубает зажигание и некоторое время ждёт...
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Парктроник тоже PU-4TC взял,только с датчиками 4 шт назад-по цене одинаковые почти,но на перед что-то не захотел-лишнее.У нас обзор сзади чумовой,глаза по зеркалам разбегаются,да и на жиге с хорошим обзором на колодец налетал и на прицепном зависал,так что по мне  нужны только сзади.Будет на всех бабулек материться :ai:.Где-то видео видел,давно уже-бабуля с авоськами шурует медл.-медленно через пешеходку,а мерс нервно так дергается и еще додумался подогнать ее-типа,шуруй быстрей!Бабуля тресь ему с маху авоськой по бамперу и подушки сработали-ха,во доторопился! :)) :))
  • 0

Serg_18

Serg_18

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
в принципе с колодки всё показывает, по форсунке можно качество топлива определить, а по ДУТ расход.
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

на перед что-то не захотел-лишнее

Машину брал дочери :) Жду камеру заднего вида :(  Для дамы-водителя лучше перебдеть :))

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Так что,Джильбарс ,не завидуй-такой гемор под Новый год-баки то по трассе вырабатывать надо,по городу 2 недели кататься.

Петро привет. Это супруга моя с тобой общалась, жаловалась. :)) Не дает пока деньги на допы,  :( с начала за машину рассчитаться надо. Как говорил Папанов "Шоб ты жил на одну зарплату".  :dg: Вот мы и живем-тянем. :ak: Ну ничего, расквитаемся, потом все остальное. Да и маршрутник говорит "Зачем тебе нужен? Меня что-ли мало?"  :))  :ae: Конечно хотелось бы взять 3 в одном, магнитола-бортовик-маршрутник что-бы не загромождаться, но в магазинах таких не встречал, только на китайских сайтах. Ни разу ещё через инет не выписывал ничего, как-то опасливо.  :ah: Кота в мешке пришлют или не пришлют вообще ничего. Где потом хвосты искать?
  • 0

1921.png

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
я проверил и эбэй и алиэкспресс, нормально оправляют, просто  надо выбирать проверенных продавцов с хорошими отзывами.

я закинул официалам вопрос по монтажу ТС750 и дополнительные проводки. Посмотрим что ответят
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

я проверил и эбэй и алиэкспресс, нормально оправляют, просто  надо выбирать проверенных продавцов с хорошими отзывами.

спс
  • 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных