Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у меня сейчас порядка 10 посылок с ебэя идет ( там мелочевка, светики, паста, панельки и прочее), с алиэкспреса 18 посылок ( тут посерьезнее: регистратор фул хд, телефон, лампы светодиодные в квартиру, чаду роботы трансформеры, флэшки и еще там по мелочи) Все посылки на алиэкспресс отслеживаются по трекингу, на ебэй дают номер только на крупные посылки.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Петро. Откуда у вас сугробы, снег? У нас как не было, так и нет. Только выпал, сразу и растаял. Сейчас только мороз -25 на голую землю, уже трещины с палец появляются! А куда у нас Сан Юрыч пропал интересно? Что то как перепрошился, так и исчез. Или тоже в зимнюю спячку залег как и я?
  • 0

1921.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Серега приезжай в Кумертау, забери у нас снега.)))
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Не наврали-подключение на самом деле простое-потом только голову ломаешь,да это всегда сначала,а потом-когда разберешься и просто все кажется.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Петро. Откуда у вас сугробы, снег? У нас как не было, так и нет. Только выпал, сразу и растаял. Сейчас только мороз -25 на голую землю, уже трещины с палец появляются! А куда у нас Сан Юрыч пропал интересно? Что то как перепрошился, так и исчез. Или тоже в зимнюю спячку залег как и я?

У нас в прошлом году снег только в марте выпал,а морозы давили-все яблони пересаживать будем.А зато сейчас -лепота-второй месяц не перестает валить :ay:А Сан Юрич-или план в маге в конце года делает или прошился и в Корее ракетой -носителем подрабатывает-что-то похожее на Джульку по телеку показали-полетела,как настоящая :)) :)) :)) :ay:

• 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
у меня за сегодня обросла сугробом. завтра с утра откапывать буду
  • 0
Изображение
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

...потом-когда разберешься и просто все кажется.

Как в анехдоте:
Почему женщин-учителей больше чем мужчин?
Женщина может объяснить, но не знает как сделать...
Мужчина знает как сделать, но неможет объяснить....
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Ураааа! Сан Юрыч с орбиты сошел (спустился) как только о нем вспомнили. :)) :bm: :))
  • 0

1921.png

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
что касается ТС750....пришел ответ от официалов.
вопрос: Надо ли подключать ДУТ, форсунку, замок зажигания и датчик температуры (на колодке есть для них провода отдельно), или достаточно одной колодки?

ответ: Все эти подключения - опциональны, т.е. делаются по желанию. К ДУТ и замку зажигания лучше БК подключить.

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Да в любом случае поключил бы-со штекера недолго и выдернуть,на отдельном они.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных