Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

что касается ТС750....пришел ответ от официалов.

вопрос: Надо ли подключать ДУТ, форсунку, замок зажигания и датчик температуры (на колодке есть для них провода отдельно), или достаточно одной колодки?

 

ответ: Все эти подключения - опциональны, т.е. делаются по желанию. К ДУТ и замку зажигания лучше БК подключить.

 

как мне показалось, для установки за руль все же лучше подходит VC731, это такой же БК, только с креплением на лобовое. Сегодня посмотрел, места маловато для БК с козырьком...или входит?

 

 

 

Вообще отлично стоит-в.регистратор сейчас не ствлю в мороз-замерзает,завтра специально возьму-сфоткать.В затемненном месте,с козырьком и между лучами руля нормально видать,ну как приборка у обыкновенных машин с приборкой посередине-ее же видать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да нее...что видно будет понятно...я про то, что места там вроде как маловато для кожуха то с установленным в нем БК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее...что видно будет понятно...я про то, что места там вроде как маловато для кожуха то с установленным в нем БК

Нормально-кожух шире на 2 см и длиннее на 3 ,даже менять положение руля не мешает-специально проверил,хотя руль под себя выставил и больше не меняю. :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ждем фотки...я чет тоже решил себе такой поставить, люблю когда в машине кроме водителя есть еще и умная дэвушка))))

Ты там что то про отдельный штеккер говорил....ты уже его подключил (ну ДУТ, замок, форсунку?). Скажи откель чего брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ждем фотки...я чет тоже решил себе такой поставить, люблю когда в машине кроме водителя есть еще и умная дэвушка))))

Ты там что то про отдельный штеккер говорил....ты уже его подключил (ну ДУТ, замок, форсунку?). Скажи откель чего брал

На штекере отБК,который к штатному нашему подключается-с обратной стороны разьем еще один есть .И в компектации БК штекер под него уже с запаенными 3 цветными проводами(ДУТ,форсунка и замок) и датчик температуры -остается только их припаятьпо месту назначения и штекер на свое место воткнуть. :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно....ладно...буду ждать весны)))) и денежку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то так-хотя еще не закреплен,посередине на скотче держится,но стоять будет здесь.

post-4926-1391436585,4531_thumb.jpg

post-4926-1391436585,4658_thumb.jpg

post-4926-1391436587,7448_thumb.jpg

post-4926-1391436587,7585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй просто приклеить на монтажную ленту 3М (что молдинги и прочие штуки держат) типа такой http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/GlobalScotchBrand/Scotch/Products/Catalog/?PC_7_RJH9U523000U20I9KU0A4D8K74000000_nid=ZHTVF48LHCgs0KC1RG50RHglXQGKJ6JQC0bl

http://www.formos.ru/produkciya/materialy_dlya_promyshlennogo_proizvodstva/dvustoronnie_klejkie_lenty/ ...  Будет даже эстетичней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй просто приклеить на монтажную ленту 3М (что молдинги и прочие штуки держат) типа такой http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/GlobalScotchBrand/Scotch/Products/Catalog/?PC_7_RJH9U523000U20I9KU0A4D8K74000000_nid=ZHTVF48LHCgs0KC1RG50RHglXQGKJ6JQC0bl

http://www.formos.ru/produkciya/materialy_dlya_promyshlennogo_proizvodstva/dvustoronnie_klejkie_lenty/ ...  Будет даже эстетичней...

Не -мне переходник еще делать надо ,или с пластмассы или с резины-панель закругленная,а БК плоскость ровная,по краям зазоры по 3-4 мм.Да ,ничего-между делом сделаю,просто еще не попалось ничего подходящего нп глаза-в сарайке еще не рылся,холодно даже думать об этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у 731 площадка как раз на такую поверхность....а чего фотки не видать, даже в отдельном окне открываются наполовину...и резкости нету))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...