Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на украинском форуме точно есть пару-тройку таблиц. почитай там. но если кто-то выложит тут тоже будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если найдёте, в фаQ  закиньте,чтод другие не искали

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где то же я видел ее....может в теме про бортовик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех у кого престиж и Geely MK , забиваем десять точек уровня топлива :

45л - 0,0в,

40л - 0,1в,

35л - 1,0в,

30л -1,2в,

25л - 1,6в,

20л - 1,9В,

15л - 2,2в,

10л - 2,4в,

5л - 2,7в,

0л - 3,0в.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил проводок к ДУТ. поставил в бк-использовать дут, забил именно такие параметры, заправился до полного, бк пишет 40 литров. виртуальный бак сам исправил значения на 44 л. в итоге исправил показания +0.1 вольт, теперь вроде показания дут и виртуального бака почти одинаковые.  вот я и думаю, если виртуальный бак сам с 10 литров после заправки исправился на 44, то наверное лучше будет использовать виртуальный бак нежели дут??? при использовании дут показания бенза скачут в зависимости от местности ( подъем или спуск, ускорение или торможение), т.к. он плещется по баку и соответственно поплавок гуляет))). а при виртуальном баке всё ровно и расход считывается напрямую с эбу, наверное более точнее? поправьте если не прав. единствено надо подключить провод к датчику дут чтобы виртуальный бак сам исправлял значения при заправке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил проводок к ДУТ. поставил в бк-использовать дут, забил именно такие параметры, заправился до полного, бк пишет 40 литров. виртуальный бак сам исправил значения на 44 л. в итоге исправил показания +0.1 вольт, теперь вроде показания дут и виртуального бака почти одинаковые.  вот я и думаю, если виртуальный бак сам с 10 литров после заправки исправился на 44, то наверное лучше будет использовать виртуальный бак нежели дут??? при использовании дут показания бенза скачут в зависимости от местности ( подъем или спуск, ускорение или торможение), т.к. он плещется по баку и соответственно поплавок гуляет))). а при виртуальном баке всё ровно и расход считывается напрямую с эбу, наверное более точнее? поправьте если не прав. единствено надо подключить провод к датчику дут чтобы виртуальный бак сам исправлял значения при заправке

Если по виртуальному баку-это же надо при каждой заправке литры вводить или нет?Просто еще ничего не делал,только инструкцию почитываю между делом,вот и возник такой вопрос.Если каждую заправку в комп лезть-лучше ДУТ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнал вчера на дачу в 8 вечера с женой-3 недели в баньку не ездили.Трактор вроде сделали-на подъезде позвонил,начали его греть-к моему приезду завели.Не успели к моему участку подъехать-соляра кончилась-русский бизнес называется.Ну что -канистру в машину и на заправку за 20 км.Приезжаю-тракторист бегом бегает по дороге-32 все-таки.Прочистили за 10 минут,да что там у меня -70 м всего от главной.И так бы проезжал,но машинку жалко-постоянно на брюхе пролазить.Компом пока не занимаюсь-морозы,так только пройденный путь тарирую с показаниями одометра-разница  600 м  на 10 км была .ну это и не главное,доделаю-настроение появиться и тепло.Вчерашнюю и сегодняшнюю поездку на дачу снял на видеорегистратор.

post-4926-1391436588,4799_thumb.jpg

post-4926-1391436588,4917_thumb.jpg

post-4926-1391436588,5036_thumb.jpg

post-4926-1391436588,5153_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по виртуальному баку-это же надо при каждой заправке литры вводить или нет?Просто еще ничего не делал,только инструкцию почитываю между делом,вот и возник такой вопрос.Если каждую заправку в комп лезть-лучше ДУТ.

в том то и дело что я сам думал что каждый раз при заправке значения вводить, а после подсоединения проводка к дут и при выставлении вируального бака, значение в нём меняется само

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший у тебя приусадебный участок.....  эх.

сам недавно в ипотеку влез.

у родителей хочу привести огород в примерно такой же отдых, чтоб банька да отдых там был.

да вот всегда то да сё.......... в общем рад за тебя!

а машинка всё таки радует со всех сторон...

под новый год загадываются желания для реализации в скором!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 декабря заканчивалась страховка и по Осаго и по Каско-мне иззвонились со всех сторон -и страховщики и с банка(тоже страхуют) и от дилера.Удачно разыграл я их конкуренцию-по Каско был страховой случай и вместо 24 тыр насчитали 28 :ai:.Звонят с Росбанка-я им:если меньше сумма будет у вас ,застрахуюсь.Перезванивают-24 насчитали.Звоню страховщику-меньше будет 24 т ,застрахуюсь у вас.Насчитали 21 .Я обнаглел-звоню в Росбанк опять-мне предложили за 21-подождите ,говорят-сейчас перезвоним.Перезванивают-18 тыр :ay:.Червонец перед Новым годом съэкономил! :ae:Застраховал 18 плюс 4100 на Осаго и год спокоен :ay:.Что-то стукало иногда в районе левой передней стойки иногда,то ударит  на кочке,то тишина.Сегодня загнал на яму -просмотрели все и стабилизатор и стойки-все в идеале и сзади все ок.Посоветовали поездить без морозов-может из-за них.Мне мысль пришла в голову-что это может быть,отбойники десяточные поставил-они очень плотно сели на шток и длиннее родных на 3-4 см.Вот в них собака порылась кажеться-задубели на морозе и вот и при ударе об них появляется этот звук.Тем более не всегда ,а раз на 10-15 кочек.Сейчас потеплело,но подрезать отбойники только весной буду-просто узжу на дачу поосторожней на кочках,а не пролетаю их на крейсерской.Ну а так все Ок-нам целый год на днях-по человеческим меркам -младенец,по собачьим-лет 20,по машинным в зрелом возрасте -лет 40 :)):ae:.Продолжаю ездить и радоваться-слесаря на СТО уже завидуют-Надо же ,за это время почти все изремонтировались на новых,а я только для профилактики на подъемник заезжаю. :ay::ao:Пробег за это время 24-смотря по чьим меркам,для кого мало,для кого много-средненько короче у меня :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...