Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну а так все Ок-нам целый год на днях-по человеческим меркам -младенец,по собачьим-лет 20,по машинным в зрелом возрасте -лет 40 :)):ae:.Продолжаю ездить и радоваться-слесаря на СТО уже завидуют-Надо же ,за это время почти все изремонтировались на новых,а я только для профилактики на подъемник заезжаю. :ay::ao:

Поздравляю с годовщиной! Желаю чтобы и последующие годы для тебя СТО существовало только для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а так все Ок-нам целый год на днях-по человеческим меркам -младенец,по собачьим-лет 20,по машинным в зрелом возрасте -лет 40 :)):ae:.Продолжаю ездить и радоваться-слесаря на СТО уже завидуют-Надо же ,за это время почти все изремонтировались на новых,а я только для профилактики на подъемник заезжаю. :ay::ao:

Поздравляю с годовщиной! Желаю чтобы и последующие годы для тебя СТО существовало только для профилактики.

Всем нашим того же желаю! :ay: :ay: :ay::))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско был страховой случай и вместо 24 тыр насчитали 28

А мне ренесанс 34 насчитал..... и машину бить не охота, и своё надо вернуть... проблема :)):))

 

Поздравляю с днюхой :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Ингосстрах  такой дешевый-при страховом случае справка Гаи обязательна предупредили-будто при другой ставке ее не нужно.Когда мне двери теранули-в страховой в первую очередь про справкуспросили,хотя по страховой без нее можно.Спросил:-А что было бы,если не принес?-Заявление на имя директора писал бы и ждать больше месяца,а это значит и пол года. :ai:Так что пофиг все их заморочки-справку от Гаи в любом случае надо иметь.Кстати -за прошлое Каско я в наваре-насчитали 34,отремонтировал за 20,и на сэкономленные езжу с бортовиком 4800,парктроником 2100 и пневмоподушками 2500. :)):ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пневмоподушками 2500. :)):ay:

Точно! Вспомнил,у меня же в гараже пневмоподушки лежат. Я про них и забыл. А ведь с Украины заказывал. Вот,прочитал пост и вспомнил. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4100 на Осаго

У тебя в полис вписаны люди с малым стажем?

Я в том году отдал за ОСАГО 2800, а в этом 2550 (не охота было ехать,в Госстрахе застрахерился). :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4100 на Осаго

У тебя в полис вписаны люди с малым стажем?

Я в том году отдал за ОСАГО 2800, а в этом 2550 (не охота было ехать,в Госстрахе застрахерился). :))

Осаго в Тюмени на мою машину от 4030 начинаются,конечно если в деревне прописан -наполовину меньше.Записан я один,стаж 9 лет.В прошлом году Осаго мне 4300 было,сейчас бонусы.Предлагали мне за 2300 застраховать-фирма РЕСО,я не повелся-про тюменские ставки в банке популярно объяснили,до страхового случая и приплыл.А стаж почему маленький-у меня с 18 лет  ДОСААФские ,в Казахстане учился ,просто дома валялись,пока союз не развалился-потом толи с пересдачей надо было,толи еще что-короче тягомотина.Заплятил за учебу в 2004 году в автошколу и сдал на новые,что-то около 2 тыр обошлась учеба,фиктивная понятное дело.Тягомотина с заменой казахских дороже обходилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно если в деревне прописан -наполовину меньше

Киров тоже не деревня.

Заплятил за учебу в 2004

В этом году я первый раз застраховал.

После трех лет стажа нет увеличений 1.0.

Странные у вас цены,может потому что и зарплаты выше наших :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно если в деревне прописан -наполовину меньше

Киров тоже не деревня.

Заплятил за учебу в 2004

В этом году я первый раз застраховал.

После трех лет стажа нет увеличений 1.0.

Странные у вас цены,может потому что и зарплаты выше наших :ah:

При чем здесь деревня-ставки по страхованию страховщики по регионам утверждают-вот у нас до 100 лошадок от 4000 начинается ,где-то от 3,у вас от 2.Хотя средняя з.плата по региону за счет нефтянников поднята-где нефть и где мы :ai:?Зато Каско у нас дешевле :ae:-типа все равно не бьемся,стоим в пробках.  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 декабря (машинке год) тоже страховался КАСКО+ОСАГО. До этого страховался в РГС, но что-то скидку по КАСКО (была 19150 руб.) в 500 руб. сделали, а машину на 20% уценили (320 т.р.) Послал подальше. Застраховался с Ингосстрахе: -5% от стоимости КАСКО, если делаешь у них КАСКО+ОСАГО, и еще -15%, если не было страхового случая по КАСКО. Итог: КАСКО - 16096 р., ОСАГО (10 кл) - 2265р. Экономия  где-то 2600 р. Причем машину оценили в 350 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...