Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в силу того что я мелкая (19) и стаж маленький (1) приходится в целях экономии осаго делать на неограниченной количество пользователей... А на каско забила по опыту с прошлой машиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


конечно если в деревне прописан -наполовину меньше

Киров тоже не деревня.

Заплятил за учебу в 2004

В этом году я первый раз застраховал.

После трех лет стажа нет увеличений 1.0.

Странные у вас цены,может потому что и зарплаты выше наших :ah:

При чем здесь деревня-ставки по страхованию страховщики по регионам утверждают-вот у нас до 100 лошадок от 4000 начинается ,где-то от 3,у вас от 2.Хотя средняя з.плата по региону за счет нефтянников поднята-где нефть и где мы :ai:?Зато Каско у нас дешевле :ae:-типа все равно не бьемся,стоим в пробках.  :))

Петя ты не прав, осага зависит от места где зарегистрирована!

Например у нас в уфе осаго стоит 3950

в республике в районах городах стоит 2500

в поселках и селах стоит 1800

это все до 100 лашадок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно если в деревне прописан -наполовину меньше

Киров тоже не деревня.

Заплятил за учебу в 2004

В этом году я первый раз застраховал.

После трех лет стажа нет увеличений 1.0.

Странные у вас цены,может потому что и зарплаты выше наших :ah:

При чем здесь деревня-ставки по страхованию страховщики по регионам утверждают-вот у нас до 100 лошадок от 4000 начинается ,где-то от 3,у вас от 2.Хотя средняя з.плата по региону за счет нефтянников поднята-где нефть и где мы :ai:?Зато Каско у нас дешевле :ae:-типа все равно не бьемся,стоим в пробках.  :))

Петя ты не прав, осага зависит от места где зарегистрирована!

Например у нас в уфе осаго стоит 3950

в республике в районах городах стоит 2500

в поселках и селах стоит 1800

это все до 100 лашадок

 

Ты не так мой ответ понял предыдущему-я объяснял ему,что у них страховка маленькая-у нас только в деревне за 2000 можно застраховать-вот парень и обиделся,что Орел деревней назвал..А так страховая сумма от регионов зависит,а по прописке в регионах.Тоже мысль появилась-прописаться на даче,да прошла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мысль появилась-прописаться на даче,да прошла.

И как ты там пропишешься, в бане что ли?там столько условий. А если просто поехать в деревню и там застраховать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мысль появилась-прописаться на даче,да прошла.

И как ты там пропишешься, в бане что ли?там столько условий. А если просто поехать в деревню и там застраховать?

У меня дача от райцентра-когда приватизировал и дом несуществующий тоже по льготному приватизировал.Прописываться хоть сегодня можно.Был бы участок от Тюмени -вот тут условий по крышу-а так как в селе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мысль появилась-прописаться на даче,да прошла.

И как ты там пропишешься, в бане что ли?там столько условий. А если просто поехать в деревню и там застраховать?

У меня дача от райцентра-когда приватизировал и дом несуществующий тоже по льготному приватизировал.Прописываться хоть сегодня можно.Был бы участок от Тюмени -вот тут условий по крышу-а так как в селе.

 

Ну тогда класс. :ay: На деревне всё дешевле, и страховка и ТО. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа на твой вопрос по поводу поехать и застраховать в деревню, смысла не будет, тк. ставка зависит от того где прописан хозяин машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом друзья!Поздновато поздравления-29 декабря лицензия закончилась,надо было комп перезагрузить,а я на даче 2 дня был-завис комп по настоящему.Сегодня только винду перезагрузил и Касперского сейчас обновляю.А по поводу оформления на бабушку-из-за 2 т игра не стоит свеч-Каско все одно дешевле не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...