Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас бензин пару недель назад подешевел, теперь 92-й 26.90, хотя в декабре разок по 27.90 заправлялся. Когда 2 недели стояли морозы около -30...-35 расход был больше 27-ми литров с прогревами. Сейчас относительно потеплело, в среднем около 16-19, средний расход за последние 130 литров заправки (около 1,5 месяца как раз с начала тех самых морозов) на сегодня составляет 22,8 л/100км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.А интересные в России цены на бензин-у нас скважины,заводы перерабатывающие в 5 км,а стоит дороже чем у вас,на юге еще дешевле-какой-то капитализм непонятный-чем дальше везут ,тем дешевле становится.Я на 500 заправляю 16,5. :ai:

У нас на Вятке есть свой завод,цена 92-го 27.90-27.95

Через всю Россию ни кто не возит бензин,есть нефть как сырьё.

Стоимость электроэнергии тоже разная,отсюда и цена :(

Ездил на юг прошлым летом,там цены выше.

Заправлялся на ТНК в Пензенской области - машина летит,а в Ростове едет как обычно :)

У вас местные рулят вернее всего-вот и не наглеют.У нас нефть своя,НПЗ свой -92-й-30 р,в Свердловске уже 28-где логика?Это сейчас из-за Сочи на юге цены задрали-в 2006-м ездил в Геленджик-у нас 92-й 19 стоил-там 13.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бензин пару недель назад подешевел, теперь 92-й 26.90, хотя в декабре разок по 27.90 заправлялся. Когда 2 недели стояли морозы около -30...-35 расход был больше 27-ми литров с прогревами. Сейчас относительно потеплело, в среднем около 16-19, средний расход за последние 130 литров заправки (около 1,5 месяца как раз с начала тех самых морозов) на сегодня составляет 22,8 л/100км

Мяхалыч-с расходом еще не разобрался?Скоро еду на полную диагностику на полную-будем искать причину-все говорят-нездоровая фигня у нас.У сослуживца кросс так же ездит как мой,в 10 укладывается.Потом отпишусь.Сан Юрич что-то ничего не пишет-тоже жрет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил подождать до апрельского ТО (перед ним диагностику сделаю), там и теплее будет. Только свечи 28-го декабря поменял на Денсо, и с нового года стал двиган раскручивать до 3000...3500, как и советовали (раньше раздражал горос мотора после 3000)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вабще над собой и пробками ржал: Утром до работы ехал 45 минут (3-ю передачу даже не включал), вечером на 1,5 часа задержался на работе и за 6 минут с двумя красными светофорами доехал!! Получается не справедливо, греешь машину в 2 раза дольше, чем едешь... => Мне с пробками уж точно 10-ти литров/100км не видать даже летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Утром на работу 15 минут, вечером с работы- 1.5 часа :bm: Как говорят дети: "Попки" :))

 

......устами младенца........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рекорд был-с работы  7 км  75 минут ехал,а так все около этого 50-60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...