Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
У нас бензин пару недель назад подешевел, теперь 92-й 26.90, хотя в декабре разок по 27.90 заправлялся. Когда 2 недели стояли морозы около -30...-35 расход был больше 27-ми литров с прогревами. Сейчас относительно потеплело, в среднем около 16-19, средний расход за последние 130 литров заправки (около 1,5 месяца как раз с начала тех самых морозов) на сегодня составляет 22,8 л/100км
  • 0

488.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

.А интересные в России цены на бензин-у нас скважины,заводы перерабатывающие в 5 км,а стоит дороже чем у вас,на юге еще дешевле-какой-то капитализм непонятный-чем дальше везут ,тем дешевле становится.Я на 500 заправляю 16,5. :ai:

У нас на Вятке есть свой завод,цена 92-го 27.90-27.95
Через всю Россию ни кто не возит бензин,есть нефть как сырьё.
Стоимость электроэнергии тоже разная,отсюда и цена :(
Ездил на юг прошлым летом,там цены выше.
Заправлялся на ТНК в Пензенской области - машина летит,а в Ростове едет как обычно :)

У вас местные рулят вернее всего-вот и не наглеют.У нас нефть своя,НПЗ свой -92-й-30 р,в Свердловске уже 28-где логика?Это сейчас из-за Сочи на юге цены задрали-в 2006-м ездил в Геленджик-у нас 92-й 19 стоил-там 13.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да  нет у нас в стране бензина - есть БЕЗИН :au:
  • 0

1269.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

У нас бензин пару недель назад подешевел, теперь 92-й 26.90, хотя в декабре разок по 27.90 заправлялся. Когда 2 недели стояли морозы около -30...-35 расход был больше 27-ми литров с прогревами. Сейчас относительно потеплело, в среднем около 16-19, средний расход за последние 130 литров заправки (около 1,5 месяца как раз с начала тех самых морозов) на сегодня составляет 22,8 л/100км

Мяхалыч-с расходом еще не разобрался?Скоро еду на полную диагностику на полную-будем искать причину-все говорят-нездоровая фигня у нас.У сослуживца кросс так же ездит как мой,в 10 укладывается.Потом отпишусь.Сан Юрич что-то ничего не пишет-тоже жрет.

• 0

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
Я решил подождать до апрельского ТО (перед ним диагностику сделаю), там и теплее будет. Только свечи 28-го декабря поменял на Денсо, и с нового года стал двиган раскручивать до 3000...3500, как и советовали (раньше раздражал горос мотора после 3000)
  • 0

488.png

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
Сегодня вабще над собой и пробками ржал: Утром до работы ехал 45 минут (3-ю передачу даже не включал), вечером на 1,5 часа задержался на работе и за 6 минут с двумя красными светофорами доехал!! Получается не справедливо, греешь машину в 2 раза дольше, чем едешь... => Мне с пробками уж точно 10-ти литров/100км не видать даже летом.
  • 0

488.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
:) Утром на работу 15 минут, вечером с работы- 1.5 часа :bm: Как говорят дети: "Попки" :))
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

:) Утром на работу 15 минут, вечером с работы- 1.5 часа :bm: Как говорят дети: "Попки" :))

......устами младенца........
  • 0

1269.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
У меня рекорд был-с работы  7 км  75 минут ехал,а так все около этого 50-60.
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Нам расход надо считать в литрах в час :))
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных