Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нам расход надо считать в литрах в час :))

Ага, точно! У меня бортовик показывает средний лирах в час с прогревом и пробками 23 литра. Как у мерина с 5 литровым двиглом. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, здоровый у вас расход. Одного не понимаю, если до работы всего семь километров, зачем ехать на машине, если пешком быстрей дойти можно. Да и растояние наверное это по дороге, а пешком наверное можно и прямее пройти. Я понимаю, мне до работы 25 км ехать - пешком не походишь, да и по мосту через волгу (11 км) никто пешком не разрешит идти. Но расход у вас конечно крутой - по 20 литров на 100 км. Это как на настоящих внедорожниках с полным приводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тепло ехать,  чем плохо ползти замерзая :)

Удивляюсь я сибирикам,бензин дорогой,а тратить не жалко.

Если ещё учесть,что от вас мы отличаемся зарплатой,в разы меньшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здоровый у вас расход. Одного не понимаю, если до работы всего семь километров, зачем ехать на машине, если пешком быстрей дойти можно. Да и растояние наверное это по дороге, а пешком наверное можно и прямее пройти. Я понимаю, мне до работы 25 км ехать - пешком не походишь, да и по мосту через волгу (11 км) никто пешком не разрешит идти. Но расход у вас конечно крутой - по 20 литров на 100 км. Это как на настоящих внедорожниках с полным приводом.

Я строю дачу-пешком столько не унесу :)).А если всерьез-машина это диагноз.Когдато я  авторавнодушник был-переболел мотоциклами в детстве и юности и ходил только пешком,даже автобусы в городе непризнавал и по 10 и по 15 км до работы пешочком ходил. :ay:Потом дети,дача и пришлось купить жигуль.И опять как в юности заболел-был бы туалет на улице и до него бы ездил. :ai:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тепло ехать,  чем плохо ползти замерзая :)

Удивляюсь я сибирикам,бензин дорогой,а тратить не жалко.

Если ещё учесть,что от вас мы отличаемся зарплатой,в разы меньшей.

С чего вы там прибедняетесь и решили ,что здесь лопатой гребем-гребет все москва  :am:.А зарплаты у нас давно уже уровняли-северные не платят,полярки тоже и по нашим ценам 30 т оклад-это слезы.Все остальное халтура и то часто работа не отпускает.Это я так -не нытье,а ответ ,чтоб в чужой карман не заглядывали.А деньги для того и зарабатываются,чтоб тратить их какую-то часть на удовольствия-или на водку или на Египет или на бензин . :ae::)):))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы там прибедняетесь

Я знаю,не понаслышке(брат ездит 17 лет работать).

Средняя зарплата у нас 15,женщины 10.

А мы тоже не на юге живем.

Я начальника заставил доплачивать 1500 рэ в месяц на бензин(езжу по магазинам).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы там прибедняетесь

Я знаю,не понаслышке(брат ездит 17 лет работать).

Средняя зарплата у нас 15,женщины 10.

А мы тоже не на юге живем.

Я начальника заставил доплачивать 1500 рэ в месяц на бензин(езжу по магазинам).

 

У меня тоже возможность есть карточку на работе на заправку брать-но по работе не езжу,машину жалко,возят по объектам на автобусе или зилке,да что под рукой.А иногда  и пешочком пройдусь.У меня железный аргумент на вопросы-почему на своей по работе не езжу-говорю:-Я ЖЕНЕ,КОГДА ПО МАГАЗИНАМ В БУДНИЙ ДЕНЬ ПРОСИТ ПОВОЗИТЬ,ДАЮ НА ТАКСИ 200 Р И МАШИНА ЦЕЛАЯ И НЕРВЫ МОИ НЕТРОНУТЫ! :)):)) :ae: :ae:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут кое что подсчитал. За 1,5 месяца на бензин ушло примерно 3500, в день это получается 76 рублей. Мы вдвоём с женой каждый день куданибудь ездим: на работу, к тёще, по магазинам. Маршрутка стоит 18 руб. 18*2 (уехать) + 18*2 (приехать домой) = 72 рубля, и это если без пересадок. Так что даже с моим расходом (не учитывая стоимость ТО и расходников) получается выгоднее ездить в своём тепле, чем в холодных вонючих маршрутках  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут кое что подсчитал. За 1,5 месяца на бензин ушло примерно 3500, в день это получается 76 рублей. Мы вдвоём с женой каждый день куданибудь ездим: на работу, к тёще, по магазинам. Маршрутка стоит 18 руб. 18*2 (уехать) + 18*2 (приехать домой) = 72 рубля, и это если без пересадок. Так что даже с моим расходом (не учитывая стоимость ТО и расходников) получается выгоднее ездить в своём тепле, чем в холодных вонючих маршрутках  :)

У меня теща,ц.н,частенько на автобусе в соседний район за сахаром ездила-там на 2 р дешевле ,а то что автобус 28 туда и обратно-не доходило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...