Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Парктроник в коробке дома лежит-а я задом в сугробы влажу-так и надо ленивому :am:.Вообще-то зря на себя наговариваю-морозы только отпустили-возьму и воскресенье выходной-на даче займусь машинкой и время пивка попить хоть будет-стыдно сказать,за прошлый год в целом литра 3 пива и грамм 300 коньяка всего за год удалось-забирали бы хоть права на недельку,нарушал бы специально пару раз в год на лишение. :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
У меня передний снизу треснул. Тоже заехал на сугроб ледяной....жалко.(
  • 0
Изображение
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
А кто нибудь пробовал проклеить бампер эпоксидным клеем со стекловолокном изнутри? Я думаю реально можно будет сугробы толкать :)
Правда вес увеличится,придется усилить крепеж.
  • 0

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
а можно бампер из нержи заказать и проблем не знать :)

Петь подскажи, накладки на пороги не пробовал снимать? как там дела обстоят, что под ними, чемнить промазать или пролить стоит?
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

а можно бампер из нержи заказать и проблем не знать :)

Петь подскажи, накладки на пороги не пробовал снимать? как там дела обстоят, что под ними, чемнить промазать или пролить стоит?

Снимал-там двусторонний скоч и все.Весной буду смотреть-может просто скоч заменю или промовилю-там будем посмотреть.Можно будет и антикором мазануть-под порогом неважно,какого цвета.Все до весны -лета,сейчас толку ноль и холод и сырость ,если в гараже.

• 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Поступило два предложения:
1. Проклеить внутри марлей пропитанной типа резинового клея. Хоть и будет трескаться, но не рассыпется...
2. По форме родного выклеить из стекловолокна и покрыть углеволокном (в народе карбоном-но не имитацией)- будет почти вечным... Дорого, но учитывая хрупкость и частоту замены оригинала может вполне экономически оправдаться....
Единственно карбон не любит точечные удары, но при серьёзном ДТП по-любому всё страдает...

К примеру http://www.illskill....iz_carbona.html
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
От всего не застрахуешься-решил просто крепление,которое снизу держит бампер за корпус(его оборвало) из шины алюминивой электрической широкой сделать и такую же шину по нижней юбке бампера снутри поставить,а прикрутить саморезами по железу.Не для крепости,а чтоб трещину заподлицо сделать и не расползалась и не ломалась от вибрации,да и для крепости тоже.Пока все подготавливаю-на сл. выходные сделаю-сфоткаю.И отчет по расходу после прошивки на Адакт будет готов-хотя не терпиться и сейчас написать,но проезжу хотя бы литров 45.
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Я про кардинальное решение проблем скорлупы называемой "бампером" :)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Я про кардинальное решение проблем скорлупы называемой "бампером" :)

У меня кардиальное решение уже есть-Каско,доезжу до декабря и сдеру со страховой на бампер. :ay: :))

• 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
А ОСАГО? Каску может на более серьёзное приберечь :)
А мои предложения перенести в тему про бампера... Пусть сами решают что делать- хоть плёнкой бронировать :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных