Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

а можно бампер из нержи заказать и проблем не знать :)

Я раз байку про сибирских мастеров читал, так там немцу на мерене после аварии бампер срубили из дуба. Бедолага так и гордился нашим сибирским сервисом - так быстро ему новый бампер поставили. Да вот беда, в родной Германии в аварию попал - бампер и раскололся вдоль....
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
В "помойке", если поискать, много фоток бамперов из дерева, попадались и машинки с кузовом из дерева :)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Петро! Как дела с тарировкой бака? Еще не делал? Очень точки нужны))).
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Петро! Как дела с тарировкой бака? Еще не делал? Очень точки нужны))).

Тепла жду-занимаюсь машиной в основном на даче,никто не мешает.Я и парктроник еще не поставил.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Ясненько! Как сделаешь - свистни!)))
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Протестировал машинку после прошивки на Адакт Евро-2 не полностью-морозы закончились-на 64 л(4 заправки по 16 л)проехал 520 км(средняя температура -23 гр.,средняя скорость 19 км ч-12 кмч в будни и 38 км ч в выходные)-12,3 л/100 :ay:.В эти выходные начал тестировать по теплу-5 всего на улице-на 16 л проехал 190(средняя скорость 38-40)-расход порадовал-8,4 на сотню. :)) :)) :)) :ae: :ae: :ae: :ay: :ay: :ay:Но это выходные,будем посмотреть в будни.Тестирую на 95-м,через месяц на 92 попробую и сравню расход и динамику.Хотел поставить в ближний свет диоды и фигушки-не горят,включаю напрямую к АКБ -нормально-что за фокус?Кто диоды ставил-что-то доделывать для диодов надо или как ?Что-то погромыхивает в районе задней стойки-грешил в морозы на пластик,морозы закончились-по серпантину раздражает-мельком снизу обсмотрел-ничего не увидел.Заеду на яму среди недели-проверю и спереди тоже похожий звук проскакивает.До прошивки и до 20 иногда жрала-ну там и морозы за 30 были и пробки бешенные-3,9 км ч средняя скорость была-но все-таки жесть :ai: :ai: :ai:
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

.Хотел поставить в ближний свет диоды и фигушки-не горят,

Полярность смени у нас обратная(минус в переключателе,а не плюс).
В линзы? светодиоды толком не светят.
Которые светят, стоят дорого.

Что-то погромыхивает в районе задней стойки-грешил в морозы на пластик

Душка спинки(скоба замка) лечится подмоткой изоленты.
Шарнир спинки(который складывает) пару капель масла.

и спереди тоже похожий звук проскакивает

Втулки или стойки стабилизатора.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

.Хотел поставить в ближний свет диоды и фигушки-не горят,

Полярность смени у нас обратная(минус в переключателе,а не плюс).
В линзы? светодиоды толком не светят.
Которые светят, стоят дорого.

Что-то погромыхивает в районе задней стойки-грешил в морозы на пластик

Душка спинки(скоба замка) лечится подмоткой изоленты.
Шарнир спинки(который складывает) пару капель масла.

и спереди тоже похожий звук проскакивает

Втулки или стойки стабилизатора.

Заднее кресло еще в прошлом году вылечил изолентой,стабилизаторы смотрел-вроде и резинки целые-заказал пару комплектов,чтоб не зря снимать,если что.Еще потеплеет-на даче разберусь .Диоды пробовал уже вставленные проводом  на АКБ и на + и на - перекидывал-ничерта.Да и ладно-хотел только проверить ,как светят-раз ерунда-не буду заморачиваться.

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
мощные светики стоят не так дорого, как с ними мороки...надо отводить тепло, т.е. городить теплоотвод. И в ближний ставить даже мощные смысла нет, спектр света не тот, хотя с мощной оптикой можно добиться неплохих результатов, но это уже другие деньги)))) А негореть может еще по причине незаведенного двигла...у меня на матизе так, пока двигатель не заведен ближний не загорится, хотя габариты горят.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

мощные светики стоят не так дорого, как с ними мороки...надо отводить тепло, т.е. городить теплоотвод. И в ближний ставить даже мощные смысла нет, спектр света не тот, хотя с мощной оптикой можно добиться неплохих результатов, но это уже другие деньги)))) А негореть может еще по причине незаведенного двигла...у меня на матизе так, пока двигатель не заведен ближний не загорится, хотя габариты горят.

Ближний и на АКБ горят у меня-вернее всего полюса наоборот на диодах-да уже не заморачиваюсь до тепла.Световой день увеличивается-скоро и на ДХО можно будет и утром и вечером.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных