Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Ну вот как-то так-хотя еще не закреплен,посередине на скотче держится,но стоять будет здесь.

Петр а удобно б.к на руле?
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Ну вот как-то так-хотя еще не закреплен,посередине на скотче держится,но стоять будет здесь.

Он у меня не на руле,а на площадке за рулем.Так как у остальных машин приборка между лучами руля.И не отвлекает и взгляд чутьопустил  все увидел.Покрайней мере лучше чем в районе пепельницы-не видать ни чего.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Протестировал машинку на 95 бензине по городу -на 80 л. проехал 680 км-11,7,но неделю уже езжу по теплу-от -10до 0.С завтрашнего дня поезжу на 92-м,если увижу какие-то изменения в худшую сторону-тестировать прекращу.Хотя после прошивки одну заправку на 92 ездил-при переходе на 95 изменений не почуствовал.Но лучше сравнить и раз и навсегда остановиться на одном бензине.Пока ничего нового на машинке не делал в этом году,ищу кольца диодные в фару,но так-вяло,просматриваю сайты,в магазинах-пока ничего подходящего.Наткнусь как всегда неожиданно и сразу буду мудрить с установкой.Как-то с короткими поездками по городу всю зиму не проверял давление в шинах,обычно-когда на дальняк собираюсь-проверяю.Проверил-даже не стал подкачивать-как накачал при смене резины на зиму -2,3 перед и 2,1 зад-так и осталось.Масло не доливал со смены 6 т.проехал,темноватое уже конечно и уменьшилось модет на 1-2 мм.На жиге при пробеге 125т от смены до смены (весной,осенью)так же не доливал-обидно за кросик было бы,если кушал масло.А так все нормалек,ну кроме стучка на серпантине в районе стоцки стабилизатора.Скоро расходники подойдут-будем днище облизывать.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ну у тебя совсем, прям так, нехило всё получается. Желаю и в дальнейшем того же. :) А я вот всё весны жду...
  • 0

1921.png

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
ты вместо оранжевых колечек собрался глазки ставить? Сколь диаметр то? Может чего подскажу
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений

У меня с лета там стоит за рулем и кушать не просит))).

Он у меня не на руле,а на площадке за рулем.Так как у остальных машин приборка между лучами руля.И не отвлекает и взгляд чутьопустил  все увидел.Покрайней мере лучше чем в районе пепельницы-не видать ни чего.

• 0
Изображение
Изображение

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
Доброго времени суток !!!! А как думаете такая шляпа подойдет?http://chinamania.ru/2-din-dvd-pleeri/dvd-pleer-road-carnival-obd-ii-gps-mpeg-4-dvb-t
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
подойдет
  • 0
Изображение
Изображение

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
значит буду такую покупать , а то не хочется на машину много приблуд вешать в виде б.к и прочего.
  • 0
2236.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

ты вместо оранжевых колечек собрался глазки ставить? Сколь диаметр то? Может чего подскажу

Выписал 90 мм,вроде наши,но мерял приблизительно,без разбора фары до мм не замеришь.Размеры есть 100,90,80,80 точно меньше-а мне лучше больше.Фару все равно  разбирать только по теплу буду,а может и как кольца придут.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных