Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Ну вот как-то так-хотя еще не закреплен,посередине на скотче держится,но стоять будет здесь.

Петр а удобно б.к на руле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Ну вот как-то так-хотя еще не закреплен,посередине на скотче держится,но стоять будет здесь.

Петр а удобно б.к на руле?

Он у меня не на руле,а на площадке за рулем.Так как у остальных машин приборка между лучами руля.И не отвлекает и взгляд чутьопустил  все увидел.Покрайней мере лучше чем в районе пепельницы-не видать ни чего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал машинку на 95 бензине по городу -на 80 л. проехал 680 км-11,7,но неделю уже езжу по теплу-от -10до 0.С завтрашнего дня поезжу на 92-м,если увижу какие-то изменения в худшую сторону-тестировать прекращу.Хотя после прошивки одну заправку на 92 ездил-при переходе на 95 изменений не почуствовал.Но лучше сравнить и раз и навсегда остановиться на одном бензине.Пока ничего нового на машинке не делал в этом году,ищу кольца диодные в фару,но так-вяло,просматриваю сайты,в магазинах-пока ничего подходящего.Наткнусь как всегда неожиданно и сразу буду мудрить с установкой.Как-то с короткими поездками по городу всю зиму не проверял давление в шинах,обычно-когда на дальняк собираюсь-проверяю.Проверил-даже не стал подкачивать-как накачал при смене резины на зиму -2,3 перед и 2,1 зад-так и осталось.Масло не доливал со смены 6 т.проехал,темноватое уже конечно и уменьшилось модет на 1-2 мм.На жиге при пробеге 125т от смены до смены (весной,осенью)так же не доливал-обидно за кросик было бы,если кушал масло.А так все нормалек,ну кроме стучка на серпантине в районе стоцки стабилизатора.Скоро расходники подойдут-будем днище облизывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя совсем, прям так, нехило всё получается. Желаю и в дальнейшем того же. :) А я вот всё весны жду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вместо оранжевых колечек собрался глазки ставить? Сколь диаметр то? Может чего подскажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот как-то так-хотя еще не закреплен,посередине на скотче держится,но стоять будет здесь.

У меня с лета там стоит за рулем и кушать не просит))).

Петр а удобно б.к на руле?

Он у меня не на руле,а на площадке за рулем.Так как у остальных машин приборка между лучами руля.И не отвлекает и взгляд чутьопустил  все увидел.Покрайней мере лучше чем в районе пепельницы-не видать ни чего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !!!! А как думаете такая шляпа подойдет?http://chinamania.ru/2-din-dvd-pleeri/dvd-pleer-road-carnival-obd-ii-gps-mpeg-4-dvb-t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит буду такую покупать , а то не хочется на машину много приблуд вешать в виде б.к и прочего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вместо оранжевых колечек собрался глазки ставить? Сколь диаметр то? Может чего подскажу

Выписал 90 мм,вроде наши,но мерял приблизительно,без разбора фары до мм не замеришь.Размеры есть 100,90,80,80 точно меньше-а мне лучше больше.Фару все равно  разбирать только по теплу буду,а может и как кольца придут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...