Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кардинально....на нормальном техосмотре не пропустят с такими переделками))))

Первые три года техосмотр не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего-все его по правилам проходят? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо у всех есть реально права?

Тогда Тех.Осмотр вообще ни к чему  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кардинально....на нормальном техосмотре не пропустят с такими переделками))))

Вместо одного кольца в фару ставлю другое-а по большому счету техосмотр последние 10 лет мне по барабану-отдаю данные и деньги и домой привозят.И дешевле выходит-с учетом того,что еще с работы отпрашиваться и 2-2,5 т дополнительно теряешь,плюс оплата за то,а так отдал 1,5 и спокоен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,мне как постоянному 2,надо еще скидку требовать  :))

А в остальном так-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кардинально....на нормальном техосмотре не пропустят с такими переделками))))

Вместо одного кольца в фару ставлю другое-а по большому счету техосмотр последние 10 лет мне по барабану-отдаю данные и деньги и домой привозят.И дешевле выходит-с учетом того,что еще с работы отпрашиваться и 2-2,5 т дополнительно теряешь,плюс оплата за то,а так отдал 1,5 и спокоен.

 

А я совсем забил на ТО..да и деньги им отдавать не намерен, все равно ничего они не поменяют по гарантии, сто причин найдут что ты виноват

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кардинально....на нормальном техосмотре не пропустят с такими переделками))))

Вместо одного кольца в фару ставлю другое-а по большому счету техосмотр последние 10 лет мне по барабану-отдаю данные и деньги и домой привозят.И дешевле выходит-с учетом того,что еще с работы отпрашиваться и 2-2,5 т дополнительно теряешь,плюс оплата за то,а так отдал 1,5 и спокоен.

 

А я совсем забил на ТО..да и деньги им отдавать не намерен, все равно ничего они не поменяют по гарантии, сто причин найдут что ты виноват

 

 

Олег -мы про тех осмотр при получении полиса автострахования,а НА ТО у дилера почти все забили.2 года еще до него,так что не вспоминаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...