Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

разъем от задней фары,
фонарь заднего хода (при включении задней передачи) белый провод - с другой стороны колодки он бирюзовый...
Изображение

PS в моем дневнике описывал установку камеры заднего вида на 13-ой странице.

Спасибо Павел!Сегодня с утра подключил-дома тестер оказывается был еще в упаковке-забыл за него.Вызванивал в разъеме,цвета те же,что ты описал.Проверил,подключил.Вот только плоховато-минимальное расстояние на парктронике 50см,испытывал на своей стоянке,а у меня  трубы отопления сзади там проходят-20-30 см до них остается-орет благим матом.Да на своей парковке упоры бетонные под колеса стоят-не страшно.Но приятно с парктроником,что не говори.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вызванивал в разъеме,цвета те же,что ты описал.

Может выложишь какие провода соответствуют какому цвету.
У нас есть схема МК, а МК Cross нет.
Изображение
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Вызванивал в разъеме,цвета те же,что ты описал.

Может выложишь какие провода соответствуют какому цвету.
У нас есть схема МК, а МК Cross нет.
Изображение

Оба-на,я уже залепил все на штекере и парктроник шумкой приклеил.А ты мне цвета с МК передавал?По идее -должно все соответствовать.До штекера доберусь на сл.выходные-проверю,запишу-отпишусь.Если все с МК сзади совпадет-можно как за оригинал зл.схему  и на кросса смотреть.

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сфоткал на видеорегистратор датчики и заодно новое крепление бампера,изготовленного из пластмассового шпателя шириной 25 см.Датчики вместо серых серебристые оказались-осталась краска от ремонта,думал закрасить по теплу-сегодня на работе смотрели,отговаривают закрашивать-ручки и решетка хромированные и датчики так же смотрятся.Подумаю до весны.На фото крепление  одно  оригинал,с саморезами самоделка,трещину почти не видать снизу,а сзади  она и так почти незаметна была.А со сломанным креплением ну очень бампер болтаться стал-так и трещина расползлась бы.У шпателя даже цвет совпал,не то что у датчиков.

Прикрепленные изображения

• 13172_.jpg
  • 13174_.jpg
  • 13176_.jpg
  • 13178_.jpg

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Заодно и пневмоподушки сфоткал-осенью когда ставил,забыл.За зиму не сдулись-так же на 0,5 держат.Для меня чем хорошо-машина сзади постоянно до пятницы постепенно грузится разной ерундой для дачи-и уже не заморачиваюсь ,что пружины просядут :ay:.Не было бы пневмоподушек-разгружался бы каждый день.Сфотал снизу все и сейчас сам рассмотрел на увеличенном-что это у меня снизу гремит-лед на защите двигателя болтается-спереди его и не увидишь. :)) :)) :)) :ay:А я тут уже на стойки стабилизатора грешу.

Прикрепленные изображения

• 13180_.jpg
  • 13182_.jpg

• 0

Никола 2

Никола 2

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Помогите разобраться. Не работает регулятор переключения холодного воздуха на горячий , дует всегда тёплый и в синей зоне.
  • 0
Мне бы руль

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Помогите разобраться. Не работает регулятор переключения холодного воздуха на горячий , дует всегда тёплый и в синей зоне.

Снимать торпеду,так до того места,где вернее всего тросик слетел,не достать.Лучше зайти в бортовичек Сан Юрича-у него первого проблемма эта была,описал устранение с подробными фотками-многим помогло.

• 0

Никола 2

Никола 2

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Спасибо сейчас посмотрю
  • 0
Мне бы руль

Никола 2

Никола 2

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
пипец, не могу найти!

• 0
Мне бы руль

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Снимать торпеду,так до того места,где вернее всего тросик слетел,не достать.

За чем торпеду снимать.
Нужно снять бороду приборки,два самореза приборки,вот под ней и этот тросик.
Изображение
[img width=300 height=225]http://i053.radikal.ru/1301/ab/3e61b581c0b2.jpg[/img]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных