Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Петр, у тебя 2000. :az: ТО-0 не проворонь :)) ,а то с форумской гарантии слетишь :ai: :)) :ap:.

Куда проставиться,чтоб не слететь,тюменских на форуме не осталось.В начале покупки еще побыли месяца два и исчезли.Каждый день по 20 минут стараюсь заходить-без форума бы точно мой Кроссавец голый до сих пор ходил-и по подключению инфа моментально и так с коллегами пообщаться.Ой зря некоторые уходят,а потом как черт с табакерки-а как это,а как то-а тему уже все прошли и забыли.Сегодня прикинул по размеру колечко желтое у нас в фаре-похоже лоханулся я -выписав  кольца 90мм,по ходу 100,ну если диаметр по внутреннему радиусу-само то будет.До -ерунда,выпишу еще раз,а эти не пропадут -16 цветов,с пультом управления-сделаю свет в ногах и буду цвет по настроению менять.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Все таки Петь решил ангельские глазки поставить, я чет ни как не решусь, не охото фару разбирать, она у меня с момента покупки перестала потеть и я вздохнул с облегчением, и теперь как то не охото!
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений

Петр, у тебя 2000. :az: ТО-0 не проворонь :)) ,а то с форумской гарантии слетишь :ai: :)) :ap:.

Куда проставиться,чтоб не слететь,тюменских на форуме не осталось.В начале покупки еще побыли месяца два и исчезли.Каждый день по 20 минут стараюсь заходить-без форума бы точно мой Кроссавец голый до сих пор ходил-и по подключению инфа моментально и так с коллегами пообщаться.Ой зря некоторые уходят,а потом как черт с табакерки-а как это,а как то-а тему уже все прошли и забыли.Сегодня прикинул по размеру колечко желтое у нас в фаре-похоже лоханулся я -выписав  кольца 90мм,по ходу 100,ну если диаметр по внутреннему радиусу-само то будет.До -ерунда,выпишу еще раз,а эти не пропадут -16 цветов,с пультом управления-сделаю свет в ногах и буду цвет по настроению менять.

Будет автомобильная хромотерапия)))
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Все таки Петь решил ангельские глазки поставить, я чет ни как не решусь, не охото фару разбирать, она у меня с момента покупки перестала потеть и я вздохнул с облегчением, и теперь как то не охото!

Все равно только летом или весной в хороший погожий денек разбирать фару буду-когда все готово будет и герметик хороший подберу-в этом деле лучше не торопиться.Было у меня такое ,когда делал шумку-все сиденья и плпстик выкинул и покрытие тоже и не хватило полметра-водительское поставил и в город-во гремела машина,такое ощущение было,что на телеге еду,весь шум и грохот в салоне был.

• 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
На пямять не сможешь сказать сколько всего ушло по площади!
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

На пямять не сможешь сказать сколько всего ушло по площади!

Багажник  2 кв.м,вроде и полсидений задних захватил и 4 кв м салон-только пол.Полквадрата осталос-позже торпеду зашумил.Двери на это лето.По полквадрата на дверь расчитываю-возьму конечно с запасом.

• 0

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
а потолок?
слышал что после шумки потолка ваще комфорт особенно в дождливую погодку....
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

а потолок?
слышал что после шумки потолка ваще комфорт особенно в дождливую погодку....

Про потолок буду думать после дверей,ближе к осени.Да у меня может и и мпульсивно все сработать-куплю сразу на все и вперед!

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

[/quote]у меня может и и мпульсивно все сработать-куплю сразу на все и вперед!

[/quote]
Батарейка Энерджайзер - отдыхает! :))

• 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
[quote name="Сан Юрич" post="161938" timestamp="1362068620"]

[/quote]у меня может и и мпульсивно все сработать-куплю сразу на все и вперед!

[/quote]
Батарейка Энерджайзер - отдыхает! :))

[/quote]Энейджайзер может и подохнуть-мне некогда-ждешь ,ждешь весны,а там столько работы-планов то много,но сейчас уже реально на вещи смотрю-не замахиваюсь дом на даче за лето как раньше-финансы и время-борються со мной на полном серьезе.Так что в планах реальных-цоколь полметра вывести и пол бетоном залить-если бетон удасться бесплатно выцыганить :)),а за деньги-отложу это дело.Но гараж на даче соберу кровь из носу :am:-на каркас материал есть,ямку в бетонном полу тоже надумал сделать-зато все выходные зимой мои с машиной будут. :ay: :))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных