Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Петр, у тебя 2000. :az: ТО-0 не проворонь :)) ,а то с форумской гарантии слетишь :ai::)):ap:.

Куда проставиться,чтоб не слететь,тюменских на форуме не осталось.В начале покупки еще побыли месяца два и исчезли.Каждый день по 20 минут стараюсь заходить-без форума бы точно мой Кроссавец голый до сих пор ходил-и по подключению инфа моментально и так с коллегами пообщаться.Ой зря некоторые уходят,а потом как черт с табакерки-а как это,а как то-а тему уже все прошли и забыли.Сегодня прикинул по размеру колечко желтое у нас в фаре-похоже лоханулся я -выписав  кольца 90мм,по ходу 100,ну если диаметр по внутреннему радиусу-само то будет.До -ерунда,выпишу еще раз,а эти не пропадут -16 цветов,с пультом управления-сделаю свет в ногах и буду цвет по настроению менять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все таки Петь решил ангельские глазки поставить, я чет ни как не решусь, не охото фару разбирать, она у меня с момента покупки перестала потеть и я вздохнул с облегчением, и теперь как то не охото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, у тебя 2000. :az: ТО-0 не проворонь :)) ,а то с форумской гарантии слетишь :ai::)):ap:.

Куда проставиться,чтоб не слететь,тюменских на форуме не осталось.В начале покупки еще побыли месяца два и исчезли.Каждый день по 20 минут стараюсь заходить-без форума бы точно мой Кроссавец голый до сих пор ходил-и по подключению инфа моментально и так с коллегами пообщаться.Ой зря некоторые уходят,а потом как черт с табакерки-а как это,а как то-а тему уже все прошли и забыли.Сегодня прикинул по размеру колечко желтое у нас в фаре-похоже лоханулся я -выписав  кольца 90мм,по ходу 100,ну если диаметр по внутреннему радиусу-само то будет.До -ерунда,выпишу еще раз,а эти не пропадут -16 цветов,с пультом управления-сделаю свет в ногах и буду цвет по настроению менять.

 

Будет автомобильная хромотерапия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Петь решил ангельские глазки поставить, я чет ни как не решусь, не охото фару разбирать, она у меня с момента покупки перестала потеть и я вздохнул с облегчением, и теперь как то не охото!

Все равно только летом или весной в хороший погожий денек разбирать фару буду-когда все готово будет и герметик хороший подберу-в этом деле лучше не торопиться.Было у меня такое ,когда делал шумку-все сиденья и плпстик выкинул и покрытие тоже и не хватило полметра-водительское поставил и в город-во гремела машина,такое ощущение было,что на телеге еду,весь шум и грохот в салоне был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пямять не сможешь сказать сколько всего ушло по площади!

Багажник  2 кв.м,вроде и полсидений задних захватил и 4 кв м салон-только пол.Полквадрата осталос-позже торпеду зашумил.Двери на это лето.По полквадрата на дверь расчитываю-возьму конечно с запасом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потолок?

слышал что после шумки потолка ваще комфорт особенно в дождливую погодку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потолок?

слышал что после шумки потолка ваще комфорт особенно в дождливую погодку....

Про потолок буду думать после дверей,ближе к осени.Да у меня может и и мпульсивно все сработать-куплю сразу на все и вперед!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня может и и мпульсивно все сработать-куплю сразу на все и вперед!

 

Батарейка Энерджайзер - отдыхает! :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня может и и мпульсивно все сработать-куплю сразу на все и вперед!

 

Батарейка Энерджайзер - отдыхает! :))

 

Энейджайзер может и подохнуть-мне некогда-ждешь ,ждешь весны,а там столько работы-планов то много,но сейчас уже реально на вещи смотрю-не замахиваюсь дом на даче за лето как раньше-финансы и время-борються со мной на полном серьезе.Так что в планах реальных-цоколь полметра вывести и пол бетоном залить-если бетон удасться бесплатно выцыганить :)),а за деньги-отложу это дело.Но гараж на даче соберу кровь из носу :am:-на каркас материал есть,ямку в бетонном полу тоже надумал сделать-зато все выходные зимой мои с машиной будут. :ay::))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...