Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Строишь бункер для БП? :bm:

У меня возникла бредовая мысль (т.к. не нашел накладки на задний бампер) - вкорячить задние светоблоки в бампер от Audi Q5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот как хочется уменьшить расход хотя бы до 10 по городу-уменьшил вспрыск на холостых,а дальше самовнушение сработало-ну должно уменьшиться.Может и уменьшилось,ну очень мало.Поездил неделю-и подогрев  ночью парураз срабатывает,морозы ночью жмут,проехал 180 км,поехал на заправку,залил опять до полного-24 л влезло-13 в час как с куста.Утром в пятницу попробовал замерить средний за поездку -прогрел до 80гр,сбросил на компе все ,поехал с нуля-вот тогда 9 точно выходит средний до работы.сработы уже с прогревом домой за поездку 17 вышло.Да ну его этот расход-вот если бы знать наши все параметры-вот тогда в сравнении и можно узнать -где в машинке что-то не так.Хотябы вспрыск в мсек.До лета подожду и будем разбираться.На прогретом по трассе очень даже ничего-ниже 7 постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строишь бункер для БП? :bm:

У меня возникла бредовая мысль (т.к. не нашел накладки на задний бампер) - вкорячить задние светоблоки в бампер от Audi Q5

Агде фото?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-уменьшил вспрыск на холостых,а дальше самовнушение сработало

Вот и я о том -же хотел сказать, что бортовик от твоей настройки покажет расход, а на самом деле.... Надо видимо на диагностику гнать, проверять почему мозги переливают горючку. Или датчик какой полител?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото выглядят огромными.... Но по-любому понадобится варинг, пилинг и прочие *-г, в основном интересна стеклянная часть....

Происходит задержка с задним бампером от Relines :( Уже и у офдилера появились- даже дешевле выходит т.к. отсутствует транспортная упаковка :ai:

post-6831-1391436629,9868_thumb.jpg

post-6831-1391436629,9994_thumb.jpg

post-6831-1391436630,0112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы знать наши все параметры-

Подключать профессиональный сканер и считывать информацию прямо с мозгов (а флэш там есть?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы знать наши все параметры-

Подключать профессиональный сканер и считывать информацию прямо с мозгов (а флэш там есть?)...

Флеш нету,свои параметры то он показывает,а вот какие на самом деле мои должны быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически у него в программе должны быть зашиты эталонные значения по которым производится сверка параметров под определённую модель или техкарта с допусками.

Попробуй по EBD-USB с компом (есть шанс при доступном Wi-Fi что-нидь дельное из "помойки" вышарить)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически у него в программе должны быть зашиты эталонные значения по которым производится сверка параметров под определённую модель или техкарта с допусками.

Попробуй по EBD-USB с компом (есть шанс при доступном Wi-Fi что-нидь дельное из "помойки" вышарить)..

Я с компом на ВЫ,надо кого-то знающего привлекать.Подожду весны-с парнем,который мне Адакт заливал -договорился разобраться с машинкой,если расход не упадет.Кстати-когда искал на форуме инфу по Мультитрониксу-кто уже ставил и все нюансы,писали,что на Мультике автоматом опредиляет Авео,а надо OBD Q2 -я так и сделал,так как Авео не все параметры показывал.Вчера с  БК чуть  поработал ,все настройки сбрасывал-запустил с нуля-определился Авео и я решил проверить ,тем более ДУТ и форсунку подключил-все параметры вылезли и даже на одну больше(сейчас не вспомню-но на OBDQ2 прочерки были.Так что оставил и настроил по Авео и еще вспрыск на холостых как выставил на 0,9,комп сбрасывал,по новому протоколу все настройки так и остались -вспрыск 0,9 .У кого бортовик стоит-сколько у кого вспрыск все-таки в м.сек на холостых?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь! Я тебе про свой уже писал))). На холодную и обороты большие и расход. После прогрева обороты 850-950, мгновенный расход 0,9-1 л в час. Это как, нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...