Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Он тоже шился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он тоже шился?

Нет,Да не в прошивке дело-у меня с самого начала-13-14 было,сначала на обкатку грешил,летом на дачу 3 раза в неделю-расход более-менее был,а с началом зимы и начал пристально замерять -жесть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[noae]

[noae]

Он тоже шился?

[/noae]Нет,Да не в прошивке дело-у меня с самого начала-13-14 было,сначала на обкатку грешил,летом на дачу 3 раза в неделю-расход более-менее был,а с началом зимы и начал пристально замерять -жесть.

 

[/noae]

Ну , блин, не может жулька больше волги жрать. Все равно косяк какой-то есть. Гдето датчик накрылся. Я вот про расход ничего пока сказать к сожалению не могу. Но жотого как в стоило поставил в начале зимы 7,5-8,5,но не больше 9-и был в смешаном цикле. Вот меня такие цифры и поражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,у Пети нормальный расход,он в пробках стоит часами.

У меня не меньше 11 литров :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тоже шился?

Нет,Да не в прошивке дело-у меня с самого начала-13-14 было,сначала на обкатку грешил,летом на дачу 3 раза в неделю-расход более-менее был,а с началом зимы и начал пристально замерять -жесть.

 

Ну , блин, не может жулька больше волги жрать. Все равно косяк какой-то есть. Гдето датчик накрылся. Я вот про расход ничего пока сказать к сожалению не могу. Но жотого как в стоило поставил в начале зимы 7,5-8,5,но не больше 9-и был в смешаном цикле. Вот меня такие цифры и поражают.

По трассе -6,2 летом было.Да -дождусь весны-буду разбираться.Или раньше найду данные по движку,параметры.Ато  диагностику проходишь-сам смотришь на комп,а толку ноль-параметров ни я ни на диагностике нет по нам-вот у них и ответ один-все в норме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, у меня на "восьмерке" зимой под 25 выходило :))

Все зависит от движения.

Лучший способ понять- это трасса(на 500 и более),съездил в Анапу, 6,0-6,3 :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,у Пети нормальный расход,он в пробках стоит часами.

У меня не меньше 11 литров :ah:

Когда часами в пробке стоял-еще больше был.Сейчас специально 6,45 утром выезжаю-7 км 15-20 минут,вечером подольше-30-35 минут-понятно короткие поездки и светофоры 16 штук на 7 км.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас пробок нет?Но про расход 13-15 трое-четверо из всех пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе -6,2 летом было.Да -дождусь весны-буду разбираться

Можешь не разбираться,всё у тебя хорошо.

Посмотри на БК мгновенный расход на первой передаче(15-50 литров),так вот в маленькой пробке вся сумма и вылазит к двацатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...