Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

То что болталось -выкинули

Говорят "хороший стук сам вылезет" :)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

То что болталось -выкинули

Говорят "хороший стук сам вылезет" :)

Он бы у меня расстаял-вылазить не хотел

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Я бы рад был, если б у меня стучек этот, долбаный, из за комка льда был.:)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

ДА ,у меня тоже по ходу-не ледок.Похоже на рулевую рейку-вылез мой тест -драйв по Казахстану.В эту субботу  сниму защиту и все просмотрим на подъемнике-надо до мая устранить-опять в Казахстан поеду,а потом еще раз.Ну а потом опять что-нибудь лечить-что поделаешь,ехать 60 км ч не буду,а дорога не предсказуемая.

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

ДА ,у меня тоже по ходу-не ледок.Похоже на рулевую рейку-вылез мой тест -драйв по Казахстану.В эту субботу  сниму защиту и все просмотрим на подъемнике-надо до мая устранить-опять в Казахстан поеду,а потом еще раз.Ну а потом опять что-нибудь лечить-что поделаешь,ехать 60 км ч не буду,а дорога не предсказуемая.

Дак съездишь, потом сразу и на ремонт. А так 2 раза придётся ремонтироваться.
  • 0

1921.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Дак съездишь, потом сразу и на ремонт. А так 2 раза придётся ремонтироваться.

Мне этот стучек мозги выносит,хотя друзья смеются-на такую ерунду годами внимания не обращают-но хочу полную тишину,вот такое я ... :ai: :ai: :ai:.......о!Уж лучше до поездки в норму привезти,ну а потом еще раз естественно-мне бы чем ни заниматься,лишь бы в машине покапаться! :))

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Петь, а ты читал тему про стуки, там чего только может ни быть. И рейка, и подвеска двингла, и тормоза, и рулевые, и шаровые и ... блин даже запутался. В общем все подряд. А вот еще - подшипники передней оси. В общем всё, от передних дверей до кончика бампера. Поиск конечно не лёгкий.
  • 0

1921.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Петь, а ты читал тему про стуки, там чего только может ни быть. И рейка, и подвеска двингла, и тормоза, и рулевые, и шаровые и ... блин даже запутался. В общем все подряд. А вот еще - подшипники передней оси. В общем всё, от передних дверей до кончика бампера. Поиск конечно не лёгкий.

Кроме рейки все просмотрел-да и после казахии руль чуть дрожжать стал-так себе вибрация,да и то не на ходу,а когда стоишь.Да проверю еще раз для очистки совести.

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Кроме рейки все просмотрел-да и после казахии руль чуть дрожжать стал-так себе вибрация,да и то не на ходу,а когда стоишь.Да проверю еще раз для очистки совести.

Это как, не на ходу. Гидрик что-ли ерундит, или клапанки какие. Не должен он дрожать когда стоишь руль прямо.
  • 0

1921.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Надо бы все причины по номерам расписать,сколько их всего,и чем лечить. Может списочек накропать.У кого что было и будет ясно,каких причин больше,та и болячка врожденная.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных