Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Клипса двери в любом автомаге стоит копейки.И называется она "приоровская"1в1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клипса двери в любом автомаге стоит копейки.И называется она "приоровская"1в1.

 

....ну не хочу я "приоровскую" 1 в 1,но китайскую за 7 долеров тоже не хочу,а заказал те которые видел на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, а что ты себе из Китая хочешь заказать, может мне тебе на хвост упасть??? а то опыта у меня в таких делах нет, поэтому и побаиваюсь... :)

как соберешься заказывать ты мне сообщи, может тоже чего выберу)

 

....ну не знаю....чёт как то у них на ТАООБАО мне кажется дороговато.Пример- клипса дверей 1 шт.-7 доларов+отправка +8% посредник....на EXIST заказал десяток - 105 руб

 

Да я хочу не запчасти на машину, а регистратор, магнитоллу 2 дина, ит.д. и т.п.

 

ну эт-то да.......электроника у них походу действительно халява,вместне с пересылкой всё равно намного дешевле чем у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и протестировал кроссика по глубокому снегу.За неделю завалило Тюмень ой-ой!У меня на даче  60-70 м до моей не чиститься,взял с собой лопату,жену и в баню.Подъезжаю к повороту-дороги нет-ровно все и бело.На жиге бы уже точно не рискнул,тем более чуть вправо-влево и канава.Как я пожалел,что камеру не взял!А -думаю,была-небыло,на первой на полном газу врюхался.Пролетел метров 30 и надо же-начал рано в поворот заруливать и повис.Выхожу с машины-снег аж на капоте,а сзади борозда от защиты.нАЧАЛ ОТКАПЫВАТЬСЯ-КОЛЕСА В ВОЗДУХЕ ПОВИСЛИ.Ну -думаю-40 м осталось-трактор вызывать не буду-прокопаю дорогу сам-второй раз за зиму снег навалил-грех не оторваться с лопатой.Откопал под днищем,дорогу назад метров пять.Выехал на утоптанную враз.И чтоб не рисковать -протоптал примерно дорогу ногами до дачи-глубина см.40.2 раза подвиса-назад,преред и вот я перед воротами.Соседи на мое ралли открыв рот смотрели,они то свои машины на главной оставили ,по моим следам не рискнули-ну очень глубокая борозда.Потов час снег с колес,с под днища,под движком-где он только не забился-вычищал.Обратно уже не опасаясь-на полном газу-враз вылетел и так 2 раза за выходные.Клиренс и плоское днище-это класс.Вапреле в грязь уже не поеду-жалко кроссика,пережду пока не высохнет.10км до дачи дорогу тоже не чистили-грузовые накатали-ну и бросает по бороздам,больше 70-ти не рискнул,да и эту скорость развил,чтобы снег на кочках повылетал отовсюду.Короче-КЛАСС машинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классна покатался, я тоже так хочу, но еще и обкатки нет, и уже конец зимы((( придется следующий год ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег опять повалил не на шутку,мою дорогу опять завалит.Приготовил камеру-следующую пятницу опять пробиваться на дачу буду.Постараюсь снять,надо в подраздел"А кроссовер ли он" выложить.Конечно для сплошной целины и по лесу для кросса-это экстрим,все-таки он больше городской автомобиль,но при необходимости проскочить бездорожье или заносы можно влегкую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег опять повалил не на шутку,мою дорогу опять завалит.Приготовил камеру-следующую пятницу опять пробиваться на дачу буду.Постараюсь снять,надо в подраздел"А кроссовер ли он" выложить.Конечно для сплошной целины и по лесу для кросса-это экстрим,все-таки он больше городской автомобиль,но при необходимости проскочить бездорожье или заносы можно влегкую.

 

Давай видиху! Посмотрим как он выглядит в бездорожье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня камера старинная -кассетная,в шкафу валялась уже лет5,но снимает хорошо,а телефоном что-то неохота-качество не то,как сниму -об.выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег опять повалил не на шутку,мою дорогу опять завалит.Приготовил камеру-следующую пятницу опять пробиваться на дачу буду.Постараюсь снять,надо в подраздел"А кроссовер ли он" выложить.Конечно для сплошной целины и по лесу для кросса-это экстрим,все-таки он больше городской автомобиль,но при необходимости проскочить бездорожье или заносы можно влегкую.

 

Сейчас с парковкой во дворе напряг вечером был, припарковался в снег, завтра туда же загоню тайоту плац для примера и свой крос, постараюсь снять на видео! но сегодня заехал без проблем, туда где акцент садился на пузо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ из Китая-первый блин комом-пришло на инет сообщение-нетшильдиков в наличиии заказ онулирован.Во прикол-салафана нет в Китае-налепить в запас.Ну раз 30 доларов на счете остались в Таобао-добавил еще 70-заказал видеорегистратор двухкамерный с обзором 360 гр. на русском.Будем ждать(отказа и невозрата денег-ха)А у нас дождь зарядил-целый день льет вперемежку со снегом.Мороз врежет-и здраствуй,день жестянщика.Искал по магазинам сетку покрепче и помельче-хочу все-таки закрыть радиатор и сверху и снизу.Ну нигде подходящего нет.На работе прохожу мимо дизельной-во!сто раз за воздушный фильтр спотыкалсяот дизельной .Ячея 5 на 7 мм-ножницами по железу не смог обрезать,только болгаркой,Теперь на выходные буду по размеру вырезать.Под номером только снаружи получиться,а верхнее -снутри.Купил сразу краску черную,другая и не подойдет-прроцесс сниму.Попробовал ездить одну заправку по пенсионерски-еле дотерпел,но по городу на 8,5 вышел.Но ну ее такую езду,как на идиота все смотрят.Сейчас продолжаю как привык-11 по городу стабильно.Поскорей бы пятница-растает мой снег не дай бог  на моей тестовой трассе,время 10 вечера,а на улице все льет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...