Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну не надо на али наезжать....нормальная торговая площадка. Я с августа там заказываю, пока косяков было 1 или 2, и то деньги вернули (гы, а посылки потом пришли). Наша почта долго возится с экспортом, у меня с вот например с ебэем проблем больше, там трекинг не дают и делай что хош. заказал часы с монитором сердечного ритма для тренировок....идут уже 4 месяц, продавец сделал повторную отправку, налобный фонарик в гараже лазить тоже где то потерялся...заказал на всю команду лыжные смазки профессиональные, канули в лету.....да и светики тоже что то задерживаются....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одна посылка пришла, на вторую извещение с почты пришло, а еще две обратно. Вот зе фак?

На али было объявление о том, что почта россии (произвольно и непрогнозируемо) заворачивает обратно посылки, которые не подписаны полным ФИО получателя. Зайди в настройки аккаунта и допиши имя-отчество если не сделал этого раньше. Ну, или как второй вариант - таможне что-то не понравилось, но это будет отражено в трекинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна посылка пришла, на вторую извещение с почты пришло, а еще две обратно. Вот зе фак?

На али было объявление о том, что почта россии (произвольно и непрогнозируемо) заворачивает обратно посылки, которые не подписаны полным ФИО получателя. Зайди в настройки аккаунта и допиши имя-отчество если не сделал этого раньше. Ну, или как второй вариант - таможне что-то не понравилось, но это будет отражено в трекинге.

Я им с самого начала,зная изменения, написал полностью все данные(ф.и.о.) и продублировал личным сообщением. Вот и непонятки то, я и думаю,вроде не должны были развернуть. Китаезам отправил сообщение,вот э фак,типа. Молчат пока, уже третий день. Может недоходит до них непереводимый английско-русский фольклёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стук появился недели через две эксплуатации , пригнал машину на ТО 2000 пошатали монтажкой сказали менять стойки стабилизатора - купил поменял не спасло поменял втулки стабилизатора не помогло при этом стук все усиливался пригнал машинку в опель центр проехали с мастером он офигел подняли на подемнике все перешерстили не могут найти что стучит уже посоветовали нанимать эвакуатоп и везди машинку в салон где брал своим ходом не советовали но тут подошол парнишка мастер ослабил болты крепления балки и протянул их как надо и наступило мне счастье стук пропал уже как десять месяцев езжу пробег 27000 и не какого стука!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие спецы в сервисах. Полмашины запчастей купишь а проблему так и не решат. А потом один подойдет и просто напросто перепротянет. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер ослабил болты крепления балки и протянул их как надо

Вот и я думаю, что мне тоже самое предстоит. Аналогичная ситуация. Никто найти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю,

У меня тоже балка не затянутая была.

Залез под машину и легко вставил между балкой(попереченой) полоску оцинковки (0,55 мм). Вот тогда я офигел, болт затянулся на ТРИ оборота.

Хотя на СТО протягивали, но болт же был посажен на клей от откручивания.

Пока не сорвал, всё казалось в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на СТО протягивали, но болт же был посажен на клей от откручивания.

Пока не сорвал, всё казалось в норме.

Там ,как это сказать то, тянуть то потом до талого или как. Боюсь поотрывать там всё. Как начну крутить,бошки поотлетают(у болтов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начну крутить,бошки по отлетают(у болтов).

Болты крепкие, с начало ослабь на пол оборота, за тем уже тяни.

Я примерно 10 кгм давил, чуть слаб же чем протяжка головки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель пока не буду машиной заниматься :ai:-буду ждать посылку с заказом,выписал подушки стаба тойотовские,рем.комплект на суппорты тойотовские,дорогие собаки,но лучше сразу хочу покачественнее поставить :ay:.Балку завтра протяну.Вчера в лужу заехал после всего 4 км по городу и опять пар повалил-зажаты как и были зажаты передние :am:.Ну ничего -к концу месяца победю :)).А после Казахстана еще может что вылезет,хотя навряд ли-больше так гнать не буду-дорогу уже знаю,1080 км за 9 часов проскакивать не буду-к вечеру доеду и хорошо.Завтра по задней балке отпишусь.Так и не думал,что на клею болты держаться,а пробовал раньше подтянуть,а тут вон оно как надо-ослабить,сорвать на полрезьбы и затягивать,а то небольшой стучек есть.Думал спереди просто звук назад сносит-сегодня спереди все утихло,что удивительно и прослушал нормально.Но на кочках опять спереди бряк-бряк.Самое главное знать -где собака порылась,а то так на самом деле все  резинки бы менял.Отличное дело-наш форум,очень многое (особенно в деньгах) потеряли те,кто не в клубе ремонтируется ,а у дилера! :ae::ay: :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...