Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Петь на крайний случай меняй супарта!

Ну это в крайнем случае-сначала все как планировал-рем.комплект,поршень вытащю,свободный ход педали,тормозуху заменю-родная еще стоит(единственное ,что не поменял),да ее на 20 т уже планово менять рекомендовано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как на 20? вроде нет, на 20 жидкость ГРМ менять же!

Я в сервисную книжку не смотрю-выписал книгу по ремонту и обслуживанию МК и Кросса,знающие профессионалы написали,с фотками и разъяснениями-рекомендовано на 20 т.тормозуху поменять,а жидкости при покупке машины(неважно -бу или новая)все проверить,а лучше заменить-что я и сделал сразу на 2000км,но оговорюсь-кроме тормозухи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр у меня тоже греется правый диск еще с покупки , на ТО 2000 мастеру сказал про это он там покрутил что то, говорит все в норме типа притрется , короче я так езжу правда иногда скрип напрягает.Тоже вот не знаю что делать ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр у меня тоже греется правый диск еще с покупки , на ТО 2000 мастеру сказал про это он там покрутил что то, говорит все в норме типа притрется , короче я так езжу правда иногда скрип напрягает.Тоже вот не знаю что делать ))))))

Притрется -пока не сотрется.Вежливо так послал мастер подальше.У меня левое больше греется,чем правое-в итоге пердние тормоза,левый больше правого стерся на 2 мм.Буду побеждать эту проблемму до конца месяца-очень я на суппотры обиделся,так что или вылечу или суппорта поменяю.Рем.комплекты жду ,а так бы хоть сегодня занялся.Расход по пробкам повышенный?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рем.коплекты от тайоты?

От  тойоты,стараюсь все от нее брать,пусть дороже,но надежнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каталожный номер есть, а то буду стойки менять скоро и за одно суппорты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каталожный номер есть

Есть какая нибудь девайсина на Андроиде? Скачай приложение Geely MK бесплатное на плей маркете. Там все номера есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая нибудь девайсина на Андроиде?

За чем?

Есть всё в базе знаний на форуме-http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=kb;area=article;cont=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...