Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если по мазал Литолом, то через неделю всё прикипит  и будет хуже старого.

Дак вот и надеюсь,что не литолом,. В отпуск пойду - сделаю профилактику суппортам(направляющие смажу). На всякий случай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если по мазал Литолом, то через неделю всё прикипит  и будет хуже старого.

Дак вот и надеюсь,что не литолом,. В отпуск пойду - сделаю профилактику суппортам(направляющие смажу). На всякий случай .

Нет не литолом-специальная смазка для суппортов-в машине лежит,название не помню,слово Моли вроде есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название не помню,слово Моли вроде есть

Ликви Моли... медная смазка, специально для тормозов (не людей) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Петр. Вы не могли бы мне в личку скинуть ссылочку на часики. Тоже хочу заказать себе )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название не помню,слово Моли вроде есть

Ликви Моли... медная смазка, специально для тормозов (не людей) :))

я такой смазал

post-5122-1391436657,4864_thumb.jpg

post-5122-1391436657,499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Петр. Вы не могли бы мне в личку скинуть ссылочку на часики. Тоже хочу заказать себе )

 

 

Вразделе-Установка часов в МК,Кросса есть ссылка и не только по этим часам и подешевле,колхозить правда надо-но цена 200-300 р с термометрами.Эти просто часики,хоть и родные-22 доллара,с пересылкой 29-900 р за часики.Загляни в тот раздел и подумай-надумаешь ,выбирай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по полной ощутил какая у нас  родная летняя резина шумная-на зимней с шипами ездил-тишина,атут сначала не понял-вырубил и радио и вентилятор-во шумит,поскорей бы стерлась,да по своему выбору купить.Может из-за холода такая-0 на улице-будум дальше посмотреть. :))А так придется ездить на этой,денег на них просто нет :am:.А она возьми и проездит лет пять-во прикол будет :ai:.Ну ничего привыкну и забуду.Сегодня снял сеточку,что спереди на решетку делал в прошлом году-ну очень уже ржавая ,смотреть на нее не мог :am:.На работе очистил щеткой по железу,промыл растворителем,высушил,покрасил опять черной краской-висит до утра в моей слесарке,может завтра вторым слоем сделаю-керхером на мойке чтоб не сбили ее.Надо было конечно грунтовкой сначала-не было под рукой-до следующей покраски отложу. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну очень уже ржавая ,смотреть на нее не мог

Я сеточку оцинкованную ставил и красил тем,что было под рукой. Специально сейчас посмотрел,она как новая. Зато ржавчину в другом месте обнаружил,вечером как прийду с работы выложу у себя в дневнике. И скорее всего не у меня одного в этом месте может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по полной ощутил какая у нас  родная летняя резина шумная-на зимней с шипами ездил-тишина,атут сначала не понял-вырубил и радио и вентилятор-во шумит,поскорей бы стерлась,да по своему выбору купить.

Согласен на 100 процентов! Только что переобулся и плАчу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну очень уже ржавая ,смотреть на нее не мог

Я сеточку оцинкованную ставил и красил тем,что было под рукой. Специально сейчас посмотрел,она как новая. Зато ржавчину в другом месте обнаружил,вечером как прийду с работы выложу у себя в дневнике. И скорее всего не у меня одного в этом месте может быть.

Сан Юрич при твоем пробеге сеточка и должна быть как новая  :))4700 и 30000 это и для сеточки разница. :ay:Типа подкалываю :)):ae:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...