Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное. Буду себе заказывать. С установкой насколько все сложно?

Подключать от болтающегося рядом разъема парктроника-как я подключал-просто в самом разъеме сначала нашел постоянный + 12 в,зачистил этот провод до разъема и подсоединил,он второй с краю-бело-зеленый -он на В в часах,потом вызвонил +12в при включенном зажигании на 1 положении-АСС в часах,минус на часах так и обозначен-его к корпусу радио.Наконечники для подключения в часы  купи в маге самые мелкие,вместе с часами можешь потом подобрать и обязательно эти разъемы перед подключением изолируй-очень маленькое расстояние-можешьпопасть  + на -.Придут дней через 40 -обратишься или перепиши заранее-в постах выше мне скидывали подключение,2-3 страницы назад.Четвертый контакт в часах для уменьшения подсветки при включении габаритов-его я проигнорировал-лишнее. :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


минус тоже есть в разъеме, черный провод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус тоже есть в разъеме, черный провод.

А я дальше и искать не стал-понятно,что там и габариты есть-если он для парктроника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что покупаем из запчастей-надо привыкать к тому,что запчасть под любой маркой,даже если на ней золотом выбито маде ин не кшина-все равно может оказаться из нее любимой или просто подделкой. :am:Поменял в июле на 10000 аморты свои на Токико,заколебали на отбой бить :ae:.Вот в декабре стал появляться стучек спереди на кочках-иногда правда.Просмотрели на подъемнике сразу-все идеально-смотрели понятно стабы и все резинки,шаровые-на аморты даже не думал.С месяц назад на дачу поехал,а дорога уже как серпантин стала 10 км-стук на каждой кочке,аж жена обратила внимание,хотя ей все по барабану в машине.Осматривали у 4 разных слесарей,в разных СТО,самые продвинутые на шаровые показывати,хотя сам видел-с ними все в порядке :ai:.Ну ничего не могут найти-на аморты только что скажут-я в штыки,не могут,новые и Япония,пробег на них 15 тыр всего.Сегодня погодка-займи и выпей,на работе аврала нет-позвонил в гараж другу-слесарю-Есть кусочек сухого места возле гаража?Мне от него только зажимы и надо для пружин-решился все-таки поменять для проверки аморт на родной,благо все у меня сохранились в отл.состоянии.Заменил и на скорости по ухабам возле гаражей-ТИШИНА! :ai: :ai: :ai::)):)) :))Вот тебе и Токико,вот тебе и будто Япония. :am:Сейчас я в раздумьях-покупать аморт Токико и ждать ,когда остальные застучать или второй передний на родной поменять-чтоб хотя бы два спереди родные были,а задние Токико оставить-или не рисковать (ХОТЯ КАКОЙ РИСК-ГОНЯТЬ ПО 150 НЕ СОБИРАЮСЬ)А так когда только один родной спереди стоит-заметно,как он клюет больше правого,мягче заметно.Вот такие вот дела у меня-зато у меня сейчас в запасе и стойки стаба,и рем.комплекты тоже скоро придут и подушки стабилизатора и шаровые-запасся  от души :av::)).А внешне ну совершенно целый аморт,правда есть сверху на сальнике маслецо,но с него оно или нет -неизвестно.А ведь ездил эти 15000 по городу и на дачу по нормальным дорогам-Конечно ловил ямки-не без этого ,но 15 тыр на Токико -это отпад. :am: :am: :am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, фото стоек в студию,особенно где номер выбит.

Гарантийный талон в упаковке был?

Вспомни про цену за них и где брал(магазин или нэт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, фото стоек в студию,особенно где номер выбит.

Гарантийный талон в упаковке был?

Вспомни про цену за них и где брал(магазин или нэт).

Про гарантийный талон и не вспоминал-сейчас пойду в коробке посмотрю,чек вернее всего не сохранил,ну это ерунда.Брал в магазине ,вроде его хвалят-МОНРО,брал передние 2200,задние 1700,чуть дороже-на рубли-все 4 за 8200 обошлись.Ничерта фотки не получились-темно уже-с регистратора делал-завтра сфоткаю-только смысл-или по номеру страну изготовления разве определить?Перепишу лучше.

post-4926-1391436657,7675_thumb.jpg

post-4926-1391436657,7802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,брал передние 2200

Я брал Каяб за 2280, а Токико мне предлагали за 2800.

Сказали,что Токико всегда были дороже Каяб.

Может ты купил и вправду китайскую подделку :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,брал передние 2200

Я брал Каяб за 2280, а Токико мне предлагали за 2800.

Сказали,что Токико всегда были дороже Каяб.

Может ты купил и вправду китайскую подделку :ah:

Предлагали Японию 2200,Тайвань  2000 и Китай 1800-короче опять лотерея.Кояб жестче-вот и остановился на Токико.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каяб жестче-вот и остановился на Токико.

Не чё не жестче, так же,просто работает лучше и не раскачивает машину в поворотах.

Тоже подстукавает подвеска,купил стойки стаба Делфи,подсохнет буду менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каяб жестче-вот и остановился на Токико.

Не чё не жестче, так же,просто работает лучше и не раскачивает машину в поворотах.

Тоже подстукавает подвеска,купил стойки стаба Делфи,подсохнет буду менять.

На Токио тоже идеально дорогу держит,на родных качало в поворотах,поменял-небо и земля,вот и в раздумьях сейчас.Пока наверное спереди еще одну родную поставлю-съезжу в Казахстан и определюсь.Ну еще-как с деньгами -может и Токико возьму-даже одна родная стоит ,а уже качку в повороте ,даже небольшом,ощущаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...