Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

А нам в Россию привозят одно гуано.

Дак мне то вообще досадно будет. "Сапожник без сапог!"
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Петь если не трудно скажи сколько брать шумку в кв.м. на 1 мая буду делать!
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Петь если не трудно скажи сколько брать шумку в кв.м. на 1 мая буду делать!

Я двери не делал-на пол и багажник 5 кв.м ушло,что осталось на торпеду сделал.Виброизоляции столько же.Смотря как клеить будешь-мой совет ,возьми пару квадратов-начни с багажника и в процессе определишься -сколько до сантима-ну оч.дорогая сволочь.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сегодня поездил на амортах -3 Токико,1 родной-ведет руль-завтра спереди родную поставлю-разница с Токико ощутимая.
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
а вообще есть систематизированная инфа о том, как эти стойки работают на кросике, или это только на твоем так?
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

а вообще есть систематизированная инфа о том, как эти стойки работают на кросике, или это только на твоем так?

Форумчане-про мою инфу про Токико пока не берите к сведению-похоже я сам лоханулся-в субботу точно отсчитаюсь :ah:.Короче,закралось сомнения у меня ,что это сама стойка брякала(ТО ЕСТЬ ОНА БРЯКАЛА,НО НЕ ИЗ-ЗА БРАКА) :ae:.Прокрутил все в голове-как я откручивал аморт и что делал-вплоть до секунды-похоже просто верхняя гайка ослаблена была-подлезть там неудобно было-головка длинная была и потом сопоставил-в прошлом году их снимал и сейчас-что-то я ее без натяга  ослабил-прежде чем снимать  :ai:.В прошлый раз еле сорвал-похоже гайка просто ослабла в декабре-бряк появился,а потом еще больше ослабла и уже бря-бряк на каждой кочке. :ai: :ai:В субботу поставлю назад,протяну и все напишу :ay:.Ну очень мне Токико по душе пришлось  и не охота на аморт думать-лучше будет,если в этом случае я дурак. :)) :)) :))

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Хотя не жалею ,что амортизатор поменял-выявил все-таки бряканье,а то терпеть не мог его и себя завел и слесарей заколебал-все они думали ,что я просто докапываюсь.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Я на своей когда боролся со стуком,тоже грешил на стойку,но замена на родные эффекта не дала.
Когда разбирался с конструкцией стойки,то понял,что стучать они не могут(ведь это шток в цилиндре,как поршень в гильзе).
Они могут издавать клокающий звук и стук при максимальном ходе.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Я на своей когда боролся со стуком,тоже грешил на стойку,но замена на родные эффекта не дала.
Когда разбирался с конструкцией стойки,то понял,что стучать они не могут(ведь это шток в цилиндре,как поршень в гильзе).
Они могут издавать клокающий звук и стук при максимальном ходе.

Вот и я к этому же склоняюсь-так что поставлю,затяну и будем посмотреть.Тем более замена у меня выявила проблемму.

• 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Извини не по теме пишу.По поводу свечей. Я представляю. как тесть будет радоваться от DENSO дорогих, таких как ты себе поставил. Я себе поставил другие, немного подешевле.K16R-U .Зазор увеличил до 0,9 но это плоским щупом.(реальный зазор возможно больше). Машина летает!!! Жду писем "счастья",виноват превышал. Я представляю, что на твоих свечах!?!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных