Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А нам в Россию привозят одно гуано.

Дак мне то вообще досадно будет. "Сапожник без сапог!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Петь если не трудно скажи сколько брать шумку в кв.м. на 1 мая буду делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь если не трудно скажи сколько брать шумку в кв.м. на 1 мая буду делать!

Я двери не делал-на пол и багажник 5 кв.м ушло,что осталось на торпеду сделал.Виброизоляции столько же.Смотря как клеить будешь-мой совет ,возьми пару квадратов-начни с багажника и в процессе определишься -сколько до сантима-ну оч.дорогая сволочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поездил на амортах -3 Токико,1 родной-ведет руль-завтра спереди родную поставлю-разница с Токико ощутимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще есть систематизированная инфа о том, как эти стойки работают на кросике, или это только на твоем так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще есть систематизированная инфа о том, как эти стойки работают на кросике, или это только на твоем так?

Форумчане-про мою инфу про Токико пока не берите к сведению-похоже я сам лоханулся-в субботу точно отсчитаюсь :ah:.Короче,закралось сомнения у меня ,что это сама стойка брякала(ТО ЕСТЬ ОНА БРЯКАЛА,НО НЕ ИЗ-ЗА БРАКА) :ae:.Прокрутил все в голове-как я откручивал аморт и что делал-вплоть до секунды-похоже просто верхняя гайка ослаблена была-подлезть там неудобно было-головка длинная была и потом сопоставил-в прошлом году их снимал и сейчас-что-то я ее без натяга  ослабил-прежде чем снимать  :ai:.В прошлый раз еле сорвал-похоже гайка просто ослабла в декабре-бряк появился,а потом еще больше ослабла и уже бря-бряк на каждой кочке. :ai: :ai:В субботу поставлю назад,протяну и все напишу :ay:.Ну очень мне Токико по душе пришлось  и не охота на аморт думать-лучше будет,если в этом случае я дурак. :)):)) :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не жалею ,что амортизатор поменял-выявил все-таки бряканье,а то терпеть не мог его и себя завел и слесарей заколебал-все они думали ,что я просто докапываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей когда боролся со стуком,тоже грешил на стойку,но замена на родные эффекта не дала.

Когда разбирался с конструкцией стойки,то понял,что стучать они не могут(ведь это шток в цилиндре,как поршень в гильзе).

Они могут издавать клокающий звук и стук при максимальном ходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей когда боролся со стуком,тоже грешил на стойку,но замена на родные эффекта не дала.

Когда разбирался с конструкцией стойки,то понял,что стучать они не могут(ведь это шток в цилиндре,как поршень в гильзе).

Они могут издавать клокающий звук и стук при максимальном ходе.

Вот и я к этому же склоняюсь-так что поставлю,затяну и будем посмотреть.Тем более замена у меня выявила проблемму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини не по теме пишу.По поводу свечей. Я представляю. как тесть будет радоваться от DENSO дорогих, таких как ты себе поставил. Я себе поставил другие, немного подешевле.K16R-U .Зазор увеличил до 0,9 но это плоским щупом.(реальный зазор возможно больше). Машина летает!!! Жду писем "счастья",виноват превышал. Я представляю, что на твоих свечах!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...