Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже в прошлое воскресенье сугробы в гаражах, что на ул. Широтной, штурмовал. Но там больше размешанная каша был - впечатления супер! А товарищи отговаривали: не суйся, мол, сядешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не получилось полноценного драйва по снегу-совсем немного его к пятнице осталось.Ну для видео решил подальше своей дачи проехать-в сплошную целину.Вот тут не угадал-снег слежавшийся и почти метр-повис на защите через десяток метров,дальше снимать не стал-полчаса откапывался понемногу и назад сдавал.А задом-неуправляемая -сносит на обочину,ну не идет по старому следу.Короче-выбрался ихватит экспериментов,а то вся пластмасса вылетит.В субботу все таять стало-после обеда повез жену домой-тяжковато по водяному снегу,но на второй прошел.Аназад чуть не встал капитально.Все машины перед шлагбаумом оставляют-я один отморозок,прямо к бане подъезжаю.Назад хотел рядом со своими следами проехать-куда там,затащило в колею,а там и земля подтаявшая-думал все сяду-но ничего-на первой на полном газу проехал-клиренс-это ВЕЩЬ!Видео снял на 11 мин-как проезжал,сеточку какую и как поставил перед радиатором,багажник,брызговики,резинку под капот-всего поиаленьку для желающих.Снимал на кассету,сегодня отдал перевести на цифру-дня через 2-3 позвонят.Выложу сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) купила Джульку в феврале ...сейчас пробег около 5000 ...у меня единственная проблема это игра панели.....панель где располагается прикуриватель отходит вперед((( если смотреть сбоку уже приличная щель(((  а так всё  супер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю-ни гвоздя ,ни жезла!Там на панели-защелки везде,если сигналку ставили-не защелкнули обратно.Если есть водила знакомый-попроси,защелкнет.Ане напрягает-на  то-2000 устранят.Записывай все косячки ,чтоб не забыть и предъявишь.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икогда 5000 умудрилась наездить,у меня с 30 декабря и только 5000 стукнуло,правда только на работу-30-35 км,ну на дачу раз в неделю-80км туда-обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь. Видео не готово ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня диск-Уроды,наш сервис,жаль у нас материться нельзя-объяснил все по людски-скачать в инет потом чтобы.Записали на СД диск только для чтения.Извиняюсь-потерпите чуть,сам займусь на работе.Сейчас просматривал видео-вроде ничего,только снег уже стаил почти-так поелозил для истории.

post-4926-1391436477,3971_thumb.jpg

post-4926-1391436477,4038_thumb.jpg

post-4926-1391436477,4096_thumb.jpg

post-4926-1391436477,4157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что сфоткал на скорую руку,после мойки,но уже забросало немного.И еще-красить или в несколько слоев или на грунтовку,у меня за неделю пара ячеек оголилось-а может и привет словил в виде камня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетно!плюсую!но нижнюю всётаки хочу из нутри поставить.

 

Проблематично-тоже снутри сначала хотел,но  оставлять до тепла,чтобы пластмассу сейчас не сломать нет времени-и так много на май задумал,надо кое- что и сейчас поделать,а потом все не успею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...