Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Проблема может прятаться в напряжениях по разным цепям. БК может сидеть на одной массе к кузову, а панель приборов с печкой и светом на другой. Так-что измеряй не только от массы кузова, но и от массы на самой панели приборов. Массовый провод должен быть черного цвета, так надёжней будет.

Ок

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
Петр доброго времени суток!!Сегодня поехал ставить рем.комплект суппортов, мастер выслушал проблемму снял колесо , разобрал суппорт и выявил причину нагрева диска, колодки не отходили так как в притык , устранил простым способом на наждаке снял не много с торцов и все стало замечательно , теперь не греется диск.
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Я все думаю-что мне иногда мигают встречные-знакомые или о ментах маякуют-все проще оказалось-дальний включен,а с каких пор-черт его знает :ai:,у нас не выключается как на Емгранте дальний-только зуммер :am:.Что интересно-выключил и одометр ни разу не заглючил-и вентилятор на 3 положении и кондер включен-конечно еще ремни кондера сегодня подтянул и ГУРа,но на них даже и не думаю.Сегодня похолодало-может и в этом собака порылась :ai:.Пока решил не лазить-если опять глюк-разберу и прозвоню приборку.Свист от ремня кондера исчез :ay:,но прикол был.Как уже писал вчера-сверху неудобно подлезть к ГУРу ,нижний болт не открутишь-к другу на яму в его СТО заехал-объяснил проблемму и про снятие защиты ляпнул-он взъерошеннй приехал-сверху не глянул ,а сразу вниз-снял защиту и как начал материться-типа,заставил его физрой с утра позаниматься :am: :am:-короче ,сверху воздухан просто снял и везде подлез,кроме нижнего болта шкива ГУРа-а его и не ослаблял-так натянул монтировкой и затянул :ay: :)).Кондер натяжным-тоже сверху удобно,ослабляющий накидным:ai: с трубкой еле сорвал-ну очень в неудобном месте.Осталось в левом пороге двусторонний скоч поставить-на правом на работе поставил,а левая на пешеходку стоит-неудобно,когда пешеходы на ноги наступят :ai: :ai:-потом сделаю возле дома.Все-докапаться больше не до чего-буду шумку на двери готовить. :)) :ay:
  • 0

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот это да, это поток мысли... :)
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Да... Загрузил! :)) А скотч то для чего, не понял? :ai: Накладку порога приклеил?
  • 0

1921.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Да... Загрузил! :)) А скотч то для чего, не понял? :ai: Накладку порога приклеил?

У нас изначально между порогом и кузовом скотч был-снял,когда мовилил,а назад нечего было поставить.Порог не приклеивается -но краску стирать при вибрации не будет.

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Одометр больше не глючит-то ли и-за дальнего включеного было,что маловероятно-вчера на нем ночью ехал и вентилятор на полную-то ли из-за подтянутых ремней кондера и ГУРА,хотя связи не вижу.Но больше ничего не делал.П городу утром на работу  по бортовику 11,5-12 л 100км-на короткое расстояние,езжу если с час по городу -в 10 укладываться стал.Вчера на дачу сгонял туда и обратно-50 на 50 город-трасса-в 8 уложился.В основном конечно на короткие езжу-заправки  16 л на 140 хватает-11,4 в среднем .Езжу вторую заправку на Лукойле,не знаю еще-обучилось ЭБУ после скидывания клеммы-проехал еще только 300 км.так что в мае буду смотрель изменения после смазки суппортов.Но конечно -положительное есть-так то на тормозах трогался,асейчас сам бежит.В пробках стоишь-так же бортовик реагирует на газ-тормоз-17-18 вылазил,чуть по простору пошел -на глазах средний падает и так до следующей пробки.
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Петр, ты с "глазками" то разобрался уже или отложил пока до лучших времен?
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Петр, ты с "глазками" то разобрался уже или отложил пока до лучших времен?

С ангельскими?С февраля шли-я и забыл про них,а тут залез в заказы,а у меня там и оплата исчезла-типа только заказан,хотя без оплаты через две недели заказ снимают.Позвонил по телефону-обещали разобраться-тут же оплата появилась и письмо прислали-типа на Шереметьево завал.А вчера извещение пришло-на почте посылка лежит-они наверное.Так что буду заниматься в мае-как погода и подойдут ли по размеру,если нет-в салон подсветку в ноги сделаю.Вчера -позавчера на даче по глине елозил-сам на дорогу выкинул по осени с выкопанного погреба и попался-пока под колеса песка со щебнем не подсыпал-на месте стоял,все протекторы забило-как на льду.

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Получил сегодня на почте Ангельские глазки- с пультом управления на 16 цветов,кольца по отдельности можно включать,но в фары не пойдут-все-таки желтые кольца  100 мм,а эти 90.конечно можно заколхозить по внутреннему диаметру желтого кольца-но не буду.В мае буду мастерить кольца в салон-в ноги,в бардачек-найду применение.Лампочки все диодные заменил на родные-послезавтра в Казахстан еду-шишь им,а не повод докапаться до чего-нибудь.Левый порог тоже снимал-наклеил двусторонний скоч-есть уже наметки на протертости по краске-но так еще-наметки.Вовремя проклеил.Об остальном-после поездки-3000 км ,2000 по асфальту(50% его аналогу) и степь,пески-весь набор красоты.Гонки ,как в прошлом году устраивать не буду-до темна доехать и пойдет-протестировал в прошлом году и хватит и так можно сказать на 3 колесах доехал.В июле в Боровое на Голубые озера мои просяться-может кто еще захочет- по пути,буду рад-можно в личку писать,а там созвонимся.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных