Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проблема может прятаться в напряжениях по разным цепям. БК может сидеть на одной массе к кузову, а панель приборов с печкой и светом на другой. Так-что измеряй не только от массы кузова, но и от массы на самой панели приборов. Массовый провод должен быть черного цвета, так надёжней будет.

Ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Петр доброго времени суток!!Сегодня поехал ставить рем.комплект суппортов, мастер выслушал проблемму снял колесо , разобрал суппорт и выявил причину нагрева диска, колодки не отходили так как в притык , устранил простым способом на наждаке снял не много с торцов и все стало замечательно , теперь не греется диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все думаю-что мне иногда мигают встречные-знакомые или о ментах маякуют-все проще оказалось-дальний включен,а с каких пор-черт его знает :ai:,у нас не выключается как на Емгранте дальний-только зуммер :am:.Что интересно-выключил и одометр ни разу не заглючил-и вентилятор на 3 положении и кондер включен-конечно еще ремни кондера сегодня подтянул и ГУРа,но на них даже и не думаю.Сегодня похолодало-может и в этом собака порылась :ai:.Пока решил не лазить-если опять глюк-разберу и прозвоню приборку.Свист от ремня кондера исчез :ay:,но прикол был.Как уже писал вчера-сверху неудобно подлезть к ГУРу ,нижний болт не открутишь-к другу на яму в его СТО заехал-объяснил проблемму и про снятие защиты ляпнул-он взъерошеннй приехал-сверху не глянул ,а сразу вниз-снял защиту и как начал материться-типа,заставил его физрой с утра позаниматься :am: :am:-короче ,сверху воздухан просто снял и везде подлез,кроме нижнего болта шкива ГУРа-а его и не ослаблял-так натянул монтировкой и затянул :ay::)).Кондер натяжным-тоже сверху удобно,ослабляющий накидным:ai: с трубкой еле сорвал-ну очень в неудобном месте.Осталось в левом пороге двусторонний скоч поставить-на правом на работе поставил,а левая на пешеходку стоит-неудобно,когда пешеходы на ноги наступят :ai: :ai:-потом сделаю возле дома.Все-докапаться больше не до чего-буду шумку на двери готовить. :)):ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Загрузил! :)) А скотч то для чего, не понял? :ai: Накладку порога приклеил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Загрузил! :)) А скотч то для чего, не понял? :ai: Накладку порога приклеил?

У нас изначально между порогом и кузовом скотч был-снял,когда мовилил,а назад нечего было поставить.Порог не приклеивается -но краску стирать при вибрации не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одометр больше не глючит-то ли и-за дальнего включеного было,что маловероятно-вчера на нем ночью ехал и вентилятор на полную-то ли из-за подтянутых ремней кондера и ГУРА,хотя связи не вижу.Но больше ничего не делал.П городу утром на работу  по бортовику 11,5-12 л 100км-на короткое расстояние,езжу если с час по городу -в 10 укладываться стал.Вчера на дачу сгонял туда и обратно-50 на 50 город-трасса-в 8 уложился.В основном конечно на короткие езжу-заправки  16 л на 140 хватает-11,4 в среднем .Езжу вторую заправку на Лукойле,не знаю еще-обучилось ЭБУ после скидывания клеммы-проехал еще только 300 км.так что в мае буду смотрель изменения после смазки суппортов.Но конечно -положительное есть-так то на тормозах трогался,асейчас сам бежит.В пробках стоишь-так же бортовик реагирует на газ-тормоз-17-18 вылазил,чуть по простору пошел -на глазах средний падает и так до следующей пробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, ты с "глазками" то разобрался уже или отложил пока до лучших времен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, ты с "глазками" то разобрался уже или отложил пока до лучших времен?

С ангельскими?С февраля шли-я и забыл про них,а тут залез в заказы,а у меня там и оплата исчезла-типа только заказан,хотя без оплаты через две недели заказ снимают.Позвонил по телефону-обещали разобраться-тут же оплата появилась и письмо прислали-типа на Шереметьево завал.А вчера извещение пришло-на почте посылка лежит-они наверное.Так что буду заниматься в мае-как погода и подойдут ли по размеру,если нет-в салон подсветку в ноги сделаю.Вчера -позавчера на даче по глине елозил-сам на дорогу выкинул по осени с выкопанного погреба и попался-пока под колеса песка со щебнем не подсыпал-на месте стоял,все протекторы забило-как на льду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня на почте Ангельские глазки- с пультом управления на 16 цветов,кольца по отдельности можно включать,но в фары не пойдут-все-таки желтые кольца  100 мм,а эти 90.конечно можно заколхозить по внутреннему диаметру желтого кольца-но не буду.В мае буду мастерить кольца в салон-в ноги,в бардачек-найду применение.Лампочки все диодные заменил на родные-послезавтра в Казахстан еду-шишь им,а не повод докапаться до чего-нибудь.Левый порог тоже снимал-наклеил двусторонний скоч-есть уже наметки на протертости по краске-но так еще-наметки.Вовремя проклеил.Об остальном-после поездки-3000 км ,2000 по асфальту(50% его аналогу) и степь,пески-весь набор красоты.Гонки ,как в прошлом году устраивать не буду-до темна доехать и пойдет-протестировал в прошлом году и хватит и так можно сказать на 3 колесах доехал.В июле в Боровое на Голубые озера мои просяться-может кто еще захочет- по пути,буду рад-можно в личку писать,а там созвонимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...