Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А если вот такие пружины Autoklakson 24023
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Про них ни чего сказать не могу, потому что не слышал про них!
  • 0
Изображение

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
Извините за флуд и то что не в своем б.ж http://www.geely-clu...c,926.1190.html
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Замерил от оси до крыла-вместо наших заводских 39 см-37 стало.Вчера наконец занялся передними амортами-разобрал,поставил усиленные проставки 4 см-40 от оси до крыла,но на следующий год надо будет пружины Токико ставить,при замене на Токико амортов-пружины родные оставлял.

Это ты хорошо поднял перед, выще чем родной! Но вот с пружинами токико на долго ли хватит этот клиренс, говорят что мягкие пружины!

Езжу месяц на Лукойле-газпромнефть вообще г.. стало-пока нормально-первый бак в смешанном(сейчас часто на даче) около 9,следующий-7,6,потом 8-по городу в пробках  на короткие расстояния так же жрет-что и неудивительно-на 5-6 км даже летом не успевает разогреваться,а только без остановок начинаешь ездить  по городу -на 9-10 махом падает.

Ездию с 24 апреля на лукойле, расход радует, сейчас по примерным подсчетам по городу 8-9,5! раньше 10-11, но чаще 11! Заправляю у них 92 ЭКТО!

Зимой буду про установку ГБО думать-ну очень газ дешевый стал-на жиге заправлялся газом и вообще про заправки не думал.

Петь а стоит ли переход? ну экономно, а затраты на установку сколько ты окупать будешь, я думаю игра свеч не стоит!При моих поездках на короткие расстояния зимой -за зиму окупиться-по бортовику бенза накушал  зимой на  40 т-на газе уже бы  25 наэкономил-как раз стоимость ГБО.

А во-ангельские глазки пришли,заказывал наобум 90 см-и пролетел,у нас желтые колечки в фаре 110 см,буду мудрить их в салон в ноги-не лежать же без дела такой красоте-с пультом управления,16 цветов переключения,эффект гирлянды елочной тоже есть.Ну теперь все-что еще вспомню -напишу.

Петь как считаешь вот такие могут подойти http://4autoshop.ru/...ih-glazok-106mm

Замерил от оси до крыла-вместо наших заводских 39 см-37 стало.Вчера наконец занялся передними амортами-разобрал,поставил усиленные проставки 4 см-40 от оси до крыла,но на следующий год надо будет пружины Токико ставить,при замене на Токико амортов-пружины родные оставлял.

Это ты хорошо поднял перед, выще чем родной! Но вот с пружинами токико на долго ли хватит этот клиренс, говорят что мягкие пружины!

Езжу месяц на Лукойле-газпромнефть вообще г.. стало-пока нормально-первый бак в смешанном(сейчас часто на даче) около 9,следующий-7,6,потом 8-по городу в пробках  на короткие расстояния так же жрет-что и неудивительно-на 5-6 км даже летом не успевает разогреваться,а только без остановок начинаешь ездить  по городу -на 9-10 махом падает.

Ездию с 24 апреля на лукойле, расход радует, сейчас по примерным подсчетам по городу 8-9,5! раньше 10-11, но чаще 11! Заправляю у них 92 ЭКТО!

Зимой буду про установку ГБО думать-ну очень газ дешевый стал-на жиге заправлялся газом и вообще про заправки не думал.

Петь а стоит ли переход? ну экономно, а затраты на установку сколько ты окупать будешь, я думаю игра свеч не стоит!

А во-ангельские глазки пришли,заказывал наобум 90 см-и пролетел,у нас желтые колечки в фаре 110 см,буду мудрить их в салон в ноги-не лежать же без дела такой красоте-с пультом управления,16 цветов переключения,эффект гирлянды елочной тоже есть.Ну теперь все-что еще вспомню -напишу.

Петь как считаешь вот такие могут подойти http://4autoshop.ru/...ih-glazok-106mm

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Ты сиденье то поднял? Сделал конструкцию на швеллере?
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Ты сиденье то поднял? Сделал конструкцию на швеллере?

Нет - не стал,сначала хотел,но ослабляешь так сильно крепления-не дай бог что и улетишь с сиденьем в подушку.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Подушку под задницу и обтянуть-обжать ее чехлом, чтобы не уезжала. :) С подушкой гораздо более удобно чем было без нее. У нас не гонка, тобы висеть задом в 10см от земли. А кронштейны я тоже забил подставлять, думаю пока над конструкцией, но уже больше из академического интереса.
  • 0

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
поднять сидение бы не плохо , я еще педали больно высоко, не очень комфортно себя чувствую, вот в тиго, как буд-то для меня специально посадка делалась, сажусь как влитой
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

, я еще педали больно высоко

Мне наоборот, низко.
  • 0

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Тоже решил пока сидение не трогать. На дальняки подкладываю подушку, только не "под задницу" ((с) Kedrick), а под... обратную сторону коленок что ли...  :))  как эта часть тела называется? В общем, на край сидения подкладываю плоскую подушечку и становится гораздо комфортнее дальние расстояния преодолевать. А т.к. не часто приходится куда-то выезжать более 30-50 км, то решил, что проще будет эту подушечку подкладывать, чем нарушать заводское крепление сидения.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных