Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Извините за флуд и то что не в своем б.ж http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,926.1190.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерил от оси до крыла-вместо наших заводских 39 см-37 стало.Вчера наконец занялся передними амортами-разобрал,поставил усиленные проставки 4 см-40 от оси до крыла,но на следующий год надо будет пружины Токико ставить,при замене на Токико амортов-пружины родные оставлял.

Это ты хорошо поднял перед, выще чем родной! Но вот с пружинами токико на долго ли хватит этот клиренс, говорят что мягкие пружины!

 

Езжу месяц на Лукойле-газпромнефть вообще г.. стало-пока нормально-первый бак в смешанном(сейчас часто на даче) около 9,следующий-7,6,потом 8-по городу в пробках  на короткие расстояния так же жрет-что и неудивительно-на 5-6 км даже летом не успевает разогреваться,а только без остановок начинаешь ездить  по городу -на 9-10 махом падает.

Ездию с 24 апреля на лукойле, расход радует, сейчас по примерным подсчетам по городу 8-9,5! раньше 10-11, но чаще 11! Заправляю у них 92 ЭКТО!

 

Зимой буду про установку ГБО думать-ну очень газ дешевый стал-на жиге заправлялся газом и вообще про заправки не думал.

Петь а стоит ли переход? ну экономно, а затраты на установку сколько ты окупать будешь, я думаю игра свеч не стоит!При моих поездках на короткие расстояния зимой -за зиму окупиться-по бортовику бенза накушал  зимой на  40 т-на газе уже бы  25 наэкономил-как раз стоимость ГБО.

 

А во-ангельские глазки пришли,заказывал наобум 90 см-и пролетел,у нас желтые колечки в фаре 110 см,буду мудрить их в салон в ноги-не лежать же без дела такой красоте-с пультом управления,16 цветов переключения,эффект гирлянды елочной тоже есть.Ну теперь все-что еще вспомню -напишу.

Петь как считаешь вот такие могут подойти http://4autoshop.ru/products/komkomplekt-gazorazrjadnyh-CCFL-angelskih-glazok-106mm

Замерил от оси до крыла-вместо наших заводских 39 см-37 стало.Вчера наконец занялся передними амортами-разобрал,поставил усиленные проставки 4 см-40 от оси до крыла,но на следующий год надо будет пружины Токико ставить,при замене на Токико амортов-пружины родные оставлял.

Это ты хорошо поднял перед, выще чем родной! Но вот с пружинами токико на долго ли хватит этот клиренс, говорят что мягкие пружины!

 

Езжу месяц на Лукойле-газпромнефть вообще г.. стало-пока нормально-первый бак в смешанном(сейчас часто на даче) около 9,следующий-7,6,потом 8-по городу в пробках  на короткие расстояния так же жрет-что и неудивительно-на 5-6 км даже летом не успевает разогреваться,а только без остановок начинаешь ездить  по городу -на 9-10 махом падает.

Ездию с 24 апреля на лукойле, расход радует, сейчас по примерным подсчетам по городу 8-9,5! раньше 10-11, но чаще 11! Заправляю у них 92 ЭКТО!

 

Зимой буду про установку ГБО думать-ну очень газ дешевый стал-на жиге заправлялся газом и вообще про заправки не думал.

Петь а стоит ли переход? ну экономно, а затраты на установку сколько ты окупать будешь, я думаю игра свеч не стоит!

 

А во-ангельские глазки пришли,заказывал наобум 90 см-и пролетел,у нас желтые колечки в фаре 110 см,буду мудрить их в салон в ноги-не лежать же без дела такой красоте-с пультом управления,16 цветов переключения,эффект гирлянды елочной тоже есть.Ну теперь все-что еще вспомню -напишу.

Петь как считаешь вот такие могут подойти http://4autoshop.ru/products/komkomplekt-gazorazrjadnyh-CCFL-angelskih-glazok-106mm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сиденье то поднял? Сделал конструкцию на швеллере?

Нет - не стал,сначала хотел,но ослабляешь так сильно крепления-не дай бог что и улетишь с сиденьем в подушку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушку под задницу и обтянуть-обжать ее чехлом, чтобы не уезжала. :) С подушкой гораздо более удобно чем было без нее. У нас не гонка, тобы висеть задом в 10см от земли. А кронштейны я тоже забил подставлять, думаю пока над конструкцией, но уже больше из академического интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднять сидение бы не плохо , я еще педали больно высоко, не очень комфортно себя чувствую, вот в тиго, как буд-то для меня специально посадка делалась, сажусь как влитой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я еще педали больно высоко

Мне наоборот, низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил пока сидение не трогать. На дальняки подкладываю подушку, только не "под задницу" ((с) Kedrick), а под... обратную сторону коленок что ли...  :))  как эта часть тела называется? В общем, на край сидения подкладываю плоскую подушечку и становится гораздо комфортнее дальние расстояния преодолевать. А т.к. не часто приходится куда-то выезжать более 30-50 км, то решил, что проще будет эту подушечку подкладывать, чем нарушать заводское крепление сидения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...