Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

поздравляю  :ay: желание твоё сбылось давно хотел, ждём фото особенно по баллону и запаске для многих проблема с её местонахождением после установки ГБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


молодца! ждем дальнейших отзывов и описаний эксплуатации ГБО. Движку, кстати скока было при установке?

32000 с копейками.Сейчас с другом заново все рассматривали-тоже он загорелся ставить,все махонькое такое,компактное  :ay:и сразу не обратишь внимания.Прикол-не поленились нагнуться на пневмоподушки мои изволил он посмотреть и нюхнули с выхлопной :ai:-как в лесу свежий выхлоп :))!В жиге так сзади с выхлопушки попахивало газом,а тут полная экология. :ay: :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь сколько по цене стала установка? и не ужели на столько маленький балон что запаска сверху встала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь сколько по цене стала установка? и не ужели на столько маленький балон что запаска сверху встала?

Полная стоимость ГБО с установкой  22000,плюс заправочный под лючек 1500.Балон уже чем наше колесо на 5 см.,42 л.Но меня так тоже не устраивало-все коврики сверху похабно смотряться.Сегодня нашел выход-все ,пластик и коврик уложил на место,спустил запаску до 0,5 и ого-го как еще отлично в багажник села и сиденья не помешали-вот этот эпизод сегодня сфоткаю.И запаска со мной и места  немного заняла и в запаску напихать что-то можно-короче,все пучком получилось.Не выдержал-приехал на обед домой и сфоткалКолесо справа сначала уложил,посередине как -то нето.И  заправочный штуцер под лючком,закрыл его медным болтом с резиновой прокладкой-в комплекте не шел,а отверстие открытым держать даже под лючком не интересно,хоть там и клапан есть,но грязь и сырость везде есть.

post-4926-1391436696,2624_thumb.jpg

post-4926-1391436696,2759_thumb.jpg

post-4926-1391436696,2881_thumb.jpg

post-4926-1391436696,3_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и следующие 4 фото.Моторный отсек-форсунки,редуктор и ЭБУ спереди аккамулятора.

post-4926-1391436696,3114_thumb.jpg

post-4926-1391436696,3234_thumb.jpg

post-4926-1391436696,3349_thumb.jpg

post-4926-1391436696,3464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И крайние 4,управление электронное рядом со штатными кнопками зеркал-кнопкой переводиться на бензин и на автомат,2 положения,на автомате заводиться на бензине ,даже если ДВС горячий-тесьирует систему и переходит на газ и там же индикаторы 7 штук в ряд-уровень газа,так же как и бензин у нас показывает-убывают огоньки по мере расхода.Ну и звуковой сигнал о нижнем уровне газа.Сак балон на месте запаски  и колесо уже слева-короче по всему багажнику влазит.

post-4926-1391436696,3578_thumb.jpg

post-4926-1391436696,369_thumb.jpg

post-4926-1391436696,3799_thumb.jpg

post-4926-1391436696,391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой пока отчет-фотками,но манеру водить надо менять-резко стартанул и сразу газ отпускаешь-дернется пару раз,ну это мне привычно было на жиге-просто восстанавливать навыки для езды на газу надо.С кондером-так же как и на бензине ,никакой разницы-да и без кондера тапку в пол-как пуля не летит,нормальный такой разгон,ну это по городу по пробкам -загружаю по полной,проверяю на сколько 20 л хватит.На трассе завтра вечером протестирую,хотя вчера вечером по пустой дороге от светофора до светофора 350 м-130 в легкую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалек и экономно, но смущает как то...она и так не едет, мне кажется на газу будет еще хуже...или как? Я работал на ГАЗеле, на бензине едит, как переключишь на газ, хоть увольняйся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалек и экономно, но смущает как то...она и так не едет, мне кажется на газу будет еще хуже...или как? Я работал на ГАЗеле, на бензине едит, как переключишь на газ, хоть увольняйся :(

Я был прошит на Евро 2 на Адакт-проблеммы -не едет,для меня не было.Сейчас прошился на газ и разницы-честно ,не почуствовал на газу-по городу,завтра погоняю за городом,если дачники дадут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...