Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

молодец дракоша? Завидую белой завистью.

Поездишь с годик и тест я пройду приличный-установишь тоже-по проторенной дорожк е все-таки полегче. :)):ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда. и без того отсутствующий багажник теперь напрочь отсутствует.

Мне он и не нужен большой-только для инструмента,а что перевезти-сиденья слаживаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McLaren163

 

17000 км.

 

тобиж за пол года. По моему мнению не плохо

 

По моим подсчетам,даже если мало ездить -8-10 месяцев-взял самый пессимистический прогноз,а так да-15-17 тысяч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, кому как, а я за месяц уже 4000 км проехал, так что тоже собираюсь ставить ГБО, только надо точно всё узнать про регулировку клапанов у нас здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец  запикал датчик-кончились мои 20 литров газа на 158 км пробега-12,5 на сотню по городу по пробкам и с кондером-я в отпаде!На бензине и то больше было.Сегодня жара 35-по пути с работы заехал на газпромовскую газом заправиться-влезло 35 литров всего,бак 42-при установке сказали  что максимум 38 войдет-клапан на 80% заполнения бака срабатывает-так что 35-это нормально.На жиге бак 50 л стоял,летом больше 47 не мог заправить, а в остальное время года 50 и более.Но с газпромовской опять залетел-заправлял до полного и стою смотрю на табло-оба-на,газ то 13 стоит-у заправщика спрашиваю-когда это подорожал,ан мне-подешевел наоборот.Ну газпромовские и дают-на остальных заправках-11,у них все 13.Ну ладно-переплатил чуть-катаюсь дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, кому как, а я за месяц уже 4000 км проехал, так что тоже собираюсь ставить ГБО, только надо точно всё узнать про регулировку клапанов у нас здесь

Я прошился на газ ,угол опережения 10гр-мне клапана регулировать ни к чему-сами слесаря отговорили знакомые-не слышно их и не заморачивайся.Тем более позвонил сервисменам-узнать что почем и ох...-регулировать -день и то не факт,что сделают,регулировка 4500плюс шайбы по 50 р штучка и не факт ,что что-нибудь регулировать будут.Услышу клапана-куплю шайбы и к личному дяде Васе-так надежнее.А то что в сервисной пишут-это для съема денег-нехер в движке шариться каждые 20 тысяч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...