Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да!!из нутри проблемотично и скорее всего надо будет бампер снимать,по моему эта решоточка внутрь отстёгивается,а прямо за ней лонжерончик проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да!!из нутри проблемотично и скорее всего надо будет бампер снимать,по моему эта решоточка внутрь отстёгивается,а прямо за ней лонжерончик проходит.

 

Так что -не мудри,снаружи очень даже ничего смотрится-надоела-поменял,убрал,заново покрасил.А верхняя снутри хорошо ставиться-решетка на раз откручивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может конечно оно и верно, посмотрим. всё равно ,как просохнет,буду делать антикор,шумку, может за одно и бампер сниму,а может и поленюсь снимать! защиту вот ставить надо однозначно,а то в моторном отсеке грязно очень стало.Во вторник поеду заберать и защиту и коврики летние. заказывал в магазине,вчера позвонили что пишел заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогрелось до + 18 -ну в салоне жара,включил вентилятор на самую  холодную,окно приоткрыл-еду себе домлй.А потом-еееее-у меня кондиционер,а ну дай белым человеком себя почуствую.Ну что сказать-ВАУ!секунд через 10 пошел все холоднее и холоднее,через пару минут вырубил-замерз.Еще не климат для него-но если и дальше так будет-да наплевать на дополнительный расход топлива-красота летом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Конечно нужно пользоваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогрелось до + 18 -ну в салоне жара,включил вентилятор на самую  холодную,окно приоткрыл-еду себе домлй.А потом-еееее-у меня кондиционер,а ну дай белым человеком себя почуствую.Ну что сказать-ВАУ!секунд через 10 пошел все холоднее и холоднее,через пару минут вырубил-замерз.Еще не климат для него-но если и дальше так будет-да наплевать на дополнительный расход топлива-красота летом будет.

 

Только обдув на себя не направляй..., и на самый холод не ставь,- бронхит обеспечен..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня прогрелось до + 18 -ну в салоне жара,включил вентилятор на самую  холодную,окно приоткрыл-еду себе домлй.А потом-еееее-у меня кондиционер,а ну дай белым человеком себя почуствую.Ну что сказать-ВАУ!секунд через 10 пошел все холоднее и холоднее,через пару минут вырубил-замерз.Еще не климат для него-но если и дальше так будет-да наплевать на дополнительный расход топлива-красота летом будет.

 

Только обдув на себя не направляй..., и на самый холод не ставь,- бронхит обеспечен..

 

Ну с кондером еще на заре их появления в СССР отрицательный опыт был.Сломался у директора-принесли к нам в эл.цех,я на сутках был,вечером починил и решил схитрить-сказал-утиль,новый покупайте.И в нашей организации второй конд появился -в эл.цехе.Ночью в жару направляешь на себя-кайф.Но раз заснул-просыпаюсь-голоса нет,горло,голова,температура-во попал!Но зато в цехе все лето прохладно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегите себя :)Я на пассате столкнулся первый раз с климатом,заправили.включили трубки все побелели :)) ледяным дует ,а до этого думали холодным хорошо :)Поставили на платформу налили рюмку а под машиной лужа :ai:хорошо подсказали что это с конденсат из салона :))а мы уже думали машину с платформы снимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На себя не направлять раз, не курить приоткрыв окно два, и по возможности больше пользуйтесь рециркуляцией три. Рециркуляция кроме здоровья ещё и бензин сэкономит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины с кондером еще не было-так что инструкцию по нему досконально изучу-первые советы уже услышал-не понял по одному-НЕ КУРИТЬ ПРИОТКРЫВ ОКНО,а с закрытыми чтоли можно?Ну и в догонку вопрос-в режиме  частого включения и выключения  конденсат сильно накапливается или лучше включать на меньшее,но надольше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...