Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
да!!из нутри проблемотично и скорее всего надо будет бампер снимать,по моему эта решоточка внутрь отстёгивается,а прямо за ней лонжерончик проходит.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

да!!из нутри проблемотично и скорее всего надо будет бампер снимать,по моему эта решоточка внутрь отстёгивается,а прямо за ней лонжерончик проходит.

Так что -не мудри,снаружи очень даже ничего смотрится-надоела-поменял,убрал,заново покрасил.А верхняя снутри хорошо ставиться-решетка на раз откручивается.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
да может конечно оно и верно, посмотрим. всё равно ,как просохнет,буду делать антикор,шумку, может за одно и бампер сниму,а может и поленюсь снимать! защиту вот ставить надо однозначно,а то в моторном отсеке грязно очень стало.Во вторник поеду заберать и защиту и коврики летние. заказывал в магазине,вчера позвонили что пишел заказ.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сегодня прогрелось до + 18 -ну в салоне жара,включил вентилятор на самую  холодную,окно приоткрыл-еду себе домлй.А потом-еееее-у меня кондиционер,а ну дай белым человеком себя почуствую.Ну что сказать-ВАУ!секунд через 10 пошел все холоднее и холоднее,через пару минут вырубил-замерз.Еще не климат для него-но если и дальше так будет-да наплевать на дополнительный расход топлива-красота летом будет.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
:)Конечно нужно пользоваться!
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений

Сегодня прогрелось до + 18 -ну в салоне жара,включил вентилятор на самую  холодную,окно приоткрыл-еду себе домлй.А потом-еееее-у меня кондиционер,а ну дай белым человеком себя почуствую.Ну что сказать-ВАУ!секунд через 10 пошел все холоднее и холоднее,через пару минут вырубил-замерз.Еще не климат для него-но если и дальше так будет-да наплевать на дополнительный расход топлива-красота летом будет.

Только обдув на себя не направляй..., и на самый холод не ставь,- бронхит обеспечен..
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Только обдув на себя не направляй..., и на самый холод не ставь,- бронхит обеспечен..

Ну с кондером еще на заре их появления в СССР отрицательный опыт был.Сломался у директора-принесли к нам в эл.цех,я на сутках был,вечером починил и решил схитрить-сказал-утиль,новый покупайте.И в нашей организации второй конд появился -в эл.цехе.Ночью в жару направляешь на себя-кайф.Но раз заснул-просыпаюсь-голоса нет,горло,голова,температура-во попал!Но зато в цехе все лето прохладно было.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Берегите себя :)Я на пассате столкнулся первый раз с климатом,заправили.включили трубки все побелели :)) ледяным дует ,а до этого думали холодным хорошо :)Поставили на платформу налили рюмку а под машиной лужа :ai:хорошо подсказали что это с конденсат из салона :))а мы уже думали машину с платформы снимать!
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
На себя не направлять раз, не курить приоткрыв окно два, и по возможности больше пользуйтесь рециркуляцией три. Рециркуляция кроме здоровья ещё и бензин сэкономит.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Машины с кондером еще не было-так что инструкцию по нему досконально изучу-первые советы уже услышал-не понял по одному-НЕ КУРИТЬ ПРИОТКРЫВ ОКНО,а с закрытыми чтоли можно?Ну и в догонку вопрос-в режиме  частого включения и выключения  конденсат сильно накапливается или лучше включать на меньшее,но надольше?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных