Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доделал  сегодня на работе проставки дюралевые от восьмерки под кроссика.Ничего сложного,шаблон вчера снял с опорника,сегодня только отметил отверстия и контур.Но сверлить-помучился,2 слоя железа внутри оказывается ,дюраль сверху и внутри-слоенный пирог получается.Что-то у меня по 2 фотки загружать за раз стало,раньше 4 спокойно-ну да ладно.Поставлю в эти выходные,если прыгнет сильно клиренс-проставки резиновые уберу.На фото -1 проставка в оригинале восьмерочная,2-с просверленными отверстиями ,3 -уже обрезана и обточена по шаблону,4- это что стало с усиленной проставкой от семерки через месяц( простая 1,5 см год ходила)

post-4926-1391436707,6748_thumb.jpg

post-4926-1391436707,7856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня по 2 фотки загружать за раз стало

А где хоть одна фотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по 2 фотки загружать за раз стало

А где хоть одна фотка?

Они были,глюк форума, как всегда удались

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по 2 фотки загружать за раз стало

А где хоть одна фотка?

Сейчас повторно загружу-вчера катавасия какая-то на сайте была.

post-4926-1391436707,9014_thumb.jpg

post-4926-1391436708,0181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по 2 фотки загружать за раз стало

А где хоть одна фотка?

Они были,глюк форума, как всегда удались

 

Выкладывай через файлобменник http://radikal.cc/ . Можно любое количество выложить и качество нормальное и сжимать не нужно, он сам все сделает. Не реклама, но я так выкладываю. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег,есть минусы, иногда фотки пропадают  в радкале :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по 2 фотки загружать за раз стало

А где хоть одна фотка?

Они были,глюк форума, как всегда удались

 

Выкладывай через файлобменник http://radikal.cc/ . Можно любое количество выложить и качество нормальное и сжимать не нужно, он сам все сделает. Не реклама, но я так выкладываю. :ay:

Да это временное явление наверное на сайте-раньше по 4 загружал,а сжимать мне и не надо-на видеорегистратор фоткаю,уже сжатые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошел незаметно месяц ,как поставил я ГБО-отчитываюсь по полной,потом через полгода,как окупиться установка-а к этому и идет-я то думал месяцев 10-но по моим высчитам-6-7 месяцев.Итак-заправил за месяц 197 л газа,заплатил 2320 р за газ +200 на бензин(проехал как положено 50 км на бензе),проехал 1960 км,расход 10 л на сотню.За бензин бы заплатил 5715-экономия 3200 за месяц и это с учетом,что мало в этом месяце ездил-на работе авралы,вот и езжу днем почти ничего.Двигатель работает ровно,никаких сбоев-конечно -не стартанешь со светофора как на бензе-ну я этим уже переболел.Самое прикольное-сказал жене ,что на газу месяц уже езжу-ну как,говорю-пахнет газом?А она мне-Я знаю,что поставил-если уже заговорил о чем -нибудь,все равно же сделаешь и не важно что кто-то против.Жена как облупленного меня знает.Апринюхивалась она оказывается и все оглядывала машину-искала заправочный штуцер,все думала-не может быть,чтоб успокоился и не поставил.Но газа запаха нет,а то бы она точно учуяла.Вот такие мои делы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу решил проставки дюралевые поставить и полный облом.Как просверлил и  обточил-никаких претензий,подошли идеально-облом с удлиненными болтами,которые идут в комплекте с восьмерочными проставками-шлицы для впрессовки на место штатных меньше по диаметру.Поставил все как было на место,болты родные запрессовал и езжу без изменений.Подберу болты-поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу решил проставки дюралевые поставить и полный облом.Как просверлил и  обточил-никаких претензий,подошли идеально-облом с удлиненными болтами,которые идут в комплекте с восьмерочными проставками-шлицы для впрессовки на место штатных меньше по диаметру.Поставил все как было на место,болты родные запрессовал и езжу без изменений.Подберу болты-поставлю.

Ты неугомонный!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...