Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Доделал  сегодня на работе проставки дюралевые от восьмерки под кроссика.Ничего сложного,шаблон вчера снял с опорника,сегодня только отметил отверстия и контур.Но сверлить-помучился,2 слоя железа внутри оказывается ,дюраль сверху и внутри-слоенный пирог получается.Что-то у меня по 2 фотки загружать за раз стало,раньше 4 спокойно-ну да ладно.Поставлю в эти выходные,если прыгнет сильно клиренс-проставки резиновые уберу.На фото -1 проставка в оригинале восьмерочная,2-с просверленными отверстиями ,3 -уже обрезана и обточена по шаблону,4- это что стало с усиленной проставкой от семерки через месяц( простая 1,5 см год ходила)

Прикрепленные изображения

• 15635_.jpg
  • 15637_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

у меня по 2 фотки загружать за раз стало

А где хоть одна фотка?
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А где хоть одна фотка?

Они были,глюк форума, как всегда удались

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

А где хоть одна фотка?

Сейчас повторно загружу-вчера катавасия какая-то на сайте была.

Прикрепленные изображения

• 15639_.jpg
  • 15641_.jpg

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012

А где хоть одна фотка?

Выкладывай через файлобменник http://radikal.cc/ . Можно любое количество выложить и качество нормальное и сжимать не нужно, он сам все сделает. Не реклама, но я так выкладываю. :ay:
  • 0

1921.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Серег,есть минусы, иногда фотки пропадают  в радкале :(
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

А где хоть одна фотка?

Выкладывай через файлобменник http://radikal.cc/ . Можно любое количество выложить и качество нормальное и сжимать не нужно, он сам все сделает. Не реклама, но я так выкладываю. :ay:

Да это временное явление наверное на сайте-раньше по 4 загружал,а сжимать мне и не надо-на видеорегистратор фоткаю,уже сжатые.

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Ну вот и прошел незаметно месяц ,как поставил я ГБО-отчитываюсь по полной,потом через полгода,как окупиться установка-а к этому и идет-я то думал месяцев 10-но по моим высчитам-6-7 месяцев.Итак-заправил за месяц 197 л газа,заплатил 2320 р за газ +200 на бензин(проехал как положено 50 км на бензе),проехал 1960 км,расход 10 л на сотню.За бензин бы заплатил 5715-экономия 3200 за месяц и это с учетом,что мало в этом месяце ездил-на работе авралы,вот и езжу днем почти ничего.Двигатель работает ровно,никаких сбоев-конечно -не стартанешь со светофора как на бензе-ну я этим уже переболел.Самое прикольное-сказал жене ,что на газу месяц уже езжу-ну как,говорю-пахнет газом?А она мне-Я знаю,что поставил-если уже заговорил о чем -нибудь,все равно же сделаешь и не важно что кто-то против.Жена как облупленного меня знает.Апринюхивалась она оказывается и все оглядывала машину-искала заправочный штуцер,все думала-не может быть,чтоб успокоился и не поставил.Но газа запаха нет,а то бы она точно учуяла.Вот такие мои делы.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
В эту субботу решил проставки дюралевые поставить и полный облом.Как просверлил и  обточил-никаких претензий,подошли идеально-облом с удлиненными болтами,которые идут в комплекте с восьмерочными проставками-шлицы для впрессовки на место штатных меньше по диаметру.Поставил все как было на место,болты родные запрессовал и езжу без изменений.Подберу болты-поставлю.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

В эту субботу решил проставки дюралевые поставить и полный облом.Как просверлил и  обточил-никаких претензий,подошли идеально-облом с удлиненными болтами,которые идут в комплекте с восьмерочными проставками-шлицы для впрессовки на место штатных меньше по диаметру.Поставил все как было на место,болты родные запрессовал и езжу без изменений.Подберу болты-поставлю.

Ты неугомонный!

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных