Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты неугомонный!

Он маньяк!!!! (в хорошем смысле) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты неугомонный!

Он маньяк!!!! (в хорошем смысле) :))

Да нет-не маньяк,я предусмотрительный-вот просядут пружины-а у меня уже проставки под опорник испытан будет :ay:-лучше,чем пружины покупать,неизвестно какого качества.А я размер верхней проставки на опорнике скопировал-может найду в маге и более подходящий. :)):ae:Кстати,про предусмотрительность(у тебя то Юрич целый магазин в распоряжении,а мне заранее надо думать :av:)-заказал передние колодки ,уже на подходе,а сегодня затормозил слегка и спереди скрип слева-там где у меня раньше колодки зажаты почти год были-так что все вовремя. :ae: :ae: :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя то Юрич целый магазин в распоряжении,а мне заранее надо думать

Петь, для тебя даже бандеролькой готов отправить,то что есть у меня в магазине. или если очень что то надо, то найду. рядом же живем(ну почти),почему бы и не выручить,в случае необходимости. потому что ты как бы "свой" уже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас еще говорят "Уралмаш- большая деревня")))) а тут вон уже добрососедские отношения между областями завязываются)))) радостно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя то Юрич целый магазин в распоряжении,а мне заранее надо думать

Петь, для тебя даже бандеролькой готов отправить,то что есть у меня в магазине. или если очень что то надо, то найду. рядом же живем(ну почти),почему бы и не выручить,в случае необходимости. потому что ты как бы "свой" уже! :)

Юрич а мне ручку бардачка не найдешь?Оплачу хлопоты :).Жалею что в Черкесске не спросил на заводе,хотя я думаю что им до одного места :),наши проблемы.Держиться все на 1 саморезе,даже мысли не хорошие были вот они стоят большая куча машин,а вот он бардачек(шучу) :bm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич а мне ручку бардачка не найдешь?

Что то знакомое... Кому то уже искал. Только там крышка бардачка в сборе оказалась. Поэтому отказались. Ручку отдельно не найду,сорри. Проще в экзисте или емексе в твоем городе заказать,быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич а мне ручку бардачка не найдешь?

Что то знакомое... Кому то уже искал. Только там крышка бардачка в сборе оказалась. Поэтому отказались. Ручку отдельно не найду,сорри. Проще в экзисте или емексе в твоем городе заказать,быстрее будет.

Я понял,нет там

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ставил  аморты Токико и пружины той же марки-какой номер у пружин?А то от другой марки не хочеться-Каяба короче,раз чашка ниже(сам не видел,но так думаю)Тойотовские тоже кот в мешке,мне хочется чтоб без проставки  подошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,мне хочется чтоб без проставки  подошло.

Без проставок только Плаза и Оптимал.

Тяжело почитать тему?

Токико и Каяб нужно с пружинами Яриса или Автоклаксон, все есть в Базе Знаний.

Петр, сто раз писали, я понимаю, что тема огромная, надо модераторам почистить лишнее.

Кажется Мороз писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...