Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

во дал рекламму я китайцам

За это плюсанул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во дал рекламму я китайцам

За это плюсанул)))

За плюсик благодарю!Помню,2 года назад все мы мечтали встретиться где-нибудь хоть пара-пятерка машин и то с разных регионов-а тут и договариваться не надо-приезжаю на головную базу(редко правда там бываю),а там 7 кроссиков и 3 эмгранта-во как!Но гордяк за своего крассавца-навешано столько,ни у кого такого нет.Хотя все по минимуму ,то что все форумчане ставили-ДХО,бортовик,регистратор,акулий плавник правда ни у кого не видел на форуме,да и шилдик тоже,ну чтоеще-парктроник,пневмоподушки,ГБО конечно-все благодаря форуму,а так бы точно на пустой бы ездил,про коврики,чехлы и брызговики уж молчу-это просто необходимость,не с газеткой же под ногами ездить и без брызговиков стремно смотриться.Да -еще ветровик и дождевички на стекла.Подсчитал ради интереса,что я в нее вложил и вот что вышло-20т на все прибамбасы и 23 ГБО-43 т+369 -412  моя значит стоит с вложениями-у кого-то больше с салона голая обошлась.О,вру -плюс сигналка 15 и зимняя резина на литье 26-итого453 тугрика-ну покажите мне того,кто в новую ни копейки не вложил-дедушки разве что(сам правда трижды дедушка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам правда трижды дедушка

Поздравляю!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    сам правда трижды дедушка

 

Поздравляю!!! :az:

Ну и я ,за компанию... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич! Ты чего это меня в дедушки записал?!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич! Ты чего это меня в дедушки записал?!))

Так уж вышло...Сорри... :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего в моем дневнике мусорите!А мусорьте на здоровье-больше сообщений будет,а то я последнее время редко захожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты там уже достроишь то свой дом)) давай хоть фото выложи что получается у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на весну каменщиков нанял-летом хвастанусь!

Сейчас только кирпич завез.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...